Много писать не буду. Грамотный, вежливый, только положительные эмоции. Если хотя бы половина таких врачей была как он. К таким врачам и приятно ходить
Корниленко Олег Владимирович
Принимает в 2 клиниках Керчи
Корниленко Олег Владимирович - опытный эндоскопист и хирург, который помогает пациентам в Керчи уже больше 19 лет.
Корниленко О. В. окончил Крымский государственный медицинский университет им. С. И. Георгиевского в 2007 году и имеет высшее медицинское образование.
За время работы с 2024 года о враче оставили 8 отзывов: 100% оценок - максимальные, к отзывам обращались более 3000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «После приема остались только положительные эмоции, сразу видно грамотного специалиста в своем деле». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших эндоскопистов Керчи.
Приём доступен в 2 клиниках. Больше 5 лет на текущем месте - врач не меняет место работы. Направления приёма: эндоскопия. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: фиброгастродуоденоскопия (фгдс) и эндоскопия.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 19 лет, с 2007 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовМного писать не буду. Грамотный, вежливый, только положительные эмоции. Если хотя бы половина таких врачей была как он. К таким врачам и приятно ходить
Много писать не буду. Грамотный, вежливый, только положительные эмоции. Если хотя бы половина таких врачей была как он. К таким врачам и приятно ходить
Много писать не буду. Грамотный, вежливый, только положительные эмоции. Если хотя бы половина таких врачей была как он. К таким врачам и приятно ходить
Много писать не буду. Грамотный, вежливый, только положительные эмоции. Если хотя бы половина таких врачей была как он. К таким врачам и приятно ходить
Много писать не буду. Грамотный, вежливый, только положительные эмоции. Если хотя бы половина таких врачей была как он. К таким врачам и приятно ходить
Много писать не буду. Грамотный, вежливый, только положительные эмоции. Если хотя бы половина таких врачей была как он. К таким врачам и приятно ходить
Была на обследовании ФГДС. После приема остались только положительные эмоции, сразу видно грамотного специалиста в своем деле. Очень внимательный и тактичный. Профессионал своего дела! Побольше бы таких. Рекомендую этого специалиста.