С возрастом я стала бояться стоматологов. Поэтому понятно, что визит к ним долго откладывала. Сын записал меня к Сергею Игоревичу. Теперь я знаю, что этом мой врач. Удивительно внимательный доктор.
Пискарев Сергей Игоревич
Принимает в 1 клинике Клина
Опытный стоматолог-терапевт Пискарев Сергей Игоревич уже больше 25 лет ведёт приём пациентов в Клине.
Принимает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов и стоматология.
Пискарев С. И. ведёт приём в стоматологической поликлинике, где работает команда из 37 врачей разных специализаций. Уже больше 6 лет на одном месте: врач работает стабильно.
Сергей Игоревич получил высшее медицинское образование - Тверская государственная медицинская академия в 2001 году. С 2020 года о работе врача оставили 4 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Пациенты пишут, например: «К 30 годам стоматологов боялась как огня, причины на то были-и щеку лекарством сжигали изнутри, и десну бором резали». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Клина (а в 2022 году - в ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 25 лет, с 2001 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываПотрясающий доктор! Без преувеличения могу это повторить сотни раз. К 30 годам стоматологов боялась как огня, причины на то были-и щеку лекарством сжигали изнутри, и десну бором резали. Но посчастливилось попасть к Сергею Игоревичу. Такая невероятная уверенность и спокойствие от него исходит, что ты садишься и точно знаешь, что больно не будет абсолютно, что сделает он все так, как надо, словно по учебнику. Все пломбы, что он ставил стоят как влитые. Руки золотые, врач от Бога, да и просто очень красивый мужчина.
Очень честный. Грамотный. За всё время была у пяти разных стоматологов. Мне повезло, что я попала к Сергею Игоревичу. Лучший! Рекомендую этого врача!