Очень внимательный и вежливый врач. Своим отношением к делу сразу располагает к себе пациента. Лечение и обследование могу оценить только на уровне участкового терапевта амбулаторной поликлиники. В стационаре у неё не лечился, объективной информации нет. Как участковый терапевт она меня вполне устроила, жалею, что не числюсь на её участке.
Отзывы о «Поликлиника №2 ККДЦ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №2 ККДЦ» в Кирове (Производственная ул, 6). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывочень хороший общается с пациентами с пониманием. Я была очень благодарна ей за понимание хотя нас пожилых людей слушают не очень то. Спасибо ей большое!
Валентина Олеговна -- врач добросовестная. ответственная. скрупулёзная, Дай бог ей здоровья и счастья. Но нагрузка велика. В поликлинике на Лепсе 47 нагрузка меньше. коридоры почти пустые,
Внимательный врач. Вежливо относиться к пациентам. Очень хороший врач! Молодая специалист. Как не хватала того специалиста в нашей поликлинике.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.