Избранное
Зиганшин Альберт Фаритович Казань: ортопед, травматолог

Зиганшин Альберт Фаритович

Ортопед, травматолог
Ведёт прием в клинике «Травматологическое отделение ГКБ №12» в Казани
5,0 превосходно · 4 отзыва (2 анонимных отзыва)
3 года в ТОП-20
Врач травматолог Зиганшин Альберт Фаритович работает в Казани, принимает в одной клинике, имеет 4 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончил Ижевская государственная медицинская академия в 2005 году, профессиональный опыт 21 год. Адрес клиники: Казань, Лечебная ул, 7, консультация по предварительной записи.
Зиганшин Альберт занимает 29-е место в рейтинге ортопедов.
Оставить отзыв
Травматологи в Казани
28-е место в рейтинге
Ортопеды в Казани
29-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Казани

1
Травматологическое отделение ГКБ №12
5,0 превосходно · 6 отзывов
Казань, Лечебная ул, 7
Консультация по записи
+7 (843) 571-10-06
Работает круглосуточно
О враче

Зиганшин Альберт Фаритович - опытный травматолог, который принимает пациентов в Казани уже больше 21 года.

Направления приёма: травматология-ортопедия. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: травматология-ортопедия и прием травматолога-ортопеда первичный.

Зиганшин А. Ф. получил высшее медицинское образование - Ижевская государственная медицинская академия в 2005 году. Альберт Фаритович работает в больнице, рядом - команда из 6 врачей схожей специализации.

С 2019 года врач собрал 4 отзыва от пациентов: средний балл - 5,0 из 5. В одном из отзывов отмечают: «Провел тщательное обследование_ лабораторное и клиническое, а так же смежных специалистов». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-50 среди лучших травматологов Казани; в 2023 году врач тоже попадал в ТОП-50.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2005
Ижевская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Зиганшин А. Ф.

Общий стаж - 21 год, с 2005 года
настоящее время Работает сейчас
Ортопед, травматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 3 апреля 2024
25 апреля 2024 в 11:19

Хочу выразить огромное благодарность всему персоналу отделения травмотологии, а именно травмотлогу Зиганшину Альберту Фаритовичу, очень хороший специалист своего дела, дай бог ему здоровья, работают действительно бывало с 7⁰⁰ 21⁰⁰, я думал у нас тока на заводе люди работают по 12ч. и более, они действительно на ногах, особенно младший персонал вечно в движений, реально со стороны жалко как они пашут. Всем огромное спасибо!!!

5,0
Дата визита 11 мая 2023
15 мая 2023 в 23:57

Альберт Фаритович! Спасибо Вам огромное за оказание помощи! Оставайтесь всегда таким же прекрасным человеком и замечательным врачом! Спасибо за доброе сердце, искренность и ответственность, с которыми Вы подходите к каждому пациенту. Сердечно благодарю за Вашу отзывчивость, оказанную мне помощь и человечный подход.

Без оценки Дата визита 19 сентября 2020
20 сентября 2020 в 22:07

очень внимательный, все объяснил. с уважением относится к больной и родственникам. Провел тщательное обследование_ лабораторное и клиническое, а так же смежных специалистов

5,0
Дата визита 9 октября 2019
9 ноября 2019 в 21:26

Альберт Фаритович- врач от бога! Замечательный специалист, хороший человек! Оперировал моего сына. Когда ты вся в слезах и не знаешь как все пройдет? Как он сможет найти подход к твоему сыну? А он все грамотно решает, все до мелочей продумана. Выслушает, объяснит и еще успокоит! Спасибо Вам огромное, пишу со слезами, только самые сильные, мудрые Врачи только так могут.