Доброжелательнй и внимательный доктор. Учитывает возрастные особенности старшего возраста. Делает аккуратно, тщательно. Дает советы подробно, как ухаживать за ранкой дома. Четко всё объясняет. Корректен и коллкгами.
Поликлиника №2 ККБ №7
Киров, Солнечная ул, 31Поликлиника №2 Кировская клиническая больница №7 (Солнечная ул, 31) Киров: 5 отзывов пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название КОГБУЗ ККБ №7, руководитель Чернова Елена Вячеславовна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-43-01-002499.
Врачи «Поликлиника №2 ККБ №7»
Смотреть 25 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №2 ККБ №7 работает в Кирове, в штате 25 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Поликлиника №2 ККБ №7 находится в Ленинском районе, по адресу Солнечная ул, 31. Удобно добраться от остановки «Улица Маршала Конева» - всего 2 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - ревматология, терапия, прием терапевта первичный.
По специализациям: 15 терапевтов, 3 хирурга, 2 офтальмолога; общий опыт коллектива в среднем 11 лет.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 5 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это на 57% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Один из пациентов пишет (осенью 2019 года): «Отличный грамотный врач, удивлена внимательным отношением».
В составе работает ещё 2 филиала, расположенных по разным адресам в Кирове.
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- КОГБУЗ ККБ №7
- Руководитель
- Чернова Елена Вячеславовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-43-01-002499
Отделения
2 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовХороший специалист. Чуткое отношение. Ставит правильные диагнозы. Назначает много анализов и обследований. Была на приёме у многих врачей, которые так и не смогли поставить диагноз. Рекомендую.
Все устраивает и нравиться, человечность, внимательное отношение к пациентам, все выписанные рецепты помогают справиться с хворью. В очереди можно и посидеть, подождать.
Очень грамотный, добрый, внимательный... все эпитеты. Все бы такие были. Я, жена, дети все довольны и не хотят от него уходить к другим врачам. Огромное, огромное спасибо Вам Станислав Сергеевич. Здоровья Вам и плодотворно долго трудится.
Отличный грамотный врач, удивлена внимательным отношением. Анализы, рентген, узи сустава, все сделано быстро, в течение недели прошла все обследования, сразу лечение назначено. Ходила до этого доктора кругами по другим врачам, то рентген ждать месяц, то узи нет, то талон на Анализы надо ждать. В результате 6 месяцев мучалась с болями.