4,4
5 октября 2023 в 17:34
Здравствуйте я хочу спросить у меня отек десны и кариес нужно быстрее ехать на приём или можно отложить, врач хороший, лечит хорошо советую
Найдено 2 отзыва о клиниках и 2 отзыва о врачах в Кириллове. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений.
Здравствуйте я хочу спросить у меня отек десны и кариес нужно быстрее ехать на приём или можно отложить, врач хороший, лечит хорошо советую
Настоящий доктор профессионал с большой буквы, внимательная, ответственная, отзывчивая, интересуется всеми деталями, изучает историю болезни, отправляет на анализы, назначает эффективное лечение.