Избранное
Обновлено 27 апреля 2019 1.9k просмотров
Кощеева Ольга Владимировна

Кощеева Ольга Владимировна

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в клинике «Стоматологическое отделение Взрослая поликлиника КГБ №5» в Кирове
4,9 отлично · 3 отзыва
Врач стоматолог-терапевт Кощеева Ольга Владимировна работает в Кирове, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 4.9. Кощеева Ольга занимает 15-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи-терапевты в Кирове
5-е место в рейтинге
Стоматологи в Кирове
15-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Кирова

Киров, Семашко ул, 2
Консультация по записи
+7 (8332) 40-24-68
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Кощеева Ольга Владимировна - стоматолог-терапевт, которая ведёт приём пациентов в Кирове.

Среди направлений работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: лечение зубов.

С 2020 года о работе врача оставили 3 отзыва: оценки преимущественно высокие. Пациенты пишут, например: «Вот с кого надо брать пример остальным сотрудникам». По рейтингу сайта за 2025 год врач попала в ТОП-10 среди лучших стоматологов-терапевтов Кирова (а в 2021 году - в ТОП-10).

Ольга Владимировна ведёт приём в поликлинике, где работает команда из 7 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
4,9
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
4,6
22 июня 2021 в 09:53

Попала в клинику по совету сына и осталась довольна. Оченьь приятное и профессиональное обслуживание! Спасибо! И цены тоже очень приятные! Порекомендовала подруге, ей тоже все понравилось!

5,0
Дата визита 9 апреля 2020
9 апреля 2020 в 14:05

Очень хороший стоматолог! Всё сделала хорошо, качественно. Очень положительный человек, всегда на позитиве. Буду рекомендовать своим знакомым. Вот с кого надо брать пример остальным сотрудникам.

5,0
Дата визита 9 апреля 2020
9 апреля 2020 в 11:44

Всё на высоте. Был у многих стоматологов, но Ольга Владимировна своим отношением и профессионализмом затмила всех. С удовольствием у неё лечился. Большое ей СПАСИБО!