Хочу выразить огромное благодарность всему персоналу отделения травмотологии, а именно травмотлогу Зиганшину Альберту Фаритовичу, очень хороший специалист своего дела, дай бог ему здоровья, работают действительно бывало с 7⁰⁰ 21⁰⁰, я думал у нас тока на заводе люди работают по 12ч. и более, они действительно на ногах, особенно младший персонал вечно в движений, реально со стороны жалко как они пашут. Всем огромное спасибо!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывАльберт Фаритович! Спасибо Вам огромное за оказание помощи! Оставайтесь всегда таким же прекрасным человеком и замечательным врачом! Спасибо за доброе сердце, искренность и ответственность, с которыми Вы подходите к каждому пациенту. Сердечно благодарю за Вашу отзывчивость, оказанную мне помощь и человечный подход.
очень внимательный, все объяснил. с уважением относится к больной и родственникам. Провел тщательное обследование_ лабораторное и клиническое, а так же смежных специалистов
Альберт Фаритович- врач от бога! Замечательный специалист, хороший человек! Оперировал моего сына. Когда ты вся в слезах и не знаешь как все пройдет? Как он сможет найти подход к твоему сыну? А он все грамотно решает, все до мелочей продумана. Выслушает, объяснит и еще успокоит! Спасибо Вам огромное, пишу со слезами, только самые сильные, мудрые Врачи только так могут.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.