Избранное

44 отзыва о клиниках и врачах Киселевска

Найдено 44 отзыва о клиниках и 43 отзыва о врачах в Киселевске. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений.

5,0
Дата визита 17 октября 2025
1 декабря 2025 в 10:31

Огромное спасибо доктору Череваченко Евгению Вадмовичу за чуткое, внимательное грамотное отношение к пациентам, золотые руки, Проходила операцию в 29 клинической больнице. Операция сложная, он успокоил, что все будет хорошо. Сейчас идет восстановительный период. Дай бог Евгению Вадимовичу много сил и здоровья к своей сложной и нужной профессии.

Без оценки Дата визита 9 октября 2025
9 октября 2025 в 11:05

Легла на плановую операцию урологического отделения 2. Была очень довольно обращением медперсонала. Коллектив очень хороший, разговаривают вежливо, в палатах чисто. Операцию сделали на ура, побольше бы таких врачей

5,0
Дата визита 13 августа 2025
16 августа 2025 в 08:58

Обратилась к специалисту из-за того, что потеряла ребёнка. Работа была длительной, было выявлено много проблем, но Наталья Владимировна помогла разобраться с запутанным прошлым, помогла вернуть хорошие взаимоотношения с родными людьми, осталось только разобраться с самой собой... но и в этом направлении я получила очень много советов. Я очень рада тому, что доверилась такому профессионалу, как Наталья Владимировна. Приходила на приём потерянной, пустой иногда в ярости, но уходила спокойной, как будто душа вставала на своё место, как будто я возвращаюсь к самой себе. А когда в душе становится хорошо - это замечательное ощущение! Прекрасное настроение после того, когда ощущаешь радостную радость. Я разобралась с прошлым, определила свои действия в настоящем, а про будущее могу сказать так "Я не буду думать об этом сегодня. Я подумаю об этом завтра"

Без оценки Дата визита 16 июля 2025
12 августа 2025 в 11:34

Татьяна Алексеевна прекрасный и очень компетентный врач. Профессионал в своем деле. Всегда внимательна и доброжелательна, все подробно объяснит, подскажет. Сама к ней хожу и дочку приводила и не разу не пожалела о своем выборе врача.

Без оценки Дата визита 27 июля 2025
28 июля 2025 в 21:23

Самая добрая, отзывчивая, понимающая. Лечила меня с самого рождения, сейчас наблюдает моих детей. Старшему 15 лет, младшему 5. Спасибо Ольге Владимировне за ее доброе сердце и профессионализм своего дела.

5,0
Дата визита 22 апреля 2025
1 мая 2025 в 20:35

Хочу поблагодарить персонал хирургического отделения КГБУЗ КБГ. Спасибо вам за тепло и внимание. Низкий поклон моему врачу Ольге Николаевне Баклушиной и медсестре Марине. Благодарю всех, кого не знаю по именам. Вы — команда настоящих профессионалов. Я не представляю, как вам удается находить время для отдыха, ведь вы постоянно на работе. В реанимации мне запомнился врач, который после дежурства поехал на конференцию в Кемерово, а потом снова вернулся на дежурство. Кто-то из вас проводит по несколько суток без сна, спасая жизни. От всего сердца желаю вам здоровья, мира, добра и терпения в нелегком труде. Пусть ваши близкие будут здоровы и счастливы. С уважением Светлана Сабадаш)

ГК

Здравствуйте Светлана! Благодарим Вас за добрые слова. Рады, что врачи Киселевской городской больницы оказали Вам качественную медицинскую помощь. Желаем Вам здоровья и благополучия.

5,0
Дата визита 1 января 2025
19 января 2025 в 11:50

Огромное спасибо Темури Кукуриевичу Кошкадзе за высокий профессионализм, человечность, внимание и доброту! Благодаря заботе этого замечательного доктора мне не было страшно перед операцией, которую он выполнил блестяще. Период восстановления после операции прошёл быстро и безболезненно. Время, проведённое в Хирургическом отделении, считаю отдыхом, как в санатории! Спасибо всему персоналу! Ирина Подозёрова.

ГК

Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за высокую оценку работы врача-хирурга и медицинского персонала отделения. Рады признать, что Темури Кукуриевич оказывает медицинскую помощь пациентам на высоком профессиональном уровне. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия.

Без оценки
15 августа 2024 в 16:37

выражаю огромную благодарность Ольге Владимировне за чуткое отношение к пациентам, грамотно назначенное лечение, больше бы таких врачей. А еще выражаю благодарность всему медицинскому персоналу, кардиологическому отделению.

5,0
6 августа 2024 в 15:37
+7 (950) ***-**-64
+7 (950) ***-**-64 оставил отзыв у врача нефролога Дудкина Н. Г. при посещении Поликлиника №4 КГБ

Профессиональность, Внимательность, Чуткость, Индивидуальный подход. Внимательно выслушает, Тщательный осмотр, Подробная информация по вопросу обращения. Подробная профессиональное назначение лечения и обследования

Без оценки Дата визита 25 октября 2023
25 октября 2023 в 16:05

Очень-очень хороший врач. Знает своё дело и работу. Я к ней попала она мне помогла, всё популярно и доступно объяснила., рассказала. В нужную минуту когда тебе плохо поддержит. Вообщем доктор с золотыми руками.

5,0
Дата визита 12 октября 2023
12 октября 2023 в 06:34

Выражаю огромную благодарность заведующей Туркевич Юлии Сергеевне за оперативную и профессиональную помощь! Вы- настоящий Врач, который решил мои проблемы, восстановил эмоциональный фон своей доброжелательностью и добрым отношением! В отделение чистота, приветливый персонал, все спокойно и уютно! Спасибо, что Вы есть у нас!

5,0
Дата визита 27 сентября 2023
27 сентября 2023 в 09:55

Прекрасный доктор! Профессионально и доступно отвечает на вопросы. Доктор помог с решением многолетней проблемы. Спасибо за профессионализм и чуткость. Рекомендую Ольгу Алексеевну!

ГК

Добрый день! Руководство Киселевской городской больницы благодарит Вас за оставленный отзыв. Желаем здоровья и благополучия.

5,0
Дата визита 20 июля 2023
20 июля 2023 в 13:37

Компетентный и доброжелательный хирург Кашин Р. Ф, легко справляется со сложными зубами не смотря на небольшой опыт, рекомендую! Спасибо доброму доктору!

5,0
Дата визита 6 июля 2023
6 июля 2023 в 13:34

Давно не посещала муниципальные стоматологические поликлиники: по полису ДМС обращалась в частные, но после серии неудачных лечений в двух клиниках обратилась в Киселевскую стоматологическую клинику на Гагарина, 27. Как все изменилось: запись по телефону или онлайн, отсутствие очередей, доброжелательный персонал без исключения, возможность выбора бесплатного лечения по полису ОМС либо каких - либо платныех услуг. Мне посчастливилось попасть на приём к замечательному стоматологу-терапевту Андрюковой Наталье Владимировне. Это мастер своего дела, профессионал высшей категории: Наталья Владимировна компетентная, внимательная, тактичная, качественно проводящая лечение. Словом, врач от Бога!

4,6
Дата визита 28 июня 2023
28 июня 2023 в 17:57

Хочется сказать большое спасибо врачам отделения интенсивной терапии Киселевский городской больницы √5 Коноваловой Марии Валерьевне, Богатыревой Маргарите Ефремовне, а также всему среднему и младшему медицинскому персоналу (к сожалению, не знаю имён) за своевременную квалифицированную помощь, за внимательное отношение, и в прямом смысле, за спасение моей жизни. За лечение в отделении общей терапии благодарна врачу Кривенцовой Татьяне Тимофеевне. Спасибо Вам за назначенные обследования, за вашу настойчивость и терпение. Теперь я точно знаю, что в пятой больнице г. Киселевска можно получить полную, бесплатную и главное профессиональную медицинскую помощь, главное обратиться за ней своевременно.

ГК

Добрый день Ольга Германовна! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества оказанных Вам медицинских услуг работниками терапевтического стационара Киселевской городской больницы. Отлично, что работники оказали Вам не только медицинскую помощь, но и человеческую поддержку. Будьте здоровы и счастливы.

5,0
6 апреля 2023 в 22:42

Жаль умерла. Всегда оказывала квалифицированную помощь. Назначение безукоризненно помогало на долго. Никогда не назначала лишних обследований и лекарственных препаратов. Жаль

5,0
Дата визита 3 апреля 2023
4 апреля 2023 в 08:22

Спасибо огромное Череватенко Евгению Вадимовичу за отзывчивость, понимание, золотые руки и чуткое отношение ко всем пациентам. Проходила в 29 больнице процедуру дерецепции. Всё прошло отлично, доктор не только качественно сделал "операцию", но вёл наблюдение и назначил качественное лечение. Умница. Дай Бог ему здоровья и неиссякаемой любви к своей профессии.

Без оценки
20 февраля 2023 в 07:15

настолько хорошего врача я еще не встречала! и слезы вытрет и слюни)) все доступно объясняет, в шуточной форме даже не поняла, что уже все закончилось))

5,0
Дата визита 1 февраля 2023
7 февраля 2023 в 08:55

Зубная фея. сделала то за что не брался делать ни один доктор. Вернула веру в айболита. Все прекрасно буду рекомендовать всем.

Без оценки Дата визита 29 ноября 2022
27 декабря 2022 в 06:32

В конце ноября моя мама попала в кардиоотделение терапевтического стационара с высоким давлением. Сразу были проведены все необходимые исследования, ЭКГ, рентгенография грудной клетки, УЗИ сердца. О. В Шунькина назначила необходимое лечение. При выписке даны дальнейшие рекомендации по лечению и дальнейшему обследованию. Спасибо всему медицинскому персоналу за внимательность, чуткость и профессионализм!