Избранное
Городская больница №33

Отзывы о клинике «Городская больница №33»

Отзывы пациентов о клинике «Городская больница №33» в Колпино (Павловская ул, 16). 47 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 47 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 47 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 144 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
47 отзывов
5
43
4
4
3
1
2
1
1
9
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки
20 мая 2025 в 11:53
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача ортопеда Васин П. И.

Сегодня день Травматологов и я с большим удовольствием поздравляю всех, кто причастен к этому празднику, Травматологов 33 б-цы, медсестер, санитарок, всех кто там трудится, а особенно моего лечащего доктора Павла Ивановича Васина, это лучший в мире доктор Я ему искренне благодарна, за его высокий профессионализм, доброту, терпение, Он мне помог не только как специалист своего дела, но и поддерживал меня морально, что не мало важно было в моей ситуации, Я желаю всему коллективу крепкого здоровья, оптимизма и терпения в вашем не лёгком труде, Угланова Н, В

Без оценки
3 апреля 2025 в 08:32
А
Аноним (45.136.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о фиброгастродуоденоскопии (ФГДС) у врача эндоскописта Ибронов Ш. М.

Проходил лечение с язвой луковицы, двенадцатиперстной кишки. Высокопрофессиональные действия Шоди Муборовича позволили своевременно установить причину болезни и провести оперативное лечение. Отличается внимательным отношением к пациентам..

Без оценки
19 февраля 2025 в 09:17
А
Аноним (5.149.XXX.XXX, Пушкин или Санкт-Петербург) оставил отзыв

Меня зовут Матросова Людмила Николаевна, находилась в отделении с 3 февраля по 14 февраля, всё это время моим лечащим врачом была Смелова Екатерина Андреевна. Врач молодой, думающий, довольно грамотный. Я лично, очень благодарна врачу. Вот только так обрадовалась выписке из больницы, что забыла забрать у врача свои старые выписки, хотела бы узнать, как теперь это можно сделать. Мой телефон +79119107058.

Без оценки
2 февраля 2025 в 00:09
А
Аноним (217.66.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о приеме акушера-гинеколога первичный у врача гинеколога Тихонова А. С.

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 33 года. Хотела бы написать благодарность, Тихоновой А. С., за мои прекрасные роды. Роды у меня предстояли первые, поэтому я очень сильно волновалась. Но рада, что жизнь меня свела с этим чудесным доктором. Доктор чутко и внимательно вёл мои роды, и хотя это были не платные роды, она и акушерка очень много времени проводили со мной, следили за малышом, поддерживали, и даже пытались поддержать меня разными шутками. Больше всего мне понравилось, что она объясняла, что и зачем делает, что будет дальше, и как правильно дышать. Роды-это сложный процесс, но если с тобой рядом такой медперсонал, то это гарантия успеха. В целом роддом хороший, с моей стороны нареканий нет.

Без оценки
2 декабря 2024 в 23:35
А
Аноним (92.62.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача хирурга Магомедов М. О.

Я, Чугунова Г. А. Была сделана операция 19.06.2024 г аппендэктомия, хирургом Магомедовым Махач Омаргаджиевичем. Доктор очень внимательный и отзывчивый. Операция прошла успешно. Огромное спасибо Омаргаджиевичем и заВ отделением Авдееву Алексею Михайловичу и всему обслуживающему персоналу–медсестрам, сестре– хозяйке, санитаркам и работникам кухни. На отделении чистота и порядок. Работают отлично, чётко и внимательно. Всегда готовы помочь. Лечиться было комфортно. Большое спасибо!!!

4,4
Дата визита 1 апреля 2024
12 мая 2024 в 08:16

Врач супер, вежливая, пунктуальная, профессионализм на высоте. Внимательна к своим пациентам. Поставила диагноз четко и правильно назначила лечение. Цены ей нет.

4,0
Дата визита 18 апреля 2024
19 апреля 2024 в 14:26
+7 (921) ***-**-30
+7 (921) ***-**-30 (Санкт-Петербург) оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Косова А. Р.

Отец попал в 1-ую кардиологию Колпинской больницы N33 по скорой помощи. Первые два дня все было напряженно, его перевозили с одной палаты в другую, анализы, экстренная помощь. Вся семья в тревоге, т. к. отец не берет трубку телефона, на отделение не дозвониться. На 3й день позвонила в справочную службу больницы узнать о состоянии родного человека, на мой вопрос дежурная спокойно ответила, что у нее нет списков от 1й кардиологии и она не дает справки по кардиологии. У меня вопрос: зачем нужна такая справочная?

Без оценки
12 декабря 2023 в 23:50
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв

Огромное спасибо, Смеловой Екатерине Андреевна. Супер врач, побольше бы таких врачей. Внимательная, душевная, заботливая, к каждому с душой. Очень рада, что попала именно к ней. Спасибо ей огромное.

Без оценки
1 ноября 2023 в 14:55
А
Аноним (95.161.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Красный Бор) оставил отзыв у врача гинеколога Жаркова Н. В.

как попасть на прием, Наталья Владимировна где вы принимаете? Отличный специалист!!! в кол центре ответили, что доктор не работает, очень жаль,

5,0
Дата визита 1 октября 2023
9 октября 2023 в 03:08

Юлия Владимировна делала мне гинекологическую операцию в Скандинавии. Я обращалась к ней по полису ОМС. Хочу сказать, что это очень неравнодушный доктор с лёгкой рукой. Я приезжала к ней из Ярославля, и у нас таких профессионалов я не встречала... Рекомендую и доктора, и саму клинику Скандинавия. Это вам пишет человек, который в своё время обошёл ни один десяток клиник

Без оценки
4 сентября 2023 в 10:44
А
Аноним (84.54.XXX.XXX, Бухара) оставил отзыв у врача гинеколога Жаркова Н. В.

Самый лучший доктор. Очень внимательная и пунктуальная. После операции на 2 день пошла на поправку. Спасибо большое. Профессионал своего дела.

5,0
Дата визита 4 мая 2023
25 мая 2023 в 15:52

Благодарю заведующего отделением, врача высшей квалификационной категории Купянского Александра Михайловича за прекрасный, дружный, грамотный сплочённый коллектив отделения. Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, хирург Карабешкин Дмитрий Иванович, ассистент Кокаев Азамат Батразович, операционная сестра Суринович Юлия Михайловна; врач Бызова Елена Николаевна и медицинская сестра Головко Наталья Васильевна; врач Козлова Елена Александровна и медицинская сестра Чепурко Елена Валентиновна; врач Волкова Ирина Валерьевна, врач Гуль Алексей Петрович и рентгенлаборант Шубина Екатерина Александровна; врач-анестезиолог-реаниматолог Гетто Михаил Станиславович, мед. брат Абасов Адреси Гюльали оглы, мед. сестра Алёна Колтунова, младшая медсестра Оля и другие медицинские работники, которых не знаю ФИО, спасибо! Спасибо за ваши старания и знания, за ваши усилия и советы, за вашу доброту и понимание, за ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный медики, и я желаю вам помочь ещё многим людям, каждый день, отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих. Желаю терпения, долгих лет безупречной деятельности с быстрым выздоровлением пациентов, удачи, мира, счастья и личного благополучия. А, главное, сами не болейте! Петрова Елена Петровна (период с 04.05.2023 г. по 05.05.2023 г.)

5,0
Дата визита 8 мая 2023
17 мая 2023 в 21:14
+7 (812) ***-**-88
+7 (812) ***-**-88 (Санкт-Петербург) оставил отзыв об урологии у врача уролога Михайлов С. Л.

8 мая 2023 года попал в урологическое отделение 33 больницы г. Колпино. Мой лечащий врач был Михайлов Сергей Леонидович, очень грамотный специалист. Большое спасибо Вам за ваши старания и профессионализм. С уважением ваш пациент Мамедов А. М.

5,0
Дата визита 20 февраля 2023
15 марта 2023 в 18:15
+7 (950) ***-**-51
+7 (950) ***-**-51 (Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача хирурга Магомедов М. О.

Здравствуйте, 20.02.2023. поступил на плановую операцию паховой грыжи в хирургию 33й больницы к врачу Магомедову Махач Омаргаджиевичу. Доктор сразу отнёсся очень доброжелательно. Осмотрел сам и потом вместе с заведующим отделением, Авдеевым Алексеем Михайловичем решили какую операцию делать ( разрез или лапароскопию). Операция прошла успешно, и после операции доктор проявлял внимание и заботу. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! Махач Омаргаджиевичу, Алексею Михайловичу и всему отделению и медсестрам и работникам кухни, готовившим прекрасную еду ( разрешенную после операции )

5,0
Дата визита 20 января 2023
15 марта 2023 в 16:44
+7 (950) ***-**-51
+7 (950) ***-**-51 (Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача хирурга Голяков П. С.

Здравствуйте, 20 января 2023г. проходил комиссию перед операцией паховой грыжи у Петра Геннадьевича Голякова. Очень доброжелательный и внимательный доктор. как-то очень по доброму сказал-"Всё будет хорошо", на душе сразу стало легче, и действительно операция прошла удачно! Большое СПАСИБО Петру Геннадьевичу, здоровья и долгих лет!!!

4,4
Дата визита 2 марта 2023
2 марта 2023 в 19:34
ИН
Ильичёва Нина оставила отзыв у врача хирурга Магомедов М. О.

Очень хороший обслуживающий персонал, девочки просто молодцы!!! Работают отлаженно, быстро, всегда готовы помочь в любом вопросе. Была проведена эндоскопическая резекция слизистой толстой кишки. Благополучно!!!

Без оценки Дата визита 1 февраля 2023
8 февраля 2023 в 11:34
А
Аноним (5.149.XXX.XXX, Павловск или Павловск) оставил отзыв о приеме травматолога-ортопеда первичный у врача ортопеда Мячин И. В.

Очень довольна, спасибо Мячину И. В. Все Грамотно, оперативно, по делу. Нахожусь в гипсе дома и молюсь за ва ваше здоровье и всего коллектива.

Без оценки Дата визита 9 января 2023
31 января 2023 в 22:07
А
Аноним (176.117.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Колпино) оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Попов Ю. В.

Закрытый перелом лодыжки со смещением и подвывихом. Очень благодарна Юрию Валериевичу. Даже врачи травмпункта где сейчас наблюдаюсь пока я у них не сделала контрольный снимок не верили в успешный результат без операции. Вы Врач Золотые Руки

4,8
Дата визита 6 декабря 2022
8 декабря 2022 в 15:46
+7 (904) ***-**-00
+7 (904) ***-**-00 (Санкт-Петербург) оставил отзыв о кардиологии

Восстанавливался после инфаркта с 24.11 до 06.12.22. Врач Смелова Екатерина Андреевна. Видно что выбрала профессию по призванию. Очень внимательная, с больным полный контакт, что ускоряет лечение. Не оставляет без внимания вопросы больного. Хороший врач. Отдельная благодарность заведующей Кудрявцевой Наталье Михайловне за организацию работы отделения и личное участие в процессе. Сибилев Анатолий Григорьевич капитан 1 ранга в оставке.

5,0
Дата визита 29 октября 2022
3 ноября 2022 в 09:30

Такие врачи запоминаются на всю жизнь. Очень ответственно и профессионально относится к своей работе и людям. Сердечная благодарность Сергею Александровичу. Пусть ежедневно восхищает путь. И под ногами ровный путь лежит, И горизонты удивляют чистотой, И только радости случаются с тобой! Очень хочется чтобы все врачи так относились к своей работе,

Без оценки
20 октября 2022 в 12:24
А
Аноним (176.97.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача анестезиолога Купянский А. М.

Грамотный, внимательный доктор. Высокий профессионализм, отзывчивость, грамотная организация работы на отделении. Своевременно без лишней суеты был поставлен диагноз и начато лечение. Результат-выздоровление. Побольше бы таких докторов. Огромное Спасибо!!!

5,0
Дата визита 22 сентября 2022
24 сентября 2022 в 14:17

Огромное спасибо от всей души говорю замечательному врачу Багишеву Ифтихару Багишевичу. Искренне благодарю Вас за Ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и огромное мастерство. От чистого сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, самым лучшим врачом и чудесным творцом своего счастья и высокого призвания

Без оценки Дата визита 15 июня 2022
27 августа 2022 в 01:12
А
Аноним (92.62.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о неврологии у врача невролога Круглова О. С.

Ольга Сергеевна! Врач от бога, спасибо ВАМ, после последствий инсульта, лечения доктора дали положительный результат, очень хорошее обследования. лечение других заболеваний, очень хорошее отношение к больным, очень внимательна

5,0
Дата визита 5 июля 2022
4 августа 2022 в 14:12
+7 (911) ***-**-56
+7 (911) ***-**-56 (Санкт-Петербург) оставил отзыв

4 июля 22 года попала в урологическое отделение 33 больницы г. Клпино. лечащий врач Мамедов Сирадж Могубатович грамотно и четко начал лечение почки, но к сожалению спасать было уже поздно, после лечения областными докторами. Хочу выразить благодарность всему отделению, врачам, медсестрам и обслуживающему персоналу. Хорошее чистое, светлое отделение, чуткий персонал.

5,0
25 июля 2022 в 16:22
+7 (911) ***-**-33
+7 (911) ***-**-33 (Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача уролога Багишев И. Б.

Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Багишеву Ифтихару Багишевичу. Прекрасно сделал мне операцию. Спас почку. Настоящий профессионал. Очень хороший человек.

Без оценки Дата визита 12 декабря 2020
8 июля 2022 в 14:02
А
Аноним (178.71.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о неврологии у врача невролога Максимова Н. Е.

Лечился на отделении. Попал по скорой. Выписали домой когда стало лучше. Спасибо за внимание, обследование, лечение. Лучше в больницу не попадать

5,0
Дата визита 5 января 2022
31 марта 2022 в 13:19

Екатерину Александровну до сих пор вспоминаю с теплотой. Рожать под ее руководством было совсем не страшно. Все время она была рядом со мной. Находила нужные слова поддержки. Я очень боялась осложнений, так как беременность была первой. Но благодаря Екатерине Александровне все прошло идеально.

5,0
Дата визита 15 декабря 2021
22 февраля 2022 в 09:32

Екатерина Александровна принимала у меня роды в декабре 2021 года. Очень благодарна ей не только за помощь, но и за поддержку. Думаю, что именно благодаря ей мой Димка родился легко и без всяких осложнений. Прекрасный врач с легкой рукой!

5,0
Дата визита 26 января 2022
26 января 2022 в 00:37

Выражаю огромную благодарность Заведующему урологического отделения Больницы 33 Колпинского района Багишев Ифтихар Багишевич. И Лечащему врачу Мамедову Сирадж Могубатович за высокий професионализм, великолепную и грамотную организацию лечебного процесса, внимание, индивидуальный подход и доброжелательность. Операция, за которую не всякий хирург возьмётся, была выполнена на самом высоком профессиональном уровне! Также выражаю благодарность среднему и младшему медперсоналу отделения за отзывчивость, заботу и добросовестность в выполнении своих обязанностей в до- и послеоперационный период. Вашему професонализму, заботе и чуткому отношению я смогла пройти этот сложный период. Также хочу отметить высокое качество медоборудования больницы и очень удобную информационную поддержка пациентов. Огромное всем спасибо за ваш труд! С Уважением Ваша пациентка Паршикова Елизавета Андреевна

5,0
Дата визита 12 января 2022
14 января 2022 в 17:09

Хотелось бы поблагодарить врача гинекологического отделения. Правильный подход к пациентам, вежливость и огромный профессионализм. Спасибо огромное. Очень переживала. Всем довольна. Очень признательна

Без оценки Дата визита 14 ноября 2021
19 ноября 2021 в 03:08
А
Аноним (217.66.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Тихонова А. С.

Спасибо огромное Вам за малышку! Рожать с Вами одно удовольствие) И конечно всей команде, что были со мной. Как только надумаем за 3м хотелось бы попасть снова к Вам.

5,0
26 октября 2021 в 11:05
+7 (812) ***-**-06
+7 (812) ***-**-06 (Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача хирурга Прыгов А. Г.

23.10.2020г. поступила по скорой с подозрением на острый аппендицит. Кольпоскопию проводил Андрей Геннадьевич. Операция прошла успешно. Сейчас даже следов не осталось от проколов. Отличный специалист. Отличный доктор и человек.

Без оценки
12 октября 2021 в 20:33
А
Аноним (178.66.XXX.XXX, N/A или Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача хирурга Шадрин П. С.

Врач который смог за неделю поставить меня на ноги Спасибо ему, как сказал что за неделю поднимет - так и вышло

5,0
4 сентября 2021 в 23:27
+7 (921) ***-**-53
+7 (921) ***-**-53 (Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача врача функциональной диагностики Кудрявцева Н. М.

Наталья Михайловна высококвалифицированный специалист и замечательный человек. Наблюдаюсь с сердечно-сосудистой проблемой очень давно, более чуткого и грамотного врача не встречала.

Без оценки Дата визита 22 июля 2021
31 июля 2021 в 06:26
А
Аноним (5.16.XXX.XXX, Пермь или Санкт-Петербург) оставил отзыв о лечении мужских болезней у врача уролога Багишев И. Б.

Уважаемый Ифтихар Багишевич! Вы и весь Ваш тщательно подобранный коллектив устранили серьезный недостаток в работе моего организма и вернули мне веру в жизнь... Выражаю особенную благодарность суточным дежурным медсестрам и нянечкам (за исключением одной), родным и близким и просто знакомым Ифтихара Багишевича: у Вас есть отец, муж, дядя и друг, на которого можно положиться в трудную минуту и не только... С особенным трепетом и безграничным уважением обращаюсь к родителям И. Б.: Вы воспитали достойного сына, отдающего свою силу и профессиональные знания, чтобы помочь простым людям (я среднестатический пенсионер "агностик", призываю высший разум продлить Вам годы проживания и процветания. У Вас есть право гордиться своим сыном не только в дни семейного торжества, но и ежечастно и ежеминутно... Низко приклоняю свою голову перед Вами. С уважением пишущий комментарий под ником "Злой пенсионер"

5,0
Дата визита 8 июня 2021
9 июня 2021 в 14:53

Неоднократно обращаясь врачу кордиологу Олесе Иналовне всегда получаю квалифицированную помощь. Олеся Иналовна очень хороший специалист : как правило, всегда точно ставит диагноз, её рекомендации приносят долгосрочную пользу. При всем этом она обладает прекрасными человеческими качествами такими как: доброжелательноть, сочуствие, желание помочь и любовь к людям. К такому врачу всегда приятно обращатся за помощью. Когда болен, беспокойство подавляет сердце человека, а доброе слово доставляет сердцу радость. Спасибо, что у нас есть такие врачи.

Без оценки Дата визита 13 января 2021
15 января 2021 в 18:05
А
Аноним (81.9.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача хирурга Магомедов М. О.

Прекрасный хирург. Врач от бога. Спокойный, уверенный, золотые руки, ответственный. С уважением относится к пациентам. Проводил операцию по удалению желчного пузыря. Все прошло удачно. Спасибо здоровья вам и удачи.

5,0
Дата визита 11 октября 2020
19 декабря 2020 в 18:12

Наблюдаюсь у Натальи Михайловны уже несколько лет, хочется сказать ей огромное спасибо за её труд. Отличный врач ( как говорят от бога) и хороший человек.

Без оценки Дата визита 18 ноября 2020
25 ноября 2020 в 10:28
А
Аноним (81.9.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача хирурга Магомедов М. О.

Самый лучший врач своего дела, вот таких бы врачей нам по больше. Не оставляет своих пациентов без внимание и помощи. Спасибо ему большое.

5,0
Дата визита 24 марта 2020
27 марта 2020 в 11:13

Замечательный врач! Обходительный! Внимательный! Профессионал своего дела! Дай бог ему здоровья и процветания! По больше бы таких врачей! Личная благодарность и низкий поклон! От Шеметовой А. В. Рекомендую!

4,8
Дата визита 14 октября 2019
4 февраля 2020 в 20:17
+7 (950) ***-**-90
+7 (950) ***-**-90 (Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача гинеколога Газимагомедова Л. Г.

Мои первые роды, начиталась отзывов очень боялась рожать, плюс к тому же ребёнок был крупный да и лежала не очень хорошо, задний вид затылочное предлежание, в родильном отделении меня встретила Газимогомедова Л Г и Гончарова М. Что могу сказать, отношение прекрасное, очень внимательные врачи, я очень благодарна им за мою доченьку! Всё прошло по высшему разряду! Спасибо большое,

5,0
Дата визита 14 января 2020
21 января 2020 в 02:52

Огромное Вам спасибо за мою дочку! За вовремя принятое правильное решение. За подробные разъяснения с самого момента поступления. Я так Вам благодарна! Мне было очень страшно рожать, но теперь я готова пойти за вторым)))) Всего Вам самого хорошего и светлого!

5,0
Дата визита 14 января 2020
21 января 2020 в 02:45

Спасибо Вам большое! Я так боялась КС, и именно из за спинальной анестезии, но благодаря Вам все прошло великолепно! Не смотря на мои дергания во время процедуры. Все без осложнений. А так же спасибо за Ваш веселый нрав)))) Вы меня отвлекли))) Всего Вам самого хорошего!

5,0
Дата визита 14 января 2020
21 января 2020 в 02:40

Благодарю Вас за мою дочку.! За вовремя принятое правильное решение. За то что все мне разъясняли с момента поступления. Спасибо за все! Я так боялась, а теперь понимаю, что роды это не страшно.

Без оценки
29 декабря 2019 в 22:08
А
Аноним (94.229.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача гинеколога Гончарова Н. С.

Очень рада, что попала на роды именно к Наталье Сергеевне, она мне помогала, было тяжело, но все прошло успешно. Строгая, умная и очень хороший врач, рекомендую!!!!! Спасибо вам!!!

Без оценки Дата визита 20 ноября 2019
20 ноября 2019 в 19:51
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Газимагомедова Л. Г.

Очень хороший врач. Знает своё дело. Очень рада что попала в руки именно к этому врачу. Спасибо большое за рождение моей дочки.

5,0
30 сентября 2019 в 10:36

Гистеро (резекто)скопия. Сентябрь 2019. Хороший врач. Личные мне - очень понравилась. Четко дала рекомендации накануне операции, кратко, но ёмко. Уверенностью, советами и доброжелательной улыбкой сняла мою тревожность. Руки - лёгкие. Все прошло по лучшему сценарию. Пациент Филатова А. М.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.