Хочу выразить огромное благодарность всему персоналу отделения травмотологии, а именно травмотлогу Зиганшину Альберту Фаритовичу, очень хороший специалист своего дела, дай бог ему здоровья, работают действительно бывало с 7⁰⁰ 21⁰⁰, я думал у нас тока на заводе люди работают по 12ч. и более, они действительно на ногах, особенно младший персонал вечно в движений, реально со стороны жалко как они пашут. Всем огромное спасибо!!!
Зиганшин Альберт Фаритович
Зиганшин Альберт занимает 29-е место в рейтинге ортопедов.
Принимает в 1 клинике Казани
Зиганшин Альберт Фаритович - опытный травматолог, который принимает пациентов в Казани уже больше 21 года.
Направления приёма: травматология-ортопедия. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: травматология-ортопедия и прием травматолога-ортопеда первичный.
Зиганшин А. Ф. получил высшее медицинское образование - Ижевская государственная медицинская академия в 2005 году. Альберт Фаритович работает в больнице, рядом - команда из 6 врачей схожей специализации.
С 2019 года врач собрал 4 отзыва от пациентов: средний балл - 5,0 из 5. В одном из отзывов отмечают: «Провел тщательное обследование_ лабораторное и клиническое, а так же смежных специалистов». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-50 среди лучших травматологов Казани; в 2023 году врач тоже попадал в ТОП-50.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Зиганшин А. Ф.
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываАльберт Фаритович! Спасибо Вам огромное за оказание помощи! Оставайтесь всегда таким же прекрасным человеком и замечательным врачом! Спасибо за доброе сердце, искренность и ответственность, с которыми Вы подходите к каждому пациенту. Сердечно благодарю за Вашу отзывчивость, оказанную мне помощь и человечный подход.
очень внимательный, все объяснил. с уважением относится к больной и родственникам. Провел тщательное обследование_ лабораторное и клиническое, а так же смежных специалистов
Альберт Фаритович- врач от бога! Замечательный специалист, хороший человек! Оперировал моего сына. Когда ты вся в слезах и не знаешь как все пройдет? Как он сможет найти подход к твоему сыну? А он все грамотно решает, все до мелочей продумана. Выслушает, объяснит и еще успокоит! Спасибо Вам огромное, пишу со слезами, только самые сильные, мудрые Врачи только так могут.