7 лет назад удаляли вены на ноге, в 2025 году делала операцию в Москве у одного известного профессора по другой истории болезни. При обследовании флебологом моих ног врач сказал «Шикарно все сделано, хвалю того врача кто оперировал вас в 2018 году». Так что благодарю Дмитрия Ивановича за качество его работы и мое спокойствие.
Что говорят пациенты
Оставить отзывоперировалась в сосудистои хирургии областной клинической больницы врач Посаженников Дмитрий Иванович доктор с большой буквы Грамотно и тщательно обследовал отношение к пациенту вежливое культурное операцию провел превосходно удачи ему во всех его делах и Спасибо ему
Уважаемый Дмитрий Иванович, хочу выразить вам свою благодарность и восхищение вашим трудом, спасибо огромное за проведённую операцию, вы дали мне возможность жить полноценной жизнью, у Вас золотые руки! Хочу поздравить Вас с вашим проффесиональным праздником, Днём медика! Здоровья Вам и успехов! Ваш пациент Мусаева И. А. Город Ухта. Республика Коми
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.