С возрастом я стала бояться стоматологов. Поэтому понятно, что визит к ним долго откладывала. Сын записал меня к Сергею Игоревичу. Теперь я знаю, что этом мой врач. Удивительно внимательный доктор.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПотрясающий доктор! Без преувеличения могу это повторить сотни раз. К 30 годам стоматологов боялась как огня, причины на то были-и щеку лекарством сжигали изнутри, и десну бором резали. Но посчастливилось попасть к Сергею Игоревичу. Такая невероятная уверенность и спокойствие от него исходит, что ты садишься и точно знаешь, что больно не будет абсолютно, что сделает он все так, как надо, словно по учебнику. Все пломбы, что он ставил стоят как влитые. Руки золотые, врач от Бога, да и просто очень красивый мужчина.
Очень честный. Грамотный. За всё время была у пяти разных стоматологов. Мне повезло, что я попала к Сергею Игоревичу. Лучший! Рекомендую этого врача!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.