Сломала руку в 2019 году в 5 лет. Попала к прекрасному доктору Максиму Владимировичу. До сих пор с родителями вспоминаем его НЕ ДОКТОР А ЧУДО!!! Помог очень сильно не заметные косметические шрамы после спиц, рука в отличном состоянии мечтаю стать таким же прекрасным врачем как Максим Владимирович!! Спасибо за помощь и проделанную работу!
Городская больница
Кострома, Советская ул, 77Городская больница, Кострома: 54 отзыва пациентов, 62 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ОГБУЗ Городская больница города Костромы, руководитель Савенков Сергей Степанович, год основания 1865, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-44-01-000918.
Врачи «Городская больница»
Смотреть 71 врача
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 54 отзываХочется выразит благодарность, за его золотые руки. У дочки был перелом голеностоп со смещением. Благодаря его профессионализму, она вернулась в спорт через пол года. И не просто вернулась, а стала чемпионкой России 2025 Низкий Вам поклон. И ещё раз большое спасибо
Доктор был очень хороший. Какие могут быть сейчас отзывы о его работе в 2024 г. Его уже как 6,5 лет нет в живых. Светлая ему память.
Два года назад наш 10-летний сын получил перелом обеих рук и правой кисти с сильным смещением... ((. После нескольких неудачных попыток наложить гипс, было предложено сделать операцию с установкой спиц на правую руку и последующим их удалением. Операцию проводил Игорь Николаевич. Не передать как мы благодарим Игоря Николаевича за проделанную работу, внимание, тактичность и доброе отношение. На все наши вопросы и беспокойства он отвечал подробно, грамотно и терпеливо. Все срослось правильно и рука восстановилась в полном объёме. Благодарим от души!
Профессионал своего дела, оперировалась у него дважды, сложный перелом со смещением был в октябре, поставлена пластина, через 7 мес решила убрать пластину. Операции прошли успешно. Не могу не написать о том, что Алексей Юрьевич не только уделяет внимание операции, он поддерживает больного и в послеоперационный период, внимательно выслушает, даст совет, поможет принять решение. Была свидетелем как Алексей Юрьевич помогает пациентам преодолеть страх встать после операции на « ноги» : присаживал, помогал делать первые шаги на костылях и ходунках. Я очень рада, что в Костроме есть такие травматологи, а ведь мне советовали ехать оперироваться в Ярославль.
Случайно узнала, что Андрей Иванович ежедневно принимает пациентов и без направления и бесплатно. Грамотный специалист, внимательный, легкий в общении. Операцию провел быстро, удачно. Всем рекомендую. Больше бы таких врачей.
Благодарю Олега Александровича за золотые руки! Вы дарите людям комфортную жизнь! Мне повезло, что операцию на коленном суставе делал именно Олег Александрович. Врач от Бога! Всё прошло комфортно, и я прекрасно себя чувствую. От всего сердца желаю успехов в профессии! С уважением, Карабанова И. Ю.
Мизиш А. Г уже несколько лет на кладбище. Ревматолог был очень хороший. А вообще, в первой городской ревматологи очень грамотные специалисты. Рекомендую Марусину И. В., Кузнецову Н. Н.
Отличный хирург, собрал сложный прелом лодыжки- даже следа не осталось, когда срослось! Хирург и не должен быть артистом разговорного жанра:) Огромное спасибо, удачи в работе!
Хочеться отметить моего лечащего врача Богатырева О. А. давшего мне направление на операцию. Операция прошла 17.04.23г. замена коленного сустава 21.04.23г. я была дома. Олег Александрович! Спасибо огромное за внимание, за ваш труд, чуткое отношение! Всех Вам благ!
Смирнова Галина Михайловна г. Буй