Избранное
Рыльцев Дмитрий Игоревич

Отзывы о враче Рыльцев Дмитрий Игоревич

Кардиолог
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 10 марта 2023
31 марта 2023 в 01:40

Врач грамотный, внимательный. Все изучает досконально. Хорошо разбирается в проблеме. Правильно назначает лечение. Не перегибает с дозировкой лекарствами. Сразу видно, что профессионал своего дела.

Без оценки Дата визита 3 сентября 2022
3 сентября 2022 в 19:12
А
Аноним (95.31.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о кардиологии в Поликлиника №3 Клинская ГБ

Бесподобный врач!!! Сочувствующий; на прием мужа, который плохо ходит, спустился в кабинет на 1 этаж. Критически изучил выписки из стационаров за 2 года (их 5 шт). При выписке рецепта учел все болезни (их в 76 лет не мало). Вежливый, образованный, любит свою работу.... Толль работает сейчас в платно Клинка в ледовом дворце

Без оценки
16 сентября 2021 в 21:03
А
Аноним (213.24.XXX.XXX, N/A или Москва) оставил отзыв в Поликлиника №3 Клинская ГБ

Врач от Бога! Человек с большой буквы! Специалист один из лучших! Очень благодарна Дмитрию Игоревичу за всё! После сложнейшей операции в Москве в институте имени Шумакова, Дмитрий Игоревич два года восстанавливал здоровье моего мужа, и, кстати сказать очень даже успешно и профессионально. Благодаря ему муж чувствует себя хорошо. Очень жаль, что такой врач ушёл в другую клинику. Очень хотелось бы узнать где он сейчас принимает и продолжить дальнейшее лечение именно у этого специалиста. Дмитрий Игоревич, спасибо Вам за всё!!! Здоровья вам и успехов в вашей не лёгкой работе!

5,0
7 февраля 2021 в 19:27

Рыльцев Д. И врач кардиолог от бога. Внимательный вежливый. После приёма я долго рассказывала домочадцам о замечательном враче как он внимателен к своим пациентам тщательно проводит обследование. Очень хорошо что в нашей поликлинике №3 есть такой врач.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.