Избранное
Дерновой Сергей Сергеевич

Отзывы о враче Дерновой Сергей Сергеевич

Хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 2 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,6
2 отзывов
5
1
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
2 марта 2025 в 12:30
+7 (918) ***-**-52
+7 (918) ***-**-52 (Краснодарский край) оставил отзыв в Клиника эстетической медицины Арновель

Попала к Сергей Сергеевичу по рекомендации своей коллеги. Какое счастье, что это случилось! Готовилась к своему преображению около двух лет, но твёрдое решение пришло недавно. И вот уже 2 месяца я с шикарной грудью от потрясающего профессионала, лёгкого и тёплого в общении, понимающего с полуслова да ещё и с чувством юмора человека. Когда я пришла на консультацию, то попросила самую большую грудь, которая бы была красива, естественна и не навредила моему здоровью. Остановились на Ментор 255мл и 275мл. Конечно же я сразу поняла, что я оперируюсь только у Сергей Сергеевича Назначили день операции, в день которой и определился точный объём имплантата. Конечно, я хотела 275мл, но доктор сказал: Вы же не хотите, чтобы грудь у вас была подмышкой? Так что по всем измерениям мне идеально подошло 255мл. И это было в соточку! Грудь шикарна, красива, подходит к моему телу и она большааая) Всегда слушайте этого доктора, не спорьте! Моя маммопластика открыла у Сергей Сергеевича 2025год, когда все отмечали новогодние праздники, он трудился) Теперь, когда я смотрю в зеркало, просто кайфую! Ведь я это сделала только для себя!!! Благослови и храни вас Бог, любимый мой доктор

4,2
Дата визита 4 июля 2024
3 ноября 2024 в 10:44

Сергей Сергеевич -высококвалифицированный хирург, результаты его работ очень вдохновляют! У него получается восхитительной формы грудь и не только! Увидев его работы, Вам уже не захочется экспериментов с другими пластическими хирургами. Мне он сделал красоту и я ни на миг не сомневалась в правильности своего выбора. Я очень долго выбирала себе хирурга, но благодаря тому, что в моем окружении именно у него делали маммопластику порядка 5 девушек, которые остались очень довольны, сомнения не возникали. Результат превзошел все мои ожидания! Я в полном восторге от формы груди, качества работы, послеоперационного периода, аккуратных швов (у меня с подтяжкой груди была операция, довольно сложная, импланты Mentor 330ml)! Все прошло легко и без осложнений! Прошло 4 месяца после операции, грудь смотрится естественно, мягкая, межгрудка идеальная! Кроме того, что Сергей Сергеевич опытный профессионал, каких мало в Москве, он очень внимательный, добрый, позитивный, рассмешит и подбодрит! Бесконечно благодарна ему за всё!!! Клиника отличная, персонал очень внимательный, приветливый, питание хорошее, палаты достойные, было приятно там находиться. Если вдруг у меня появится желание что-то снова в себе изменить, то не задумываясь, обращусь однозначно именно сюда, к Дерновому С. С.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.