Посещаю клинику не первый год) Александр Алексеевич очень позитивный человек и профессионал своего дела. Всегда ответит на все вопросы, поднимет настроение. Единственный врач к которому идешь на прием с удовольствием. Моя зубная фея! Лучший стоматолог!
Стоматология Ами-Дент
Казань, Ямашева пр-кт, 92Стоматология Ами-Дент, Казань: 3 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Ами Дент, руководитель Логинов Александр Алексеевич, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-16-01-003487.
Врачи «Стоматология Ами-Дент»
Смотреть 5 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Ами-Дент работает в Казани, в штате 5 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 4.9.
Адрес приёма - Ямашева пр-кт, 92, в Московском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «улица Адоратского», 1 минута пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, стоматология.
Среди специалистов - 2 стоматолога-терапевта, 1 стоматолог-имплантолог, 1 стоматолог-ортодонт.
На странице опубликовано 3 отзыва с 2018 года, текущий рейтинг - 4.9, последний отзыв оставлен осенью 2021 года. Это на 111% больше, чем в среднем по другим клиникам района. В одном из отзывов отмечается (осенью 2018 года): «Мне она досталась так сказать в "наследство" от мамы, которая всегда лечилась у нее, когда она еше работала в обычной районной поликлинике».
Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.
- Официальное название
- ООО Ами Дент
- Руководитель
- Логинов Александр Алексеевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-16-01-003487
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываПрекрасный Специалист! Внимательно и Заботливо относится к пациенту! Грамотный подход к вопросу лечения! Безболезненые процедуры! Высокопрофессиональный Врач в области стоматологии!
Хороший опытный врач. Мне она досталась так сказать в "наследство" от мамы, которая всегда лечилась у нее, когда она еше работала в обычной районной поликлинике. Хорошо знает свое дело и главное внимательная и ответственная что сейчас не везде встретишь. Лечила кариес, доверяю свои зубы только ей.