Хочу поблагодарить Юлию Александровну Тепляшину от всей души, мне кажется, что когда попадаешь к Юлии Александровне в кабинет, впадаешь в какое то состояние умиротворения, нежности и спокойствия и уверенности, что всё будет хорошо, это такое состояние исходит от Юлии Александровны, она лечит своей энергетикой приятной, которая от нее исходит и естественно новейшими лекарствами, очень доступно на понятном простому человеку языке всё объясняет, к Юлии Александровне просто хочется приходить, просто повидаться, с уважением Александр Волков
Отзывы о «Поликлиника МСЧ МВД»
Отзывы пациентов о «Поликлиника МСЧ МВД» в Кирове (Московская ул, 85). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВыражаю благодарность Юлии Александровне Тепляшиной за хороший, подробный осмотр, за милую беседу и за качественное лечение! Самый лучший офтальмолог в Кирове
Грамотная, понимающая, красивая, внимательная, умница, очень ответственная. Это самый супер врач в нашей санчасти МВД, благодарен вам, Юлия Александровна. Дмитрий Х.
Удивительно прекрасный специалист! Спасибо огромное Юлии Александровне за лечение и очень душевное отношение! Я мучился много лет с хроническим конъюнктивитом, глаза чесались, Юлия Александровна выявила причину и назначила действенное лечение, Спасибо!
Советую данного врача, заинтересована проблемами пациентов, вкладывает в работу свою душу максимально помогает в выявление недугов, У неё большой стаж в работе в этой сфере
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.