5,0
19 января 2024 в 23:13
Отличная стоматология Спасибо всему персоналу за доброжелательное отношение к клиентам клиники. Отдельное спасибо Азату Наилевичу, все быстро и качественно делает. Очень хорошо все рассказал, показал. Специалист высшего уровня. Рекомендую всем.
Пухарева Мария Сергеевна, Стоматолог-терапевт
Большое спасибо за чудесный отзыв.