Избранное
Городская больница

Отзывы о клинике «Городская больница»

Отзывы пациентов о клинике «Городская больница» в Костроме (Советская ул, 77). 54 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 54 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 54 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 71 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
54 отзывов
5
57
4
1
3
0
2
2
1
12
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки
12 октября 2025 в 20:38
А
Аноним (46.42.XXX.XXX, Кострома) оставил отзыв у врача ортопеда Дворников М. В.

Сломала руку в 2019 году в 5 лет. Попала к прекрасному доктору Максиму Владимировичу. До сих пор с родителями вспоминаем его НЕ ДОКТОР А ЧУДО!!! Помог очень сильно не заметные косметические шрамы после спиц, рука в отличном состоянии мечтаю стать таким же прекрасным врачем как Максим Владимирович!! Спасибо за помощь и проделанную работу!

5,0
22 марта 2025 в 16:37
МН

Хочется выразит благодарность, за его золотые руки. У дочки был перелом голеностоп со смещением. Благодаря его профессионализму, она вернулась в спорт через пол года. И не просто вернулась, а стала чемпионкой России 2025 Низкий Вам поклон. И ещё раз большое спасибо

5,0
28 октября 2024 в 15:07
+7 (909) ***-**-03
+7 (909) ***-**-03 (Костромская область) оставил отзыв у врача ревматолога Мизиш А. Г.

Доктор был очень хороший. Какие могут быть сейчас отзывы о его работе в 2024 г. Его уже как 6,5 лет нет в живых. Светлая ему память.

5,0
25 августа 2024 в 21:43

Два года назад наш 10-летний сын получил перелом обеих рук и правой кисти с сильным смещением... ((. После нескольких неудачных попыток наложить гипс, было предложено сделать операцию с установкой спиц на правую руку и последующим их удалением. Операцию проводил Игорь Николаевич. Не передать как мы благодарим Игоря Николаевича за проделанную работу, внимание, тактичность и доброе отношение. На все наши вопросы и беспокойства он отвечал подробно, грамотно и терпеливо. Все срослось правильно и рука восстановилась в полном объёме. Благодарим от души!

5,0
Дата визита 26 июня 2024
28 июня 2024 в 20:56

Профессионал своего дела, оперировалась у него дважды, сложный перелом со смещением был в октябре, поставлена пластина, через 7 мес решила убрать пластину. Операции прошли успешно. Не могу не написать о том, что Алексей Юрьевич не только уделяет внимание операции, он поддерживает больного и в послеоперационный период, внимательно выслушает, даст совет, поможет принять решение. Была свидетелем как Алексей Юрьевич помогает пациентам преодолеть страх встать после операции на « ноги» : присаживал, помогал делать первые шаги на костылях и ходунках. Я очень рада, что в Костроме есть такие травматологи, а ведь мне советовали ехать оперироваться в Ярославль.

5,0
7 мая 2024 в 07:20

Случайно узнала, что Андрей Иванович ежедневно принимает пациентов и без направления и бесплатно. Грамотный специалист, внимательный, легкий в общении. Операцию провел быстро, удачно. Всем рекомендую. Больше бы таких врачей.

5,0
9 февраля 2024 в 19:15
+7 (909) ***-**-25
+7 (909) ***-**-25 (Костромская область) оставил отзыв у врача ортопеда Богатырев О. А.

Благодарю Олега Александровича за золотые руки! Вы дарите людям комфортную жизнь! Мне повезло, что операцию на коленном суставе делал именно Олег Александрович. Врач от Бога! Всё прошло комфортно, и я прекрасно себя чувствую. От всего сердца желаю успехов в профессии! С уважением, Карабанова И. Ю.

Без оценки Дата визита 8 февраля 2023
5 февраля 2024 в 10:28
А
Аноним (5.149.XXX.XXX, Кострома или Кострома) оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Мизиш А. Г.

Мизиш А. Г уже несколько лет на кладбище. Ревматолог был очень хороший. А вообще, в первой городской ревматологи очень грамотные специалисты. Рекомендую Марусину И. В., Кузнецову Н. Н.

4,8
12 июля 2023 в 18:26

Отличный хирург, собрал сложный прелом лодыжки- даже следа не осталось, когда срослось! Хирург и не должен быть артистом разговорного жанра:) Огромное спасибо, удачи в работе!

5,0
Дата визита 17 апреля 2023
9 мая 2023 в 18:46

Хочеться отметить моего лечащего врача Богатырева О. А. давшего мне направление на операцию. Операция прошла 17.04.23г. замена коленного сустава 21.04.23г. я была дома. Олег Александрович! Спасибо огромное за внимание, за ваш труд, чуткое отношение! Всех Вам благ!

СА

Смирнова Галина Михайловна г. Буй

5,0
Дата визита 13 сентября 2022
1 апреля 2023 в 07:18

Спасибо врачам травматологического- ортопедического отделения, особенно Кузнецову Михаилу Викторовичу, грамотный и очень внимательный Доктор. Хорошие условия пребывания, операция прошла успешно, здоровье восстановлено.

Без оценки
27 марта 2023 в 09:28
А
Аноним (185.188.XXX.XXX, Кострома или Кострома) оставил отзыв у врача терапевта Волкова Н. П.

Благодаря Ей Надежде павловне я Живу. Дышу и Радуюсь Жизни. В 2021 году я заболел ковидом 11 октября. Лежал Црб. Затем Реанимация Кардио. Перевезли в Декабре в Первую Гор больницу К Надежде Павловне попал. До этого три с половиной месяца под Кислородом. И Только она И Диагноз Поставила и Подняла на Ноги. и Легкие Вылечила. Низкий Поклон Ей. ЕЕ Рукам. Вниманию. и Профессиональному опыту.

Без оценки
17 марта 2023 в 10:41
А
Аноним (77.234.XXX.XXX, Кострома или Буй) оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Кузнецов М. В.

Михаил Викторович оперировал мою возрастную (82 года) маму в феврале 2023 года черезвертельный перелом бедра. Через два дня после операции она всталана ходунки и ПОШЛА!!! Конечно через боль, конечно очень тяжело, но пошла. В моих глазах это было чудо, сотворенное доктором. Михаил Викторович очень скромный и корректный, как то все успевает (хотя нагрузка очень большая). Удачи, Вам, дорогой доктор!

5,0
Дата визита 26 января 2021
8 февраля 2023 в 08:39

Качества, душевность, внимательность, забота. Попала с переломом малоберцовой кости и разрывом связки. Операция прошла успешно, когда срослась связка убрали винт, который её держал, потом и кость срослась убрали пластину. Врач с большой буквы.

5,0
Дата визита 6 декабря 2022
7 декабря 2022 в 17:23

Обратилась с направлением от гинеколога, давно не проверяла состояние женских органов. Рада, что обратилась именно сюда. Очень тактичный, внимательный Доктор, информативность такого обследования высокая, Профессионал!!! Благодарю Вас!!!

5,0
Дата визита 10 августа 2022
23 октября 2022 в 13:24
+7 (906) ***-**-15
+7 (906) ***-**-15 (Костромская область) оставил отзыв у врача анестезиолога Валл О. А.

Ольга Анатольевна, по моему мнению самый опытный и квалифицированный специалист своего дела. Был у нее на проведении анестезии. Всё прошло прекрасно, ни головных болей, ни других побочных действий.

5,0
16 сентября 2022 в 14:50

Олег Александрович! Большое спасибо! Дай Бог Вам здравия душевного и телесного на долгие годы! Отнеслись по - человечески! Обращалась с бурситом локтевого сустава. И хотя отделение было на карантине, пошли навстречу и выполнили назначенную процедуру!!!

Без оценки
2 сентября 2022 в 14:16
А
Аноним (79.175.XXX.XXX, Кострома или Кострома) оставил отзыв у врача ортопеда Торшилов А. Н.

благодарен за оказанную квалифицированную медицинскую помощь, лечил артроз коленных суставов, эффект положительный. отделение, которым он отвечает своевременным требованиям к оказанию специализированной медицинской помощи населению

Без оценки
1 сентября 2022 в 12:32
А
Аноним (178.57.XXX.XXX, Кострома или Кострома) оставил отзыв у врача анестезиолога Смирнов А. В.

Хочу сказать искреннее, огромное спасибо Вам, Андрей Викторович, за реальную помощь хирургу и моральную поддержку мне при проведении операции по удалению металлоконструкции из моей руки. Сожалею, что не смогла лично Вас отблагодарить. Уверена, что Всевышний воздаст Вам за Ваше доброе сердце и профессионализм. С уважением, Н. Б. Полетаева. А ещё, Вы очень интересный мужчина!

5,0
Дата визита 19 июня 2022
19 июня 2022 в 21:49
+7 (929) ***-**-19
+7 (929) ***-**-19 (Москва) оставил отзыв у врача ортопеда Грибанов А. В.

Сегодня, в День медика, хочу поздравить с праздником и выразить огромную благодарность нейрохирургу Грибанову Алексею Викторовичу - "Доктору с большой буквы". 11 мая 2022г. Алексей Викторович провел сложную и успешную операцию по удалению у меня нескольких межпозвонковых грыж. Долгие годы меня мучили боли, а в последние месяцы произошло такое обострение, что я наконец решилась на операцию. Боялась ужасно, все-таки операция серьезная у меня впервые, да еще на позвоночнике... Но комретентность и внимательное отношение ко мне доктора Грибанова вушили мне уверенность в успехе. Это было просто чудо - я встала на ноги на следующий день после операции и у меня ничего не болело! Алексей Викторович! Дай Вам Бог здоровья и всяческого благополучия, а также долгих плодотворных лет на любимой работе! Выражаю свою благодарность и всему медперсоналу ГКБ№1 г. Чехова! СПАСИБО! Пигарева М. А.

Без оценки Дата визита 12 мая 2022
16 мая 2022 в 14:51
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача анестезиолога Воронин В. Г.

Внимательный, все выслушал. Ужасаюшее настроерие прогнал веселой шуткой. Встретившись на операции вновь поднял настроение. Наркоз ппренесла легко, хотя именно его и боялась больше всего. Спасибо тгрлмное доктор!

Без оценки Дата визита 6 апреля 2022
6 апреля 2022 в 19:13

Большая благодарность Алексею Михайловичу Капралову за тщательно проведенное обследование, подробную консультацию по результатам диагностики и вопросам возможного лечения, доброжелательное, внимательное отношение!

5,0
Дата визита 23 марта 2022
23 марта 2022 в 20:28

16 марта 2022 года моя бабуля 88 лет попала в Городскую больницу с переломом шейки бедра. Бизев Игорь Николаевич был её лечащим врачом и соответственно операцию по спасению моей бабули делал он. Всё прошло отлично! Чувствуется уверенность в его работе, в таком возрасте поставить бабулю на ноги. Всегда был внимателен и отзывчив! На все мои вопросы отвечал на уровне своего профессионализма. Большое спасибо! Игорь Николаевич- отличный доктор! Нравится 4 Комментировать

5,0
Дата визита 8 марта 2022
9 марта 2022 в 10:56
+7 (905) ***-**-25
+7 (905) ***-**-25 (Костромская область) оставил отзыв у врача ортопеда Суровцев А. Ю.

Профессионал с большой буквы, неравнодушный и внимательный. 8 марта Алексей Юрьевич был дежурным врачом в травматологическом отделении, где я находилась с 03 марта. Проверил мое состояние, обратил внимание и на вывих ноги (у меня перелом со смещением+ вывих) оперативно реанимировал мою ногу, избавив от вывиха, провёл фиксацию на вытяжение. Огромное спасибо

5,0
Дата визита 25 февраля 2022
25 февраля 2022 в 20:48

Отличный профессионал, внимательный, всё доходчиво объяснил, хотя я настроилась на худшее, бо больще бы таких специалистов. Была в другом медицинском центре, готовила себя к худшему. Счастлива, что попала к Олегу Александровичу.

4,8
Дата визита 21 января 2022
3 февраля 2022 в 13:26

На модерации Белехова Татьяна Николаевна Эндокринолог 3 февраля 2022 12:34 +1.8 отлично Ваша история Попал в 1-городскую с covid-19, где лечащим врачом-терапевтом была Татьяна Николаевна, к тому же она ещё эндокринолог. Кроме короновируса диагностировали запущеный скрытый диабет. В начале лечения сахар достигал до 28, 3ммоль/л при пяти уколах инсулина в сутки, а когда выписывался сахар был в норме, а вместо уколов всего 2 таблетки в сутки. Помоги Господь, Татьяне Николаевне, в её трудах, где она не только лечит пациентов от короновируса, но ещё помогла мне справиться с диабетом. Понравилось: Внимание. Тактичность. Умеет доводить начатое до конца. Эффективность лечения. Опытный специалист. Врач высокой квалификации.

Без оценки
24 января 2022 в 13:51
А
Аноним (188.170.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача ортопеда Баранов М. В.

Замечательный врач, очень хорошее отношение к пациенту, всё расскажет, объяснит. Я пенсионерка уже плохо слышу, на мои повторные вопросы очень вежливо объяснил. Спасибо вам доктор!

5,0
Дата визита 9 августа 2021
19 октября 2021 в 12:15

Квалифицированный специалист!!! Лучший травматолог, очень компетентый врач! Мастер своего дела!!! Выполнил мне операцию остеотомия наружной лодыжки с аутопластикой, приехала к нему из Шарьи за помощью, и Михаил Викторовмч помог!!! Спасибо большое!!!

5,0
8 октября 2021 в 15:01
СА
Смирнова Анна оставила отзыв у врача ортопеда Кузнецов М. В.

Михаил Викторович - хирург с большой буквы, очень хороший врач. Я крайне не удачно упала на велосипеде. Перелом голени со смещением. Дикие боли в ноге при малейшем движении до обмороков. Михаилом Викторовичем была отлично проведена высокотехнологичная операция, вставлен титановый штифт в ногу. Все косточки аккуратно соединил, на ноге всего несколько маленьких разрезов. С огромной благодарностью Михаилу Викторовичу высокому профессионалу своего дела и замечательному человеку. С глубоким уважением. Здоровья и счастья ему и его семье

5,0
26 сентября 2021 в 15:30

Замечательный, позитивный, доброжелательный человек! Было легко общаться, огромное спасибо, я получила очень полезную консультацию! жаль, что не попала к Вам раньше.

5,0
Дата визита 27 июля 2021
17 августа 2021 в 10:26

Ирина Валерьевна-отличный врач и человек! Попав к ней на приём, после безуспешного лечения, она поставила диагноз и рекомендовала лечение. Хочется выразить слова благодарности! Дай Бог вам крепкого здоровья!)))

5,0
22 апреля 2021 в 07:32

Дмитрий Викторович замечательный специалист и очень добрый человек. Несколько раз была у него на приёме, отзывы только положительные. Спасибо вам за всё и дай Бог доброго здоровья!

Без оценки
4 марта 2021 в 13:05
А
Аноним (2.93.XXX.XXX, Краснодар или Кострома) оставил отзыв о пульмонологии у врача пульмонолога Барцева О. С.

Стою на учете у Барцевой с 2017 года, у меня ХОБЛ, хороший врач. К сожалению ушла из поликлиники на Профсоюзной. Благодаря ей хожу, не задыхаюсь

5,0
Дата визита 8 сентября 2020
9 февраля 2021 в 00:05

Очень хороший врач, сделал мне сложную операцию Артодез голеностопного сустава, операция прошла отлично, все сделано на высшем уровне, сейчас хожу на двух своих)

5,0
9 ноября 2020 в 20:37
+7 (953) ***-**-49
+7 (953) ***-**-49 (Костромская область) оставил отзыв у врача анестезиолога Лютый С. Б.

Огромное спасибо от всей души говорю замечательному врачу Сергею Борисовичу. Искренне благодарю Вас за Ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и огромное мастерство. От чистого сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, самым лучшим врачом и чудесным творцом своего счастья и высокого призвания.

Без оценки Дата визита 7 ноября 2020
7 ноября 2020 в 14:06
А
Аноним (194.58.XXX.XXX, Кострома) оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Богатырев О. А.

29 октября в травматолого - ортопедическом отделении первой городской больницы моему мужу была сделана операция по замене тазобедренного сустава. Мы очень переживали, как всё пройдёт, потому что видели, какие боли мучили его в течение долгого времени. 5 ноября мужа выписали, операция позади. Находимся под большим впечатлением от того внимания и доброго отношения дежурных хирургов - травматологов к каждому больному. В течение дня доктора неоднократно интересовались состоянием мужа, помогали советами, назначали процедуры. Постоянная забота и внимание медицинских сестер в палате, младшего медицинского персонала. Чистота в отделении, свежее постельное бельё, ежедневная влажная уборка, проветривание палат – всё это, в том числе, говорит о профессионализме и неравнодушии людей, работающих в этом отделении. Особую благодарность выражаем лечащему врачу моего мужа Богатырёву Олегу Александровичу за профессионализм, терпение, умение помочь и выслушать. Спасибо Вам всем, уважаемые! Счастья, здоровья, удачи, достойной зарплаты! Не болейте!

Без оценки Дата визита 7 ноября 2020
7 ноября 2020 в 12:06
А
Аноним (194.58.XXX.XXX, Кострома) оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Богатырев О. А.

29 октября в травматолого - ортопедическом отделении первой городской больницы моему мужу была сделана операция по замене тазобедренного сустава. Мы очень переживали, как всё пройдёт, потому что видели, какие боли мучили его в течение долгого времени. 5 ноября мужа выписали, операция позади. Находимся под большим впечатлением от того внимания и доброго отношения врачей к каждому больному. В течение дня врачи неоднократно интересовались состоянием мужа, помогали советами, назначали процедуры. Постоянная забота и внимание медицинских сестер в палате, младшего медицинского персонала. Чистота в отделении, свежее постельное бельё, ежедневная влажная уборка, проветривание палат – всё это, в том числе, говорит о профессионализме и неравнодушии людей, работающих в этом отделении. Особую благодарность выражаем лечащему врачу моего мужа Богатырёву Олегу Александровичу за профессионализм, терпение, умение помочь и выслушать. Спасибо Вам всем, уважаемые! Счастья, здоровья, удачи, достойной зарплаты! Не болейте!

5,0
11 сентября 2020 в 18:06

Добрый, отзывчивый. Огромное спасибо Вам Михаил Викторович за чуткое внимание. Про таких врачей хочется сказать-врач от Бога!!! Очень рада, что операцию мне делали именно Вы. Здоровья Вам и Вашей семье!!! Спасибо!

5,0
Дата визита 16 июля 2020
31 августа 2020 в 19:17

В современном мире, мне кажется, без психотерапевта нам не обойтись. Благодаря Павлу Игоревичу, я научилась адаптироваться и при этом себя не ломать, самое главное никаких лекарств, а главное желание сделать свою жизнь интересной.

5,0
Дата визита 18 сентября 2010
16 августа 2020 в 19:54

Прекрасный врач: внимательный, скромный, порядочный, добрый! Блестяще провёл сложную операцию сыну!!! В день по два раза заходил проведать пациентов. Доктор, спасибо что Вы есть!

Без оценки
4 августа 2020 в 17:13
А
Аноним (178.57.XXX.XXX, Кострома) оставил отзыв у врача ортопеда Ершов Е. Л.

Евгений Леонидович, огромное Вам спасибо за чуткое внимание! Рада, что попала именно к Вам. Вы работаете по призванию! Спасибо! Здоровья Вам крепкого!

Без оценки
14 мая 2020 в 18:03
А
Аноним (178.57.XXX.XXX, Кострома) оставил отзыв у врача ортопеда Кузнецов М. В.

Михаил викторович очень внимательный врач к своим больным. хирург с большой буквы. огромное спасибо. я вам очень благодарна. всегда придет на помощь советом.

Без оценки
10 мая 2020 в 10:17
А
Аноним (77.234.XXX.XXX, Кострома) оставил отзыв у врача ортопеда Торшилов А. Н.

Очень хороший врач и внимательный делал операцию я очень давольно советую всем этого врача большое спасибо всем врачам этого отделения

5,0
Дата визита 13 сентября 2019
7 апреля 2020 в 09:58

Замечательный врач, все расскажет объяснит, поможет разобраться в данной болезни! По больше бы таких врачей, которые ответственно относятся к своей работе и пациентам.

5,0
Дата визита 3 февраля 2020
3 февраля 2020 в 18:40

Очень благодарна Андрею Викторович за профессионализм и превосходные человеческие качества! Побольше таких чудесных врачей всем нам желаю! Лазарева М. В.

5,0
Дата визита 20 ноября 2019
29 ноября 2019 в 18:02

Врач от Бога! И большая редкость для сегодняшнего дня - относится с любовью к пациентам! Доктора российского уровня, у которых приходилось лечиться, считают ее большим профессионалом. Доверие пациентов 100%.

Без оценки Дата визита 22 ноября 2019
22 ноября 2019 в 19:08
А
Аноним (109.197.XXX.XXX, N/A или Якутск) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Волкова Н. П.

Самый внимательный, строгий, добрый, опытный, практически всё знающий и понимающий доктор в мире. А я знаю что говорю тк я смертница и болею 55 лет. Только Надежда Павловна поняла что со мной иприняла единственно правильное решение и лечение. Очень очень советую.

5,0
Дата визита 22 марта 2018
21 октября 2019 в 20:47

Попал с переломом лодыжек. Сделал все очень хорошо! Потом показывал свои снимки с конструкцией нескольким хирургам, в том числе и одному из европы. Все сказали, что операция сделана хорошо. Все срослось.

Без оценки Дата визита 1 октября 2019
15 октября 2019 в 15:14
А
Аноним (2.94.XXX.XXX, Батайск или Курск) оставил отзыв у врача терапевта Хамзин С. Г.

Очень добрый и отзывчивый врач Сергей Григорьевич спасибо вам огромное за ваш труд!!!! Моего мужа привезли по Скорой к нему в больницу Сергей Григорьевич два часа наблюдал за состоянием моего мужа нормализовал давление направил на рентген легких и сердца написал подробный рецепт что нужно принимать от повышенного давления В больнице не было свободных мест поэтому через два часа мы уехали домой

5,0
21 июня 2019 в 12:19

Долгое время (10 лет) лечили неврологию, пока не прошёл МРТ в Ярославле, где поставили диагноз под? После консультации и дообследования диагностировали "Бехтерева". Врач сказал "-Смирись и живи, это на всегда!" (в этом он прав). Но лечащий врач поликлиники 4 Кузнецова Н. Н. Посоветовала обратиться к Ирине Валерьевне Марусиной. Тщательно она подбирала ключик к моему организму, и о ЧУДО, качество моей жизни изменилось. Огромное спасибо Вам Ирина Валерьевна!

5,0
Дата визита 17 июня 2019
17 июня 2019 в 22:52

Замечательный врач!!! Чуткий, отзывчивый, это в наше время огромная редкость. И, конечно же, Профессионал с большой буквы Михаил Викторович, спасибо Вам огромное! Вы работаете по Призванию!

П
21 января 2020

как можно попасть к нему на прием? как связаться?

5,0
Дата визита 1 мая 2019
13 мая 2019 в 20:23

01 мая 2019 года я попала в Городскую больницу с сложнейшим открыты осколочным переломом предплечья. Бизев Игорь Николаевич был моим лечащим врачом и соответственно операцию по спасению моей руки делал он. Всё прошло отлично! Чувствуется профессионализм, уверенность, тактичность. Всегда был внимателен и отзывчив! Большое спасибо! Игорь Николаевич- Вы Лучший!

5,0
Дата визита 1 мая 2019
13 мая 2019 в 20:20

01 мая 2019 года экстренно поступила в городскую больницу с открытым осколочным переломом руки доктор Фролов Дмитрий Викторович оперативно, профессионально спас мою руку. Большое Спасибо!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.