Это мой первый отзыв, и я хочу поделиться опытом, связанным с уростомами, которые установлены у моего отца. У него мочеточники выведены на живот, и каждые 1,5-2 месяца мы ездили в онкологию для их замены, что всегда требовало госпитализации. Со временем отец стал менее подвижным, и поездки из Московской области стали практически невозможными. Уростомы — довольно редкое явление, и мы обзвонили множество клиник, пока случайно не наткнулись на информацию о Вячеславе Владимировиче Черемисине. Мы связались с ним, и он приехал с УЗИ-аппаратом, чтобы заменить дренажи. Он установил новые, которые могут служить до 10-11 месяцев, и научил нас, как правильно их промывать. Вся процедура заняла всего 30 минут. Я не буду углубляться в характеристики доктора, но могу сказать, что свою работу он выполнил на отлично. Прошло уже 5 месяцев, и все функционирует без проблем, как и обещал врач.
11 отзывов об урологии в Колпино
Найдено 11 отзывов об урологии в Колпино: 11 персональных отзывов о врачах.
В Колпино
Я проживаю в районе Люблино и на данный момент у меня установлена эпицистостома, что создает определенные неудобства, особенно в случае засорений. Долго искал компетентного врача, который бы мог приезжать ко мне на дом. После длительных поисков я наткнулся на Вячеслава Владимировича на YouTube. Сначала я смотрел его видео просто для ознакомления, но быстро понял, что его информация очень полезна для моей ситуации. Он делится практическими советами и объясняет сложные моменты доступным языком. Узнав из множества положительных отзывов, что он принимает и может выезжать на дом, я связался с ним. Вячеслав Владимирович сразу же поразил меня своим профессионализмом и вниманием. Он был близок в общении, и на все мои вопросы отвечал ясно и понятно. Процесс консультации и процедур проходил легко. Особенно благодарен что можно обратиться в любое время и тебе обязательно помогут! Я чувствую себя увереннее, зная, что у меня есть такой заботливый и компетентный специалист, как Вячеслав Владимирович. Поэтому искренне рекомендую кто сталкивается с такими проблемами!
У меня мочекаменная болезнь, и для ее лечения требовалась установка катетера. Я живу в Троицке, и, конечно, путь до врача не близкий, но для меня было очень удобно, что Вячеслав может приехать ко мне домой. Я уже долгое время обращаюсь к нему за помощью, и всегда получал квалифицированное лечение. Однако недавно я решил обратиться в больницу, о чем впоследствии сильно пожалел. Там мне установили толстый катетер, и, к сожалению, ничего не проходило, что вызывало дискомфорт и плохое самочувствие. На помощь снова пришел Вячеслав, который оперативно все исправил и заменил катетер. Теперь я чувствую себя хорошо и ничего не беспокоит. Если ищите специалиста своего дела смело обращайтесь к Вячеславу Владимировичу!
Ночью мне понадобилась срочная помощь, так как у меня произошла засорка нефростомы, на фоне этого было плохое самочувствие. Я был в панике, но Вячеслав Владимирович быстро отреагировал на мой вызов и приехал в Московскую область в кратчайшие сроки. Он провел все необходимые процедуры, откачал гнойную мочу и установил новую нефростому под контролем УЗИ. В процессе он также научил меня, как правильно промывать, что очень важно для дальнейшего ухода. Честно в больнице где мне раньше установили, такие нюансы не объясняли. За это я очень благодарю Вячеслава. Большое спасибо за вашу помощь и заботу!
Хочу поделиться своим опытом обращения к Вячеславу Владимировичу Черемисину. Я живу в районе метро Сокол и, к сожалению, по состоянию здоровья не могу часто ездить в больницу. У меня возникли проблемы с установкой нефростомы, дважды подряд она была установлена некачественно, из-за чего возникали неприятные ситуации, когда она выпадала или нитки разошлись. Обращаться снова в больницу не было возможности, да и не хотелось честно говоря. В поисках решения я наткнулся на Вячеслава Владимировича и решил попытать удачу. Это было правильное решение! Он приехал ко мне домой, что было очень удобно, провел осмотр. Установка новой нефростомы прошла под контролем УЗИ. Вячеслав Владимирович не только профессионально выполнил свою работу, но и подробно объяснил, как ухаживать за нефростомой. Очень здорово что можно обратиться в любое время и тебе помогут! Спасибо ему за помощь!
Мы обратились к Вячеславу Черемисину около года назад, когда у нашего отца возникли серьезные проблемы со здоровьем, связанные с онкологией. Поскольку он не может постоянно ездить в больницу, мы искали специалиста, который мог бы помочь нам на месте. А проживаем мы в Щукино. Вячеслав стал для нас настоящей находкой. Он регулярно меняет нефростому каждые три месяца, что очень важно для состояния нашего отца. Ранее в больнице нам неправильно установили нефростому, и мы долго искали квалифицированного специалиста, который мог бы исправить эту ситуацию. Вячеслав не только профессионал своего дела, но и очень внимательный врач, который всегда готов ответить на наши вопросы и объяснить все нюансы ухода за нефростомой. Благодаря его рекомендациям и обучению, мы научились правильно ухаживать за нефростомой, что помогло предотвратить критические ситуации. Мы очень благодарны Вячеславу за его помощь и поддержку в это непростое время. Рекомендуем его всем, кто ищет надежного и опытного уролога.
8 мая 2023 года попал в урологическое отделение 33 больницы г. Колпино. Мой лечащий врач был Михайлов Сергей Леонидович, очень грамотный специалист. Большое спасибо Вам за ваши старания и профессионализм. С уважением ваш пациент Мамедов А. М.
Огромное спасибо от всей души говорю замечательному врачу Багишеву Ифтихару Багишевичу. Искренне благодарю Вас за Ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и огромное мастерство. От чистого сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, самым лучшим врачом и чудесным творцом своего счастья и высокого призвания
Выражаю огромную благодарность Заведующему урологического отделения Больницы 33 Колпинского района Багишев Ифтихар Багишевич. И Лечащему врачу Мамедову Сирадж Могубатович за высокий професионализм, великолепную и грамотную организацию лечебного процесса, внимание, индивидуальный подход и доброжелательность. Операция, за которую не всякий хирург возьмётся, была выполнена на самом высоком профессиональном уровне! Также выражаю благодарность среднему и младшему медперсоналу отделения за отзывчивость, заботу и добросовестность в выполнении своих обязанностей в до- и послеоперационный период. Вашему професонализму, заботе и чуткому отношению я смогла пройти этот сложный период. Также хочу отметить высокое качество медоборудования больницы и очень удобную информационную поддержка пациентов. Огромное всем спасибо за ваш труд! С Уважением Ваша пациентка Паршикова Елизавета Андреевна
Уважаемый Ифтихар Багишевич! Вы и весь Ваш тщательно подобранный коллектив устранили серьезный недостаток в работе моего организма и вернули мне веру в жизнь... Выражаю особенную благодарность суточным дежурным медсестрам и нянечкам (за исключением одной), родным и близким и просто знакомым Ифтихара Багишевича: у Вас есть отец, муж, дядя и друг, на которого можно положиться в трудную минуту и не только... С особенным трепетом и безграничным уважением обращаюсь к родителям И. Б.: Вы воспитали достойного сына, отдающего свою силу и профессиональные знания, чтобы помочь простым людям (я среднестатический пенсионер "агностик", призываю высший разум продлить Вам годы проживания и процветания. У Вас есть право гордиться своим сыном не только в дни семейного торжества, но и ежечастно и ежеминутно... Низко приклоняю свою голову перед Вами. С уважением пишущий комментарий под ником "Злой пенсионер"
Место работы: Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городской консультативно-диагностический центр № 1". Врач-уролог Отделения профилактики и ранней диагностики опухолей наружных локализаций ЦАОП
В других регионах
Уважаемый Сергей Сергеевич! Поздравляю Вас и ваших коллег с Днем медицинского работника! Позвольте выразить глубокое уважение и признательность лично Вам и вашей команде за высокий профессионализм, поддержку и чуткое отношение. От всей души желаю Вам доброго здоровья, потому что только оно позволяет чувствовать жизнь полноценной. Пусть судьба хранит Вас, вашу семью и дело, которому Вы служите многие лета! С уважением, Андрей Варзин
Хочу поблагодарить врача уролога Академии здоровья Былкову Ольгу Николаевну. На приёме у врача был повтор и впечатление от приёма остались прекрасные, Желаю успехов в работе и всего самого хорошего,
Врач с большой буквы! Профессионал своего дела. До него был у трéх урологов, и ни кто кроме него не смогли мне помочь! А главное человеческое общение!
Накануне для медицинского работника, хочу выразить благодарность Александру Владимировичу, а отделении которого, я уже трижды проходила лечение. Его компетентность, внимание к пациентам, могут вызывать только положительные эмоции, чувство безоговорочного доверия и уважения. Спасибо, доктор. Пациентка Короткова Ирина.
Мне жизнь подарила удачу встретить такого замечательного человека, как Рахимов Сарварбек Анваржанович. Он врач от Бога! В июне 2026 года мне была сделана операция по удалению опухоли в мочевом пузыре. Все прошло замечательно! Как хорошо, что у нас есть такие врачи! Огромная благодарность всему коллективу урологического отделения, вы самые добрые и вежливые люди на земле! С уважением, Екатерина Сергеевна.
Очень большое спасибо доктору профессионалу с большой буквы. При лечении умеет отвлечь больного от его боли не только действием но и словом. Ветеран боевых действий на Северном Кавказе.
Приношу свою благодарность Камалетдинову Шамилю Рахимовичу, за тщательное обследование. Грамотный, вежливый. На все мои интересующие вопросы ответил доступно для меня. Назначил мне правильное лечение. Большое Вам человеческое спасибо за чуткое отношение к больным. ,
Благодарность от Герасимовой Сарии Юнусовны. Рекомендую как отличного грамотного доктора.
Хочу выразить огромную благодарность Роману Владимировичу! На приёме очень внимательный, тактичный и спокойный, объясняет всё доступно, чуткий и неравнодушный, специалист своего дела.
Пришел к доктору Солодунову Евгению Павловичу по рекомендации знакомых. Очень внимательный доктор. Видно, что хороший специалист. Посмотрел все анализы, которые я взял на приём. Сделал УЗИ, все подробно объяснил, назначил эффективное лечение. У меня остались самые хорошие впечатления от врача.