Избранное
Поликлиника МСЧ МВД

Отзывы о «Поликлиника МСЧ МВД»

Отзывы пациентов о «Поликлиника МСЧ МВД» в Кирове (Московская ул, 85). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 5 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 25 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
8 февраля 2024 в 23:32
+7 (982) ***-**-81
+7 (982) ***-**-81 (Кировская область) оставил отзыв у врача офтальмолога Тепляшина Ю. А.

Хочу поблагодарить Юлию Александровну Тепляшину от всей души, мне кажется, что когда попадаешь к Юлии Александровне в кабинет, впадаешь в какое то состояние умиротворения, нежности и спокойствия и уверенности, что всё будет хорошо, это такое состояние исходит от Юлии Александровны, она лечит своей энергетикой приятной, которая от нее исходит и естественно новейшими лекарствами, очень доступно на понятном простому человеку языке всё объясняет, к Юлии Александровне просто хочется приходить, просто повидаться, с уважением Александр Волков

5,0
Дата визита 20 декабря 2023
24 декабря 2023 в 00:58
+7 (922) ***-**-62
+7 (922) ***-**-62 (Кировская область) оставил отзыв у врача офтальмолога Тепляшина Ю. А.

Выражаю благодарность Юлии Александровне Тепляшиной за хороший, подробный осмотр, за милую беседу и за качественное лечение! Самый лучший офтальмолог в Кирове

5,0
Дата визита 9 октября 2023
29 октября 2023 в 19:32
+7 (922) ***-**-15
+7 (922) ***-**-15 (Кировская область) оставил отзыв у врача офтальмолога Тепляшина Ю. А.

Грамотная, понимающая, красивая, внимательная, умница, очень ответственная. Это самый супер врач в нашей санчасти МВД, благодарен вам, Юлия Александровна. Дмитрий Х.

5,0
Дата визита 3 октября 2023
26 октября 2023 в 20:33

Удивительно прекрасный специалист! Спасибо огромное Юлии Александровне за лечение и очень душевное отношение! Я мучился много лет с хроническим конъюнктивитом, глаза чесались, Юлия Александровна выявила причину и назначила действенное лечение, Спасибо!

Без оценки
9 октября 2019 в 14:06
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Нижний Новгород или Ижевск) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Филиппова Л. Н.

Советую данного врача, заинтересована проблемами пациентов, вкладывает в работу свою душу максимально помогает в выявление недугов, У неё большой стаж в работе в этой сфере

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.