Я, Сысуева Любовь Васильевна, благодарна Владимиру Рудольфовичу за свое спасение. Благодарна за его чуткое, внимательное отношение к больным, за его профессионализм. 20 лет назад мне была проведена операция маммарнокоронарное шунтирование. Благодаря ему я радуюсь жизни 20 лет. Огромное спасибо, Владимир Рудольфович. Здоровья, успехов в Вашем благородном труде. Очень часто вспоминаю Вас. Малмыж
Что говорят пациенты
Оставить отзывЯ Рублев Сергей Валентинович - делал операцию 10.02.2023года у врача кардиохирурга Пинегина Владимира Рудольфовича, операция прошла успешно, благодарен за внимательность и отношение. Так же благодарен и его команде врачей специалистов на высшем уровне. Спасибо вам большое всем.
Очень хороший и внимательный доктор. Делали операцию в 2006г. Спасибо большое за внимательное отношение к пациентам. Повезло тем больным которые попали к Владимиру Рудольфовичу.
Добрый день. В апреле 2012 года мне сделали операцию по маммарнокоронарному шунтированию ПМЖВ, аутовенозное аортокоронарное шунтирование ЗМЖВ, ЭБВ и ДА 4 шунта. Оперировал Пинегин В. Р. Выражаю ему огромную благодарность за его золотые руки, за внимательное отношение ко всем больным. В нашем городе Омутнинске много его пациентов, которые также благодарны ему за проведенные операции по шунтированию. Желаем ему крепкого здоровья и успехов в его трудной работе! Огородников Владимир 74 года.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.