Сегодня день Травматологов и я с большим удовольствием поздравляю всех, кто причастен к этому празднику, Травматологов 33 б-цы, медсестер, санитарок, всех кто там трудится, а особенно моего лечащего доктора Павла Ивановича Васина, это лучший в мире доктор Я ему искренне благодарна, за его высокий профессионализм, доброту, терпение, Он мне помог не только как специалист своего дела, но и поддерживал меня морально, что не мало важно было в моей ситуации, Я желаю всему коллективу крепкого здоровья, оптимизма и терпения в вашем не лёгком труде, Угланова Н, В
Отзывы о клинике «Городская больница №33»
Отзывы пациентов о клинике «Городская больница №33» в Колпино (Павловская ул, 16). 47 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПроходил лечение с язвой луковицы, двенадцатиперстной кишки. Высокопрофессиональные действия Шоди Муборовича позволили своевременно установить причину болезни и провести оперативное лечение. Отличается внимательным отношением к пациентам..
Меня зовут Матросова Людмила Николаевна, находилась в отделении с 3 февраля по 14 февраля, всё это время моим лечащим врачом была Смелова Екатерина Андреевна. Врач молодой, думающий, довольно грамотный. Я лично, очень благодарна врачу. Вот только так обрадовалась выписке из больницы, что забыла забрать у врача свои старые выписки, хотела бы узнать, как теперь это можно сделать. Мой телефон +79119107058.
Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 33 года. Хотела бы написать благодарность, Тихоновой А. С., за мои прекрасные роды. Роды у меня предстояли первые, поэтому я очень сильно волновалась. Но рада, что жизнь меня свела с этим чудесным доктором. Доктор чутко и внимательно вёл мои роды, и хотя это были не платные роды, она и акушерка очень много времени проводили со мной, следили за малышом, поддерживали, и даже пытались поддержать меня разными шутками. Больше всего мне понравилось, что она объясняла, что и зачем делает, что будет дальше, и как правильно дышать. Роды-это сложный процесс, но если с тобой рядом такой медперсонал, то это гарантия успеха. В целом роддом хороший, с моей стороны нареканий нет.
Я, Чугунова Г. А. Была сделана операция 19.06.2024 г аппендэктомия, хирургом Магомедовым Махач Омаргаджиевичем. Доктор очень внимательный и отзывчивый. Операция прошла успешно. Огромное спасибо Омаргаджиевичем и заВ отделением Авдееву Алексею Михайловичу и всему обслуживающему персоналу–медсестрам, сестре– хозяйке, санитаркам и работникам кухни. На отделении чистота и порядок. Работают отлично, чётко и внимательно. Всегда готовы помочь. Лечиться было комфортно. Большое спасибо!!!
Врач супер, вежливая, пунктуальная, профессионализм на высоте. Внимательна к своим пациентам. Поставила диагноз четко и правильно назначила лечение. Цены ей нет.
Отец попал в 1-ую кардиологию Колпинской больницы N33 по скорой помощи. Первые два дня все было напряженно, его перевозили с одной палаты в другую, анализы, экстренная помощь. Вся семья в тревоге, т. к. отец не берет трубку телефона, на отделение не дозвониться. На 3й день позвонила в справочную службу больницы узнать о состоянии родного человека, на мой вопрос дежурная спокойно ответила, что у нее нет списков от 1й кардиологии и она не дает справки по кардиологии. У меня вопрос: зачем нужна такая справочная?
Огромное спасибо, Смеловой Екатерине Андреевна. Супер врач, побольше бы таких врачей. Внимательная, душевная, заботливая, к каждому с душой. Очень рада, что попала именно к ней. Спасибо ей огромное.
как попасть на прием, Наталья Владимировна где вы принимаете? Отличный специалист!!! в кол центре ответили, что доктор не работает, очень жаль,
Юлия Владимировна делала мне гинекологическую операцию в Скандинавии. Я обращалась к ней по полису ОМС. Хочу сказать, что это очень неравнодушный доктор с лёгкой рукой. Я приезжала к ней из Ярославля, и у нас таких профессионалов я не встречала... Рекомендую и доктора, и саму клинику Скандинавия. Это вам пишет человек, который в своё время обошёл ни один десяток клиник
Самый лучший доктор. Очень внимательная и пунктуальная. После операции на 2 день пошла на поправку. Спасибо большое. Профессионал своего дела.
Благодарю заведующего отделением, врача высшей квалификационной категории Купянского Александра Михайловича за прекрасный, дружный, грамотный сплочённый коллектив отделения. Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, хирург Карабешкин Дмитрий Иванович, ассистент Кокаев Азамат Батразович, операционная сестра Суринович Юлия Михайловна; врач Бызова Елена Николаевна и медицинская сестра Головко Наталья Васильевна; врач Козлова Елена Александровна и медицинская сестра Чепурко Елена Валентиновна; врач Волкова Ирина Валерьевна, врач Гуль Алексей Петрович и рентгенлаборант Шубина Екатерина Александровна; врач-анестезиолог-реаниматолог Гетто Михаил Станиславович, мед. брат Абасов Адреси Гюльали оглы, мед. сестра Алёна Колтунова, младшая медсестра Оля и другие медицинские работники, которых не знаю ФИО, спасибо! Спасибо за ваши старания и знания, за ваши усилия и советы, за вашу доброту и понимание, за ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный медики, и я желаю вам помочь ещё многим людям, каждый день, отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих. Желаю терпения, долгих лет безупречной деятельности с быстрым выздоровлением пациентов, удачи, мира, счастья и личного благополучия. А, главное, сами не болейте! Петрова Елена Петровна (период с 04.05.2023 г. по 05.05.2023 г.)
8 мая 2023 года попал в урологическое отделение 33 больницы г. Колпино. Мой лечащий врач был Михайлов Сергей Леонидович, очень грамотный специалист. Большое спасибо Вам за ваши старания и профессионализм. С уважением ваш пациент Мамедов А. М.
Здравствуйте, 20.02.2023. поступил на плановую операцию паховой грыжи в хирургию 33й больницы к врачу Магомедову Махач Омаргаджиевичу. Доктор сразу отнёсся очень доброжелательно. Осмотрел сам и потом вместе с заведующим отделением, Авдеевым Алексеем Михайловичем решили какую операцию делать ( разрез или лапароскопию). Операция прошла успешно, и после операции доктор проявлял внимание и заботу. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! Махач Омаргаджиевичу, Алексею Михайловичу и всему отделению и медсестрам и работникам кухни, готовившим прекрасную еду ( разрешенную после операции )
Здравствуйте, 20 января 2023г. проходил комиссию перед операцией паховой грыжи у Петра Геннадьевича Голякова. Очень доброжелательный и внимательный доктор. как-то очень по доброму сказал-"Всё будет хорошо", на душе сразу стало легче, и действительно операция прошла удачно! Большое СПАСИБО Петру Геннадьевичу, здоровья и долгих лет!!!
Очень хороший обслуживающий персонал, девочки просто молодцы!!! Работают отлаженно, быстро, всегда готовы помочь в любом вопросе. Была проведена эндоскопическая резекция слизистой толстой кишки. Благополучно!!!
Очень довольна, спасибо Мячину И. В. Все Грамотно, оперативно, по делу. Нахожусь в гипсе дома и молюсь за ва ваше здоровье и всего коллектива.
Закрытый перелом лодыжки со смещением и подвывихом. Очень благодарна Юрию Валериевичу. Даже врачи травмпункта где сейчас наблюдаюсь пока я у них не сделала контрольный снимок не верили в успешный результат без операции. Вы Врач Золотые Руки
Восстанавливался после инфаркта с 24.11 до 06.12.22. Врач Смелова Екатерина Андреевна. Видно что выбрала профессию по призванию. Очень внимательная, с больным полный контакт, что ускоряет лечение. Не оставляет без внимания вопросы больного. Хороший врач. Отдельная благодарность заведующей Кудрявцевой Наталье Михайловне за организацию работы отделения и личное участие в процессе. Сибилев Анатолий Григорьевич капитан 1 ранга в оставке.
Такие врачи запоминаются на всю жизнь. Очень ответственно и профессионально относится к своей работе и людям. Сердечная благодарность Сергею Александровичу. Пусть ежедневно восхищает путь. И под ногами ровный путь лежит, И горизонты удивляют чистотой, И только радости случаются с тобой! Очень хочется чтобы все врачи так относились к своей работе,
Грамотный, внимательный доктор. Высокий профессионализм, отзывчивость, грамотная организация работы на отделении. Своевременно без лишней суеты был поставлен диагноз и начато лечение. Результат-выздоровление. Побольше бы таких докторов. Огромное Спасибо!!!
Огромное спасибо от всей души говорю замечательному врачу Багишеву Ифтихару Багишевичу. Искренне благодарю Вас за Ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и огромное мастерство. От чистого сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, самым лучшим врачом и чудесным творцом своего счастья и высокого призвания
Ольга Сергеевна! Врач от бога, спасибо ВАМ, после последствий инсульта, лечения доктора дали положительный результат, очень хорошее обследования. лечение других заболеваний, очень хорошее отношение к больным, очень внимательна
4 июля 22 года попала в урологическое отделение 33 больницы г. Клпино. лечащий врач Мамедов Сирадж Могубатович грамотно и четко начал лечение почки, но к сожалению спасать было уже поздно, после лечения областными докторами. Хочу выразить благодарность всему отделению, врачам, медсестрам и обслуживающему персоналу. Хорошее чистое, светлое отделение, чуткий персонал.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Багишеву Ифтихару Багишевичу. Прекрасно сделал мне операцию. Спас почку. Настоящий профессионал. Очень хороший человек.
Лечился на отделении. Попал по скорой. Выписали домой когда стало лучше. Спасибо за внимание, обследование, лечение. Лучше в больницу не попадать
Екатерину Александровну до сих пор вспоминаю с теплотой. Рожать под ее руководством было совсем не страшно. Все время она была рядом со мной. Находила нужные слова поддержки. Я очень боялась осложнений, так как беременность была первой. Но благодаря Екатерине Александровне все прошло идеально.
Екатерина Александровна принимала у меня роды в декабре 2021 года. Очень благодарна ей не только за помощь, но и за поддержку. Думаю, что именно благодаря ей мой Димка родился легко и без всяких осложнений. Прекрасный врач с легкой рукой!
Выражаю огромную благодарность Заведующему урологического отделения Больницы 33 Колпинского района Багишев Ифтихар Багишевич. И Лечащему врачу Мамедову Сирадж Могубатович за высокий професионализм, великолепную и грамотную организацию лечебного процесса, внимание, индивидуальный подход и доброжелательность. Операция, за которую не всякий хирург возьмётся, была выполнена на самом высоком профессиональном уровне! Также выражаю благодарность среднему и младшему медперсоналу отделения за отзывчивость, заботу и добросовестность в выполнении своих обязанностей в до- и послеоперационный период. Вашему професонализму, заботе и чуткому отношению я смогла пройти этот сложный период. Также хочу отметить высокое качество медоборудования больницы и очень удобную информационную поддержка пациентов. Огромное всем спасибо за ваш труд! С Уважением Ваша пациентка Паршикова Елизавета Андреевна
Хотелось бы поблагодарить врача гинекологического отделения. Правильный подход к пациентам, вежливость и огромный профессионализм. Спасибо огромное. Очень переживала. Всем довольна. Очень признательна
Спасибо огромное Вам за малышку! Рожать с Вами одно удовольствие) И конечно всей команде, что были со мной. Как только надумаем за 3м хотелось бы попасть снова к Вам.
23.10.2020г. поступила по скорой с подозрением на острый аппендицит. Кольпоскопию проводил Андрей Геннадьевич. Операция прошла успешно. Сейчас даже следов не осталось от проколов. Отличный специалист. Отличный доктор и человек.
Врач который смог за неделю поставить меня на ноги Спасибо ему, как сказал что за неделю поднимет - так и вышло
Наталья Михайловна высококвалифицированный специалист и замечательный человек. Наблюдаюсь с сердечно-сосудистой проблемой очень давно, более чуткого и грамотного врача не встречала.
Уважаемый Ифтихар Багишевич! Вы и весь Ваш тщательно подобранный коллектив устранили серьезный недостаток в работе моего организма и вернули мне веру в жизнь... Выражаю особенную благодарность суточным дежурным медсестрам и нянечкам (за исключением одной), родным и близким и просто знакомым Ифтихара Багишевича: у Вас есть отец, муж, дядя и друг, на которого можно положиться в трудную минуту и не только... С особенным трепетом и безграничным уважением обращаюсь к родителям И. Б.: Вы воспитали достойного сына, отдающего свою силу и профессиональные знания, чтобы помочь простым людям (я среднестатический пенсионер "агностик", призываю высший разум продлить Вам годы проживания и процветания. У Вас есть право гордиться своим сыном не только в дни семейного торжества, но и ежечастно и ежеминутно... Низко приклоняю свою голову перед Вами. С уважением пишущий комментарий под ником "Злой пенсионер"
Неоднократно обращаясь врачу кордиологу Олесе Иналовне всегда получаю квалифицированную помощь. Олеся Иналовна очень хороший специалист : как правило, всегда точно ставит диагноз, её рекомендации приносят долгосрочную пользу. При всем этом она обладает прекрасными человеческими качествами такими как: доброжелательноть, сочуствие, желание помочь и любовь к людям. К такому врачу всегда приятно обращатся за помощью. Когда болен, беспокойство подавляет сердце человека, а доброе слово доставляет сердцу радость. Спасибо, что у нас есть такие врачи.
Прекрасный хирург. Врач от бога. Спокойный, уверенный, золотые руки, ответственный. С уважением относится к пациентам. Проводил операцию по удалению желчного пузыря. Все прошло удачно. Спасибо здоровья вам и удачи.
Наблюдаюсь у Натальи Михайловны уже несколько лет, хочется сказать ей огромное спасибо за её труд. Отличный врач ( как говорят от бога) и хороший человек.
Самый лучший врач своего дела, вот таких бы врачей нам по больше. Не оставляет своих пациентов без внимание и помощи. Спасибо ему большое.
Замечательный врач! Обходительный! Внимательный! Профессионал своего дела! Дай бог ему здоровья и процветания! По больше бы таких врачей! Личная благодарность и низкий поклон! От Шеметовой А. В. Рекомендую!
Мои первые роды, начиталась отзывов очень боялась рожать, плюс к тому же ребёнок был крупный да и лежала не очень хорошо, задний вид затылочное предлежание, в родильном отделении меня встретила Газимогомедова Л Г и Гончарова М. Что могу сказать, отношение прекрасное, очень внимательные врачи, я очень благодарна им за мою доченьку! Всё прошло по высшему разряду! Спасибо большое,
Огромное Вам спасибо за мою дочку! За вовремя принятое правильное решение. За подробные разъяснения с самого момента поступления. Я так Вам благодарна! Мне было очень страшно рожать, но теперь я готова пойти за вторым)))) Всего Вам самого хорошего и светлого!
Спасибо Вам большое! Я так боялась КС, и именно из за спинальной анестезии, но благодаря Вам все прошло великолепно! Не смотря на мои дергания во время процедуры. Все без осложнений. А так же спасибо за Ваш веселый нрав)))) Вы меня отвлекли))) Всего Вам самого хорошего!
Благодарю Вас за мою дочку.! За вовремя принятое правильное решение. За то что все мне разъясняли с момента поступления. Спасибо за все! Я так боялась, а теперь понимаю, что роды это не страшно.
Очень рада, что попала на роды именно к Наталье Сергеевне, она мне помогала, было тяжело, но все прошло успешно. Строгая, умная и очень хороший врач, рекомендую!!!!! Спасибо вам!!!
Очень хороший врач. Знает своё дело. Очень рада что попала в руки именно к этому врачу. Спасибо большое за рождение моей дочки.
Гистеро (резекто)скопия. Сентябрь 2019. Хороший врач. Личные мне - очень понравилась. Четко дала рекомендации накануне операции, кратко, но ёмко. Уверенностью, советами и доброжелательной улыбкой сняла мою тревожность. Руки - лёгкие. Все прошло по лучшему сценарию. Пациент Филатова А. М.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.