Врач грамотный, внимательный. Все изучает досконально. Хорошо разбирается в проблеме. Правильно назначает лечение. Не перегибает с дозировкой лекарствами. Сразу видно, что профессионал своего дела.
Рыльцев Дмитрий Игоревич
Принимает в 1 клинике Клина
Рыльцев Дмитрий Игоревич - кардиолог, который уже больше 6 лет консультирует и лечит пациентов в Клине.
Работает по направлениям: кардиология, при этом в отзывах чаще других встречаются кардиология и прием кардиолога повторный. Дмитрий Игоревич лечит и консультирует в поликлинике в окружении команды из 26 врачей разных специализаций. В одной клинике работает больше 6 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.
С 2021 года врач собрал 4 отзыва от пациентов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки. В отзывах, к примеру, пишут: «После приёма я долго рассказывала домочадцам о замечательном враче как он внимателен к своим пациентам тщательно проводит обследование». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших кардиологов Клина.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываБесподобный врач!!! Сочувствующий; на прием мужа, который плохо ходит, спустился в кабинет на 1 этаж. Критически изучил выписки из стационаров за 2 года (их 5 шт). При выписке рецепта учел все болезни (их в 76 лет не мало). Вежливый, образованный, любит свою работу.... Толль работает сейчас в платно Клинка в ледовом дворце
Врач от Бога! Человек с большой буквы! Специалист один из лучших! Очень благодарна Дмитрию Игоревичу за всё! После сложнейшей операции в Москве в институте имени Шумакова, Дмитрий Игоревич два года восстанавливал здоровье моего мужа, и, кстати сказать очень даже успешно и профессионально. Благодаря ему муж чувствует себя хорошо. Очень жаль, что такой врач ушёл в другую клинику. Очень хотелось бы узнать где он сейчас принимает и продолжить дальнейшее лечение именно у этого специалиста. Дмитрий Игоревич, спасибо Вам за всё!!! Здоровья вам и успехов в вашей не лёгкой работе!
Рыльцев Д. И врач кардиолог от бога. Внимательный вежливый. После приёма я долго рассказывала домочадцам о замечательном враче как он внимателен к своим пациентам тщательно проводит обследование. Очень хорошо что в нашей поликлинике №3 есть такой врач.