3 апреля 2023 в 19:59
Огромное Спасибо Садыкову Рустему Мазитовичу! Теперь я могу улыбаться!! У меня есть зубки, красивые ( передние просто чудо). Чётко, профессионально,.
Огромное Спасибо Садыкову Рустему Мазитовичу! Теперь я могу улыбаться!! У меня есть зубки, красивые ( передние просто чудо). Чётко, профессионально,.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.