Попала к Сергей Сергеевичу по рекомендации своей коллеги. Какое счастье, что это случилось! Готовилась к своему преображению около двух лет, но твёрдое решение пришло недавно. И вот уже 2 месяца я с шикарной грудью от потрясающего профессионала, лёгкого и тёплого в общении, понимающего с полуслова да ещё и с чувством юмора человека. Когда я пришла на консультацию, то попросила самую большую грудь, которая бы была красива, естественна и не навредила моему здоровью. Остановились на Ментор 255мл и 275мл. Конечно же я сразу поняла, что я оперируюсь только у Сергей Сергеевича Назначили день операции, в день которой и определился точный объём имплантата. Конечно, я хотела 275мл, но доктор сказал: Вы же не хотите, чтобы грудь у вас была подмышкой? Так что по всем измерениям мне идеально подошло 255мл. И это было в соточку! Грудь шикарна, красива, подходит к моему телу и она большааая) Всегда слушайте этого доктора, не спорьте! Моя маммопластика открыла у Сергей Сергеевича 2025год, когда все отмечали новогодние праздники, он трудился) Теперь, когда я смотрю в зеркало, просто кайфую! Ведь я это сделала только для себя!!! Благослови и храни вас Бог, любимый мой доктор
Дерновой Сергей Сергеевич
Принимает в 1 клинике Королева
Дерновой Сергей Сергеевич - хирург, который уже больше 17 лет лечит и консультирует пациентов в Королеве.
Дерновой С. С. ведёт приём в косметологии, где работает команда из 9 врачей разных специализаций. Высшее медицинское образование: окончил Ростовский государственный медицинский университет в 2009 году.
О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 17 лет, с 2009 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываСергей Сергеевич -высококвалифицированный хирург, результаты его работ очень вдохновляют! У него получается восхитительной формы грудь и не только! Увидев его работы, Вам уже не захочется экспериментов с другими пластическими хирургами. Мне он сделал красоту и я ни на миг не сомневалась в правильности своего выбора. Я очень долго выбирала себе хирурга, но благодаря тому, что в моем окружении именно у него делали маммопластику порядка 5 девушек, которые остались очень довольны, сомнения не возникали. Результат превзошел все мои ожидания! Я в полном восторге от формы груди, качества работы, послеоперационного периода, аккуратных швов (у меня с подтяжкой груди была операция, довольно сложная, импланты Mentor 330ml)! Все прошло легко и без осложнений! Прошло 4 месяца после операции, грудь смотрится естественно, мягкая, межгрудка идеальная! Кроме того, что Сергей Сергеевич опытный профессионал, каких мало в Москве, он очень внимательный, добрый, позитивный, рассмешит и подбодрит! Бесконечно благодарна ему за всё!!! Клиника отличная, персонал очень внимательный, приветливый, питание хорошее, палаты достойные, было приятно там находиться. Если вдруг у меня появится желание что-то снова в себе изменить, то не задумываясь, обращусь однозначно именно сюда, к Дерновому С. С.