Владимир Викторович, спасибо Вам за операцию. Это пишет Кушнир Сергей. Ваша песня при операции "Мальчишки и девчонки, красивые носики увидеть не хотите ли". Дай Вам Бог Здоровья. Я себя чувствую очень хорошо. Спасибо Вам за все, и медсестрам. 414 палата.
Что говорят пациенты
Оставить отзывМихеев Владимир Викторович высокий профессионал своего дела, всегда общительный, очень доброжелательный и оптимистичный. Оперировал меня 17 мая 2022 года, всё прошло удачно, без осложнений и меня быстро выписали. Лечилась у него уже не в первый раз! Он всегда очень внимателен, делает все процедуры очень бережно, быстро, аккуратно и нежно, никогда не ошибается. У него лёгкая рука!.. Огромная благодарность ему за лечение и профессионализм! Хочется пожелать ему здоровья, большой удачи, неиссякаемого оптимизма и много благодарных пациентов! С уважением, Михеева Наталья Анатольевна.
Безмерная благодарность врачу Владимиру Викторовичу! Именно он из всего города и всех других специалистов разглядел всю серьезность моей травмы и сделал необходимую срочную операцию. Тщательно и бережно произвёл процедуру внутри и снаружи. Был очень внимателен, все четко объяснял и консультировал после операции. Лично проводил все послеоперационные процедуры. Его легкость и позитив помогли эмоционально справиться с произошедшим.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.