Обратились в городскую стоматологию на Мавлютова с воспаленным зубом у ребенка, девушка в регистратуре оперативно направила нас к хирургу Рамиль Рашитовичу. Хочу выразить слова благодарности этому доктору за то что нашел нужные слова и подход, чтобы успокоить ребенка, удалил сложный зуб без осложнений, проконсультировал. Спасибо, что вовремя оказали квалифицированную помощь!
Обновлено 28 октября 2018
632
просмотров
Зарипов Рамиль Рашитович
0,0
недавно на сайте
·
2 отзыва
(2 анонимных отзыва)
Врач стоматолог-хирург Зарипов Рамиль Рашитович работает в Казани, имеет 2 отзыва пациентов. Образование: Казанский государственный медицинский университет, 2008 год. Опыт работы: 18 лет.
Места работы
Принимает в 1 клинике Казани
1
Филиал №4 ГС
4,6
отлично
·
13 отзывов
Казань, Хусаина Мавлютова ул, 48
Консультация по записи
+7 (843) 224-04-70
Закрыто
· до 22:00
Языки приёма
На каких языках говорит врач
🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория
Базовое образование, ординатура, учёная степень
2008
Казанский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы
Где и кем работал врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы
Что говорят пациенты
Читать 2 отзыва0,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Дата визита 10 июля 2024
11 июля 2024 в 10:02
Дата визита 15 января 2023
18 января 2023 в 12:07
Прекрасная стоматологическая поликлиника. В выходной день 15. 01.2023 г. обратились с дочкой-подростком к врачу, чтобы выяснить боль в ротовой полости и с увеличенными лимфоузлами на шее. Квалифицированно оказали экстренную помощь. Немного прооперировали, пусть даже и платно. Все очень быстро, качественно, а самое главное с душой. Мы с дочей от хирурга в восторге!!! Если будем лечить зубки, то только там.