5,0
22 июня 2018 в 15:14
Очень хороший, грамотный врач! Лечусь у нее уже 10 лет. Ольга Владимировна всегда в хорошем настроении, всегда обходительна. Свою работу делает качественно. Приятно ходить к такому врачу. Всем советую.