Великолепная клиника с профессиональными специалистами! Удаление зуба прошло без боли и осложнения. Настроен на дальнейшее сотрудничество с данным стоматологом и клиникой в целом. Рекомендую.
Валиев Азат Наилевич
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Видео врача - лечение и разборы случаев
Все 1 видеоСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 12 отзывовОтличная стоматология Спасибо всему персоналу за доброжелательное отношение к клиентам клиники. Отдельное спасибо Азату Наилевичу, все быстро и качественно делает. Очень хорошо все рассказал, показал. Специалист высшего уровня. Рекомендую всем.
Большое спасибо за чудесный отзыв.
Что скажу вместе с Азатом Наилевичем течение 1 года удалили три зуб мудрости, были сложные удаления, я боялось всего, но с врачом все прошло успешно и хорошо. Благодарю за проделанную работу, рекомендую
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам.
Переехали с супругом совсем недавно в Казань и приключилась беда с зубами. Нашли по отзывам вашу клинику. Мы в восторге от качества работы! Доктор Валиев А. Н. Очень внимательный и отзывчивый. Спасибо ему большое. А клинике процветания!!!
Все супер, большое спасибо всем врачам за их труд. Работа была очень серьёзная и долгая. Я очень доволен. Всем советую!
Однозначно рекомендую! Замечательный врач, все прошло отлично! Была на удалении двух Зубов, к сожалению пришлось с ними попрощаться, отношение и профессионализм Азата Наилевича на все 100 баллов. Благодарю!
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв.
Установила на одну сторону 2 импланта, теперь пришла на установку с другой стороны! Азат Наильевич совместно с Вадимом Вадимовичем творят чудеса! Знающие свою работу профессионалы! Всем советую. Прекрасные врачи!
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о наших врачах.
Сегодня была на имплантации 2 зубов. Очень боялась, что будет больно. Азат Наилевич аккуратно все сделал, ничего не почувствовала. Все прошло быстро и без боли. Спасибо огромное!
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас.
Поздравляю с профессиональным праздником желаю здоровья, крепких нервов! Спасибо большое за ваш профессионализм и доброе отношение к пациентам, удаляла 7!!! зубов очень боялась но все прошло хорошо, успешно Азат Наилевич делает столько уколов чтобы абсолютно ничего не чувствовать!
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе.
Я приехала из г. Кирова по рекомендации. Азат Наилевич устанавливал три ипмланта. Операция прошла быстро и не больно, хотя сильно боялась. Первая операция в жизни. Выражаю благодарность за его внимательное отношение и отзывчивость. Врач от бога.
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта.