Дата визита 10 июля 2019
7 сентября 2019 в 18:41
Очень хороший врач! Очень понравилось доброе отношение к пациентам! Приём ведёт быстро! Вылечила моего мужа! Очень жаль что больше не работает в Поликлинике 1!