Татьяна Дмитриевна! Вы лучше всех! Возвращайтесь из красной зоны поскорее. Плохо без Вас. Здоровья Вам и терпения! Ждем возвращения))) вот и стих получился...
Поликлиника №7 ККДЦ
Киров, Карла Маркса ул, 47Поликлиника №7 Кировский клинико-диагностический центр (Карла Маркса ул, 47) Киров: 4 отзыва пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название КОГБУЗ Кировский клинико-диагностический центр, руководитель Войнов Владимир Васильевич, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-43-01-002699.
Врачи «Поликлиника №7 ККДЦ»
Смотреть 42 врачей
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №7 ККДЦ работает в Кирове, в команде 42 врача разных специальностей.
Поликлиника №7 ККДЦ находится в Октябрьском районе, по адресу Карла Маркса ул, 47. Удобно добраться от остановки «Транспортное агентство» - всего 2 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - офтальмология, оториноларингология, прием терапевта первичный.
Среди врачей - 3 эндокринолога, 3 офтальмолога, 3 ЛОРа (отоларинголога); средний стаж работы составляет 23 года.
На странице опубликовано 4 отзыва с 2019 года, текущий рейтинг - 4.9, последний отзыв оставлен осенью 2024 года. В одном из отзывов отмечается (летом 2019 года): «Только очереди к ней на прием стали больше, потому что ней теперь стараютс записаться».
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- КОГБУЗ Кировский клинико-диагностический центр
- Руководитель
- Войнов Владимир Васильевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-43-01-002699
Отделения
1 отделениеОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываУ Натальи Викторовны лечусь более 10 лет, очень грамотный, чуткий и внимательный специалист. Благодаря ей удается сохранить зрение при прогрессирующей глаукоме.
Замечательный доктор! Внимательный, добрый, компетентный! Подобрала для меня качественное лечение, теперь живу и не тужу, болезней не знаю, а если узнаю, то сразу к Анастасии Ивановне!
Очень внимательная к пациентам! Спокойная, не хамит, очень грамотно лечит. Только очереди к ней на прием стали больше, потому что ней теперь стараютс записаться. Спасибо ей большое.