Бесконечные слова благодарности Сергею Алексеевичу Кибардину за легкое и виртуозное удаление двух зубов мудрости старшему сыну!!! Рекомендую!!! На удаление только к нему!!)))
Стоматология Меди
Киров, Ивана Попова ул, 28аСтоматология Меди, Киров: 17 отзывов пациентов, 17 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги 7, высокий уровень цен. Официальное название ООО "Меди", руководитель Шубин Сергей Александрович, год основания 2007, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-43-01-002663.
Врачи «Стоматология Меди»
Смотреть 12 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоимость основных услуг
Смотреть 7 ценСтоматология Меди работает в Кирове уже 19 лет, объединяя 12 врачей разных направлений.
Стоматология Меди находится в Ленинском районе, по адресу Ивана Попова ул, 28а. Удобно добраться от остановки «Улица Ивана Попова» - всего 2 минуты пешком.
В клинике оказывается 7 услуг с фиксированной ценой, среди ключевых направлений - стоматология, лечение зубов, протезирование зубов.
По специализациям: 4 стоматолога-терапевта, 1 стоматолог-ортопед, 1 стоматолог-хирург; общий опыт коллектива в среднем 11 лет.
На странице опубликовано 17 отзывов с 2017 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен осенью 2024 года. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Кибардин С. А. (стоматолог) - на счету 4 положительных упоминания за 2024 год. Один из пациентов пишет (летом 2018 года): «Выражаю благодарность Рахманову Георгию Сергеевичу за качественно выполненое протеэирование и добросовестный подход к своему делу».
На странице доступно 8 фотографий интерьера и оборудования. Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ООО "Меди"
- Руководитель
- Шубин Сергей Александрович
- Медицинская лицензия
- ЛО-43-01-002663
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 17 отзывовХочется сказать огромное спасибо врачу клиники лазерной стоматологии Меди Рахманову Георгию Сергеевичу за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих обязанностей. Пусть Ваш благородный труд приносит лишь радость и удовлетворение. пациент-Анисимоава Людмила Александровна
Удалял у данного специалиста уже 3 зуба. Все операции прошли быстро и без осложнений. Общение с врачом приятное с долей юмора. Рекомендую данного специалиста.
Замечательный, очень внимательный, лучший врач -хирург Мухарбек Джабраилович. Здоровья ему и спасибо за его труд, внимание и отношение. Очень качественно выполняет свою работу, Все оценки на отлично.5
Огромное спасибо от всей души хочу сказать замечательному врачу Шкляеву Вячеслав Сергеевичу! Искренне благодарю вас за ваши усилия. Старания, профессионализм, доброту сердца и великое мастерство. От чистого сердца желаю вам всегда оставаться уважаемым человеком, самым лучшим врачем и чудесным человеком высокого призвания!!!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили труд доктора, нам тоже приятно работать с такими профессионалами.
Была на приеме в центре пародонтологии в стоматологии Меди. Доктор в первый прием провела диагностику десен, мне все объяснили и я смогла сама увидеть где есть глубокие карманы и что это такое. Во второй прием провели лазерное лечение десен, из карманов перестало кровить, зубы перестали шататься. Анна Сергеевна рассказала, что в клинике много разных лазеров на все случаи. Прием не дороже, чем в других клиниках, есть с чем сравнивать. Сейчас только в Меди к Чигарских. Советую!!!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся предоставить нашим пациентам самые современные методы лечения по разумным ценам.
Отличный врач. Всегда профессиональный подход к делу, чувствуется стремление сделать работу качественно и надолго. Советую Раузу Шамилевну всем знакомым, кто ищет у кого бы полечить зубы и слышу только положительные отзывы :)
Александр, спасибо за приятный отзыв. Рауза Шамилевна нравиться очень многим пациентам и мне приятно работать с таким профессионалом.
Доверяю свои зубы Шкляеву Вячеславу Сергеевичу уже несколько лет! Раньше приходилось лечить зубы каждые полгода, то пломбы выпадали, то зубы болели, то ещё что-нибудь. С лечением зубов у Вячеслава Сергеевича ситуация изменилась в лучшую сторону. Посещаю стоматолога каждые полгода, но теперь чаще просто контрольный осмотр и всё)! Вячеслав Сергеевич очень внимательно и аккуратно подходит к лечению. Совсем не больно и не страшно, а я трус ещё тот) Никакого дискомфорта на приёме, всё очень быстро и качественно!
Лучший доктор и директор. В своём деле ас на 100%. Под его руководством не одна клиника. Не изменна этому доктору не зависимо в каком городе и стране. На его счету не один довольный пациент не только касаемо Сергея Александровича, но и касаемо его филиалов.
Анджелина, спасибо вам за отзыв!
Выражаю благодарность Рахманову Георгию Сергеевичу за качественно выполненое протеэирование и добросовестный подход к своему делу. Проводит разъяснительную беседу с пациэнтом, внимательно выслушает и посоветует оптимальный вариант протезирования. Желаю ему успехов в его работе.