Михаил Викторович очень понравился, сделал красивую улыбку. Без боли и неприятных ощущений. Зубки сели, как родные. Несомненно, рекомендую этого доктора!
Олин Михаил Викторович
Принимает в 1 клинике Кирова
Олин Михаил Викторович - зубной техник, который заботится о здоровье пациентов в Кирове.
Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2019 года). Так, в отзывах отмечают: «Михаил Викторович очень понравился, сделал красивую улыбку».
Михаил Викторович работает в стоматологической поликлинике, рядом - команда из 20 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываКЛАССНЫЙ ДОКТОР!!! Грамотно объяснил. Посоветовал сделать как лучше. И главное.. не больно. Буду рекомендовать его своим друзьям! Специалист в своей профессии.