5,0
Дата визита 16 декабря 2020
16 декабря 2020 в 20:54
Прекрасный Специалист! Внимательно и Заботливо относится к пациенту! Грамотный подход к вопросу лечения! Безболезненые процедуры! Высокопрофессиональный Врач в области стоматологии!