Сегодня день Травматологов и я с большим удовольствием поздравляю всех, кто причастен к этому празднику, Травматологов 33 б-цы, медсестер, санитарок, всех кто там трудится, а особенно моего лечащего доктора Павла Ивановича Васина, это лучший в мире доктор Я ему искренне благодарна, за его высокий профессионализм, доброту, терпение, Он мне помог не только как специалист своего дела, но и поддерживал меня морально, что не мало важно было в моей ситуации, Я желаю всему коллективу крепкого здоровья, оптимизма и терпения в вашем не лёгком труде, Угланова Н, В
Городская больница №33
Колпино, Павловская ул, 16Городская больница №33, Колпино: 47 отзывов пациентов, 8 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название СПб ГБУЗ ГБ №33, руководитель Махсатов Камолиддин, год основания 1908, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-78-01-006256.
Врачи «Городская больница №33»
Смотреть 144 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская больница №33 работает в Колпино уже 118 лет, объединяя 144 врачей разных направлений.
Это одна из 14 больниц в Колпино.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - гинекология, кардиология, неврология.
Профильные направления приёма: 24 акушера-гинеколога, 19 анестезиологов-реаниматологов, 15 хирургов.
Текущий рейтинг - 4.9 из 5, всего 47 отзывов; 98% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Колпино. Среди врачей особо выделяется Багишев И. Б. (уролог) - на счету 4 положительных упоминания за 2022 год.
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 31 год, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
В составе работает ещё 5 филиалов, расположенных по разным адресам в Колпино.
Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.
- Официальное название
- СПб ГБУЗ ГБ №33
- Руководитель
- Махсатов Камолиддин
- Медицинская лицензия
- ЛО-78-01-006256
Отделения и филиалы
1 отделение · 4 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 47 отзывовПроходил лечение с язвой луковицы, двенадцатиперстной кишки. Высокопрофессиональные действия Шоди Муборовича позволили своевременно установить причину болезни и провести оперативное лечение. Отличается внимательным отношением к пациентам..
Меня зовут Матросова Людмила Николаевна, находилась в отделении с 3 февраля по 14 февраля, всё это время моим лечащим врачом была Смелова Екатерина Андреевна. Врач молодой, думающий, довольно грамотный. Я лично, очень благодарна врачу. Вот только так обрадовалась выписке из больницы, что забыла забрать у врача свои старые выписки, хотела бы узнать, как теперь это можно сделать. Мой телефон +79119107058.
Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 33 года. Хотела бы написать благодарность, Тихоновой А. С., за мои прекрасные роды. Роды у меня предстояли первые, поэтому я очень сильно волновалась. Но рада, что жизнь меня свела с этим чудесным доктором. Доктор чутко и внимательно вёл мои роды, и хотя это были не платные роды, она и акушерка очень много времени проводили со мной, следили за малышом, поддерживали, и даже пытались поддержать меня разными шутками. Больше всего мне понравилось, что она объясняла, что и зачем делает, что будет дальше, и как правильно дышать. Роды-это сложный процесс, но если с тобой рядом такой медперсонал, то это гарантия успеха. В целом роддом хороший, с моей стороны нареканий нет.
Я, Чугунова Г. А. Была сделана операция 19.06.2024 г аппендэктомия, хирургом Магомедовым Махач Омаргаджиевичем. Доктор очень внимательный и отзывчивый. Операция прошла успешно. Огромное спасибо Омаргаджиевичем и заВ отделением Авдееву Алексею Михайловичу и всему обслуживающему персоналу–медсестрам, сестре– хозяйке, санитаркам и работникам кухни. На отделении чистота и порядок. Работают отлично, чётко и внимательно. Всегда готовы помочь. Лечиться было комфортно. Большое спасибо!!!
Врач супер, вежливая, пунктуальная, профессионализм на высоте. Внимательна к своим пациентам. Поставила диагноз четко и правильно назначила лечение. Цены ей нет.
Отец попал в 1-ую кардиологию Колпинской больницы N33 по скорой помощи. Первые два дня все было напряженно, его перевозили с одной палаты в другую, анализы, экстренная помощь. Вся семья в тревоге, т. к. отец не берет трубку телефона, на отделение не дозвониться. На 3й день позвонила в справочную службу больницы узнать о состоянии родного человека, на мой вопрос дежурная спокойно ответила, что у нее нет списков от 1й кардиологии и она не дает справки по кардиологии. У меня вопрос: зачем нужна такая справочная?
Огромное спасибо, Смеловой Екатерине Андреевна. Супер врач, побольше бы таких врачей. Внимательная, душевная, заботливая, к каждому с душой. Очень рада, что попала именно к ней. Спасибо ей огромное.
как попасть на прием, Наталья Владимировна где вы принимаете? Отличный специалист!!! в кол центре ответили, что доктор не работает, очень жаль,
Юлия Владимировна делала мне гинекологическую операцию в Скандинавии. Я обращалась к ней по полису ОМС. Хочу сказать, что это очень неравнодушный доктор с лёгкой рукой. Я приезжала к ней из Ярославля, и у нас таких профессионалов я не встречала... Рекомендую и доктора, и саму клинику Скандинавия. Это вам пишет человек, который в своё время обошёл ни один десяток клиник