Светлана Павловна очень чуткий и внимательный доктор. Доброе отношение и ее убедительность спасло меня от неприятностей в моем организме. Благодарю за труд!
Поликлиника №4 ККДЦ
Киров, Дзержинского ул, 38Поликлиника №4 Кировский клинико-диагностический центр (Дзержинского ул, 38) Киров: 10 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название КОГБУЗ Кировский клинико-диагностический центр, руководитель Рублева Людмила Георгиевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-43-01-002699.
Врачи «Поликлиника №4 ККДЦ»
Смотреть 57 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №4 ККДЦ работает в Кирове, в команде 58 врачей разных специальностей.
Поликлиника №4 ККДЦ находится в Октябрьском районе, по адресу Дзержинского ул, 38. Удобно добраться от остановки «Улица Орджоникидзе» - всего 2 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - гинекология, ведение беременности, прием акушера-гинеколога первичный.
Среди врачей - 39 акушеров-гинекологов, 11 терапевтов, 3 гинеколога-эндокринолога; средний стаж работы составляет 24 года.
На странице опубликовано 10 отзывов с 2018 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2025 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2021 год чаще всего упоминается Селиванова-Фокшек В. И. (гинеколог): его работу положительно отметили 4 пациента. Цитата из отзыва (весной 2020 года): «Всегда иду на прием ( ведение беременности) как на праздник».
В составе работает ещё 3 филиала, расположенных по разным адресам в Кирове.
- Официальное название
- КОГБУЗ Кировский клинико-диагностический центр
- Руководитель
- Рублева Людмила Георгиевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-43-01-002699
Отделения и филиалы
1 отделение · 2 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовДоктор от бога, переживает за каждого пациента, рекомендую, не пожалеете!!!! Очень грамотный, внимательный, отзывчивый доктор, находит подход к каждому пациенту!
Самый лучший гинеколог в городе Кирове!!!! Хожу только к ней. Всегда внимательна, доброжелательна. Готовила меня к операциям и давала необходимые рекомендации. Всем рекомендую!
Прекрасный молодой врач! Очень внимательная, умная, наши взгляды полностью совпали, все пролечили, благодарна, я нашла своего врача! Спасибо большое вам.
Мой любимый доктор! Доброжелательная Внимательная Компетентная и аккуратная Приятная в общении Всегда ответит на вопрос Мне кажется и специалист она очень хороший и грамотный, несмотря на молодой возраст. Всегда иду на прием ( ведение беременности) как на праздник. Такого врача хочется всегда благодарить.
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм! Очень рада, что попала именно к Виктории Ивановне, врач от Бога я бы так сказала, очень трепетно относится к своей работе, меня обследовала ещё беременной, это единственный врач которому доверяла на все 100, доходила и родила здорового малыша, за что огромное ей спасибо! Всегда очень доброжелательная, все очень внимательно изучает и на любой вопрос может ответить. Компетентный врач, который не имеет опыта за плечами 20 лет как многие другие, но я с уверенностью могу сказать это не показатель. Я больше доверяла Виктории Ивановне, нежели врачу с 20 летним стажем, который относится к своей работе лояльно!!! Рекомендую всем обращаться к Виктории Ивановне, не пожалеете!!!
на данный момент состою у Виктории Ивановны на учете, беременность первая. Очень замечательный доктор, медсестра просто прелесть. Всё расскажет, объяснит, направит к кому нужно.
Понравилось отношение доктора, приятная молодая девушка, только начала лечение, посмотрим эффективность этого лечения. Подробно объясняет все интересующие моменты. Хороший специалист.
Отличный врач, внимательна к пациентам. Ходила во время беременности и после. Всегда всё расскажет и объяснит. Всегда принимает вовремя, не приходится ждать.
Наблюдаюсь у этого врача по беременности. Все очень нравится. Врач внимательный, всегда спросит, беспокоит ли что нибудь. Все расскажет, успокоет. Лучшего врача я и пожелать не могла. Даже при звонке на телефон, все расскажет и назначит лечение, чтобы лишний раз не нужно было ходить