Избранное
Резниченко Игорь Леонидович

Отзывы о враче Резниченко Игорь Леонидович

Хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 9 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
9 отзывов
5
9
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 22 мая 2026
3 июня 2026 в 14:32

Долго не решалась на операцию по удалению липомы, но после консультации с заведующим отделением Резниченко Игорем Леонидовичем все сомнения отпали. Операция прошла успешно! Если вам нужен действительно грамотный хирург, смело записывайтесь к нему! В связи с этим хочу выразить искреннюю благодарность заведующему отделением Резниченко Игорю Леонидовичу, моему лечащему врачу Соннову Иван Юрьевичу, анестезиологу Ольге Юрьевне, а также операционным и постовым медсестрам и всему персоналу отделения за их профессионализм отзывчивость и заботу!

5,0
Дата визита 11 января 2018
18 декабря 2024 в 14:31

Огромное спасибо Игорю Леонидовичу за спасенную мою жизнь в 2018 году! Не устаю каждый день вспоминать и молится о его здравии каждый божий день!!! Гнойный перетонит более 12 часов!! Спасение внутренних органов! После операции навещал в реанимации!! Прекрасный врач!! От всего сердца рекомендую! Всем кто к нему попадет планово или экстренно!

5,0
19 сентября 2024 в 18:51

Игорю Леонидовичу пожелаю здоровья на долгие годы. СПАСИБО за ваш нелегкий труд. Была на операции по удалению желчного пузыря несколько лет тому назад. Жива и здравствую благодаря чудесному доктору. В день операции был выбор оперироваться в МОСКВЕ или в КОРОЛЕВЕ.. Выбрала этого чудесного врача и не пожалела. Он врач и чуткий человек. Игорь Леонидович СПАСИБО

4,8
Дата визита 24 июля 2024
25 июля 2024 в 10:37

Игорь Леонидович, нет слов!!! Спасибо огромное!!! РЕЗНИЧЕНКО - THE BEST!!!! Отличные условия и предоставление услуг, правда, второе требует небольшой ювелирной корректировки, но в целом пять баллов. Потрясающий хирург и, уверен, человек, Игорь Леонидович Резниченко, и в плане медицины, и в плане работы и оказания помощи пациенту. Снимаю шляпу!!! Игорь Леонидович, Вы лучший!!!!

5,0
Дата визита 22 января 2024
24 июня 2024 в 17:44

22.01.24 Делал плановую операцию по лапораскопическому удалению желчного пузыря во 2-м хирургическом отделении Королевского ЦГБ. Через 5 месяцев сделал проверку послеоперационного состояния. Анализы и Узи показал что операция сделана отлично. В связи с этим хочу выразить искреннюю благодарность лечащему врачу Соннову Иван Юрьечу, зав. отделением Резниченко И. Л., анестезиологу Ольге Юрьевне, постовой медсестре Елизавете и всему медицинскому персоналу.

5,0
Дата визита 24 ноября 2022
3 января 2023 в 21:22

Особенно ценное вежливое и заботливое отношение к пациентам. Профессионал. Психологический настрой больных очень важен. В отделении, им создана деловая, рабочая и комфортная атмосфера среди персонала... идеальная чистота, порядок и дисциплина. Я очень довольна, что на лечение попала к такому замечательному доктору. Я проходила лечение в хирургической отделении по оперативному удалению аденомы.

5,0
Дата визита 7 июля 2022
3 августа 2022 в 18:51

08,10,2021г.-вылечил абсцесс после гангренозного аппендицита... 08.07.2022г. операция по последствиям той же операции-послеоперационная грыжа, киста, врастание кишечника в сетку/2014г, КозыринА. В. Мытищи грыжа белой линии---отличный хирург, если была бы возможность его вернуть к нам, про него говорят врач от бога/... Резниченко И. Л. отличный хирург и человек.. Больше я не смогла бы довериться никому/Образцов КС. видимо тоже опытный, был ассистентом на операции 08,07,2022г/,, Большая благодарность Резниченко И. Л. Редко встретишь такого врача, что ответственно и профессионально выполняет свой долг... Побольше бы таких специалистов...

5,0
7 мая 2021 в 18:04

Безукоризненно выполнена экстренная сложная резекция желудка. Без осложнений. Главное - крайне внимательное отношение к пациенту, помноженное на блистательный профессионализм Игоря Леонидовича и всего слаженного персонала (доктора Осипова, заботливых медицинских сестёр) отделения, которым руководит хирург высшего класса И. Л. Резниченко. Бывший пациент, журналист Олег Исаков.

5,0
Дата визита 17 февраля 2020
17 февраля 2020 в 22:31

Добрый день! 11.02.20г. Мне сделали операцию - лапароскопическую холецистэктомию. От чистого сердца хочу выразить огромную благодарность за четко выполненную работу!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.