Сломала руку в 2019 году в 5 лет. Попала к прекрасному доктору Максиму Владимировичу. До сих пор с родителями вспоминаем его НЕ ДОКТОР А ЧУДО!!! Помог очень сильно не заметные косметические шрамы после спиц, рука в отличном состоянии мечтаю стать таким же прекрасным врачем как Максим Владимирович!! Спасибо за помощь и проделанную работу!
Отзывы о клинике «Городская больница»
Отзывы пациентов о клинике «Городская больница» в Костроме (Советская ул, 77). 54 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочется выразит благодарность, за его золотые руки. У дочки был перелом голеностоп со смещением. Благодаря его профессионализму, она вернулась в спорт через пол года. И не просто вернулась, а стала чемпионкой России 2025 Низкий Вам поклон. И ещё раз большое спасибо
Доктор был очень хороший. Какие могут быть сейчас отзывы о его работе в 2024 г. Его уже как 6,5 лет нет в живых. Светлая ему память.
Два года назад наш 10-летний сын получил перелом обеих рук и правой кисти с сильным смещением... ((. После нескольких неудачных попыток наложить гипс, было предложено сделать операцию с установкой спиц на правую руку и последующим их удалением. Операцию проводил Игорь Николаевич. Не передать как мы благодарим Игоря Николаевича за проделанную работу, внимание, тактичность и доброе отношение. На все наши вопросы и беспокойства он отвечал подробно, грамотно и терпеливо. Все срослось правильно и рука восстановилась в полном объёме. Благодарим от души!
Профессионал своего дела, оперировалась у него дважды, сложный перелом со смещением был в октябре, поставлена пластина, через 7 мес решила убрать пластину. Операции прошли успешно. Не могу не написать о том, что Алексей Юрьевич не только уделяет внимание операции, он поддерживает больного и в послеоперационный период, внимательно выслушает, даст совет, поможет принять решение. Была свидетелем как Алексей Юрьевич помогает пациентам преодолеть страх встать после операции на « ноги» : присаживал, помогал делать первые шаги на костылях и ходунках. Я очень рада, что в Костроме есть такие травматологи, а ведь мне советовали ехать оперироваться в Ярославль.
Случайно узнала, что Андрей Иванович ежедневно принимает пациентов и без направления и бесплатно. Грамотный специалист, внимательный, легкий в общении. Операцию провел быстро, удачно. Всем рекомендую. Больше бы таких врачей.
Благодарю Олега Александровича за золотые руки! Вы дарите людям комфортную жизнь! Мне повезло, что операцию на коленном суставе делал именно Олег Александрович. Врач от Бога! Всё прошло комфортно, и я прекрасно себя чувствую. От всего сердца желаю успехов в профессии! С уважением, Карабанова И. Ю.
Мизиш А. Г уже несколько лет на кладбище. Ревматолог был очень хороший. А вообще, в первой городской ревматологи очень грамотные специалисты. Рекомендую Марусину И. В., Кузнецову Н. Н.
Отличный хирург, собрал сложный прелом лодыжки- даже следа не осталось, когда срослось! Хирург и не должен быть артистом разговорного жанра:) Огромное спасибо, удачи в работе!
Хочеться отметить моего лечащего врача Богатырева О. А. давшего мне направление на операцию. Операция прошла 17.04.23г. замена коленного сустава 21.04.23г. я была дома. Олег Александрович! Спасибо огромное за внимание, за ваш труд, чуткое отношение! Всех Вам благ!
Смирнова Галина Михайловна г. Буй
Спасибо врачам травматологического- ортопедического отделения, особенно Кузнецову Михаилу Викторовичу, грамотный и очень внимательный Доктор. Хорошие условия пребывания, операция прошла успешно, здоровье восстановлено.
Благодаря Ей Надежде павловне я Живу. Дышу и Радуюсь Жизни. В 2021 году я заболел ковидом 11 октября. Лежал Црб. Затем Реанимация Кардио. Перевезли в Декабре в Первую Гор больницу К Надежде Павловне попал. До этого три с половиной месяца под Кислородом. И Только она И Диагноз Поставила и Подняла на Ноги. и Легкие Вылечила. Низкий Поклон Ей. ЕЕ Рукам. Вниманию. и Профессиональному опыту.
Михаил Викторович оперировал мою возрастную (82 года) маму в феврале 2023 года черезвертельный перелом бедра. Через два дня после операции она всталана ходунки и ПОШЛА!!! Конечно через боль, конечно очень тяжело, но пошла. В моих глазах это было чудо, сотворенное доктором. Михаил Викторович очень скромный и корректный, как то все успевает (хотя нагрузка очень большая). Удачи, Вам, дорогой доктор!
Качества, душевность, внимательность, забота. Попала с переломом малоберцовой кости и разрывом связки. Операция прошла успешно, когда срослась связка убрали винт, который её держал, потом и кость срослась убрали пластину. Врач с большой буквы.
Обратилась с направлением от гинеколога, давно не проверяла состояние женских органов. Рада, что обратилась именно сюда. Очень тактичный, внимательный Доктор, информативность такого обследования высокая, Профессионал!!! Благодарю Вас!!!
Ольга Анатольевна, по моему мнению самый опытный и квалифицированный специалист своего дела. Был у нее на проведении анестезии. Всё прошло прекрасно, ни головных болей, ни других побочных действий.
Олег Александрович! Большое спасибо! Дай Бог Вам здравия душевного и телесного на долгие годы! Отнеслись по - человечески! Обращалась с бурситом локтевого сустава. И хотя отделение было на карантине, пошли навстречу и выполнили назначенную процедуру!!!
благодарен за оказанную квалифицированную медицинскую помощь, лечил артроз коленных суставов, эффект положительный. отделение, которым он отвечает своевременным требованиям к оказанию специализированной медицинской помощи населению
Хочу сказать искреннее, огромное спасибо Вам, Андрей Викторович, за реальную помощь хирургу и моральную поддержку мне при проведении операции по удалению металлоконструкции из моей руки. Сожалею, что не смогла лично Вас отблагодарить. Уверена, что Всевышний воздаст Вам за Ваше доброе сердце и профессионализм. С уважением, Н. Б. Полетаева. А ещё, Вы очень интересный мужчина!
Сегодня, в День медика, хочу поздравить с праздником и выразить огромную благодарность нейрохирургу Грибанову Алексею Викторовичу - "Доктору с большой буквы". 11 мая 2022г. Алексей Викторович провел сложную и успешную операцию по удалению у меня нескольких межпозвонковых грыж. Долгие годы меня мучили боли, а в последние месяцы произошло такое обострение, что я наконец решилась на операцию. Боялась ужасно, все-таки операция серьезная у меня впервые, да еще на позвоночнике... Но комретентность и внимательное отношение ко мне доктора Грибанова вушили мне уверенность в успехе. Это было просто чудо - я встала на ноги на следующий день после операции и у меня ничего не болело! Алексей Викторович! Дай Вам Бог здоровья и всяческого благополучия, а также долгих плодотворных лет на любимой работе! Выражаю свою благодарность и всему медперсоналу ГКБ№1 г. Чехова! СПАСИБО! Пигарева М. А.
Внимательный, все выслушал. Ужасаюшее настроерие прогнал веселой шуткой. Встретившись на операции вновь поднял настроение. Наркоз ппренесла легко, хотя именно его и боялась больше всего. Спасибо тгрлмное доктор!
Большая благодарность Алексею Михайловичу Капралову за тщательно проведенное обследование, подробную консультацию по результатам диагностики и вопросам возможного лечения, доброжелательное, внимательное отношение!
16 марта 2022 года моя бабуля 88 лет попала в Городскую больницу с переломом шейки бедра. Бизев Игорь Николаевич был её лечащим врачом и соответственно операцию по спасению моей бабули делал он. Всё прошло отлично! Чувствуется уверенность в его работе, в таком возрасте поставить бабулю на ноги. Всегда был внимателен и отзывчив! На все мои вопросы отвечал на уровне своего профессионализма. Большое спасибо! Игорь Николаевич- отличный доктор! Нравится 4 Комментировать
Профессионал с большой буквы, неравнодушный и внимательный. 8 марта Алексей Юрьевич был дежурным врачом в травматологическом отделении, где я находилась с 03 марта. Проверил мое состояние, обратил внимание и на вывих ноги (у меня перелом со смещением+ вывих) оперативно реанимировал мою ногу, избавив от вывиха, провёл фиксацию на вытяжение. Огромное спасибо
Отличный профессионал, внимательный, всё доходчиво объяснил, хотя я настроилась на худшее, бо больще бы таких специалистов. Была в другом медицинском центре, готовила себя к худшему. Счастлива, что попала к Олегу Александровичу.
На модерации Белехова Татьяна Николаевна Эндокринолог 3 февраля 2022 12:34 +1.8 отлично Ваша история Попал в 1-городскую с covid-19, где лечащим врачом-терапевтом была Татьяна Николаевна, к тому же она ещё эндокринолог. Кроме короновируса диагностировали запущеный скрытый диабет. В начале лечения сахар достигал до 28, 3ммоль/л при пяти уколах инсулина в сутки, а когда выписывался сахар был в норме, а вместо уколов всего 2 таблетки в сутки. Помоги Господь, Татьяне Николаевне, в её трудах, где она не только лечит пациентов от короновируса, но ещё помогла мне справиться с диабетом. Понравилось: Внимание. Тактичность. Умеет доводить начатое до конца. Эффективность лечения. Опытный специалист. Врач высокой квалификации.
Замечательный врач, очень хорошее отношение к пациенту, всё расскажет, объяснит. Я пенсионерка уже плохо слышу, на мои повторные вопросы очень вежливо объяснил. Спасибо вам доктор!
Квалифицированный специалист!!! Лучший травматолог, очень компетентый врач! Мастер своего дела!!! Выполнил мне операцию остеотомия наружной лодыжки с аутопластикой, приехала к нему из Шарьи за помощью, и Михаил Викторовмч помог!!! Спасибо большое!!!
Михаил Викторович - хирург с большой буквы, очень хороший врач. Я крайне не удачно упала на велосипеде. Перелом голени со смещением. Дикие боли в ноге при малейшем движении до обмороков. Михаилом Викторовичем была отлично проведена высокотехнологичная операция, вставлен титановый штифт в ногу. Все косточки аккуратно соединил, на ноге всего несколько маленьких разрезов. С огромной благодарностью Михаилу Викторовичу высокому профессионалу своего дела и замечательному человеку. С глубоким уважением. Здоровья и счастья ему и его семье
Замечательный, позитивный, доброжелательный человек! Было легко общаться, огромное спасибо, я получила очень полезную консультацию! жаль, что не попала к Вам раньше.
Ирина Валерьевна-отличный врач и человек! Попав к ней на приём, после безуспешного лечения, она поставила диагноз и рекомендовала лечение. Хочется выразить слова благодарности! Дай Бог вам крепкого здоровья!)))
Дмитрий Викторович замечательный специалист и очень добрый человек. Несколько раз была у него на приёме, отзывы только положительные. Спасибо вам за всё и дай Бог доброго здоровья!
Стою на учете у Барцевой с 2017 года, у меня ХОБЛ, хороший врач. К сожалению ушла из поликлиники на Профсоюзной. Благодаря ей хожу, не задыхаюсь
Очень хороший врач, сделал мне сложную операцию Артодез голеностопного сустава, операция прошла отлично, все сделано на высшем уровне, сейчас хожу на двух своих)
Огромное спасибо от всей души говорю замечательному врачу Сергею Борисовичу. Искренне благодарю Вас за Ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и огромное мастерство. От чистого сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, самым лучшим врачом и чудесным творцом своего счастья и высокого призвания.
29 октября в травматолого - ортопедическом отделении первой городской больницы моему мужу была сделана операция по замене тазобедренного сустава. Мы очень переживали, как всё пройдёт, потому что видели, какие боли мучили его в течение долгого времени. 5 ноября мужа выписали, операция позади. Находимся под большим впечатлением от того внимания и доброго отношения дежурных хирургов - травматологов к каждому больному. В течение дня доктора неоднократно интересовались состоянием мужа, помогали советами, назначали процедуры. Постоянная забота и внимание медицинских сестер в палате, младшего медицинского персонала. Чистота в отделении, свежее постельное бельё, ежедневная влажная уборка, проветривание палат – всё это, в том числе, говорит о профессионализме и неравнодушии людей, работающих в этом отделении. Особую благодарность выражаем лечащему врачу моего мужа Богатырёву Олегу Александровичу за профессионализм, терпение, умение помочь и выслушать. Спасибо Вам всем, уважаемые! Счастья, здоровья, удачи, достойной зарплаты! Не болейте!
29 октября в травматолого - ортопедическом отделении первой городской больницы моему мужу была сделана операция по замене тазобедренного сустава. Мы очень переживали, как всё пройдёт, потому что видели, какие боли мучили его в течение долгого времени. 5 ноября мужа выписали, операция позади. Находимся под большим впечатлением от того внимания и доброго отношения врачей к каждому больному. В течение дня врачи неоднократно интересовались состоянием мужа, помогали советами, назначали процедуры. Постоянная забота и внимание медицинских сестер в палате, младшего медицинского персонала. Чистота в отделении, свежее постельное бельё, ежедневная влажная уборка, проветривание палат – всё это, в том числе, говорит о профессионализме и неравнодушии людей, работающих в этом отделении. Особую благодарность выражаем лечащему врачу моего мужа Богатырёву Олегу Александровичу за профессионализм, терпение, умение помочь и выслушать. Спасибо Вам всем, уважаемые! Счастья, здоровья, удачи, достойной зарплаты! Не болейте!
Добрый, отзывчивый. Огромное спасибо Вам Михаил Викторович за чуткое внимание. Про таких врачей хочется сказать-врач от Бога!!! Очень рада, что операцию мне делали именно Вы. Здоровья Вам и Вашей семье!!! Спасибо!
В современном мире, мне кажется, без психотерапевта нам не обойтись. Благодаря Павлу Игоревичу, я научилась адаптироваться и при этом себя не ломать, самое главное никаких лекарств, а главное желание сделать свою жизнь интересной.
Прекрасный врач: внимательный, скромный, порядочный, добрый! Блестяще провёл сложную операцию сыну!!! В день по два раза заходил проведать пациентов. Доктор, спасибо что Вы есть!
Евгений Леонидович, огромное Вам спасибо за чуткое внимание! Рада, что попала именно к Вам. Вы работаете по призванию! Спасибо! Здоровья Вам крепкого!
Огромное спасибо вам михаил викторович за чуткое внимание к больным. вы врач от Бога. Человек с большой буквы. рада что попала именно к Вам.
Михаил викторович очень внимательный врач к своим больным. хирург с большой буквы. огромное спасибо. я вам очень благодарна. всегда придет на помощь советом.
Очень хороший врач и внимательный делал операцию я очень давольно советую всем этого врача большое спасибо всем врачам этого отделения
Замечательный врач, все расскажет объяснит, поможет разобраться в данной болезни! По больше бы таких врачей, которые ответственно относятся к своей работе и пациентам.
Очень благодарна Андрею Викторович за профессионализм и превосходные человеческие качества! Побольше таких чудесных врачей всем нам желаю! Лазарева М. В.
Врач от Бога! И большая редкость для сегодняшнего дня - относится с любовью к пациентам! Доктора российского уровня, у которых приходилось лечиться, считают ее большим профессионалом. Доверие пациентов 100%.
Самый внимательный, строгий, добрый, опытный, практически всё знающий и понимающий доктор в мире. А я знаю что говорю тк я смертница и болею 55 лет. Только Надежда Павловна поняла что со мной иприняла единственно правильное решение и лечение. Очень очень советую.
Попал с переломом лодыжек. Сделал все очень хорошо! Потом показывал свои снимки с конструкцией нескольким хирургам, в том числе и одному из европы. Все сказали, что операция сделана хорошо. Все срослось.
Очень добрый и отзывчивый врач Сергей Григорьевич спасибо вам огромное за ваш труд!!!! Моего мужа привезли по Скорой к нему в больницу Сергей Григорьевич два часа наблюдал за состоянием моего мужа нормализовал давление направил на рентген легких и сердца написал подробный рецепт что нужно принимать от повышенного давления В больнице не было свободных мест поэтому через два часа мы уехали домой
Долгое время (10 лет) лечили неврологию, пока не прошёл МРТ в Ярославле, где поставили диагноз под? После консультации и дообследования диагностировали "Бехтерева". Врач сказал "-Смирись и живи, это на всегда!" (в этом он прав). Но лечащий врач поликлиники 4 Кузнецова Н. Н. Посоветовала обратиться к Ирине Валерьевне Марусиной. Тщательно она подбирала ключик к моему организму, и о ЧУДО, качество моей жизни изменилось. Огромное спасибо Вам Ирина Валерьевна!
Замечательный врач!!! Чуткий, отзывчивый, это в наше время огромная редкость. И, конечно же, Профессионал с большой буквы Михаил Викторович, спасибо Вам огромное! Вы работаете по Призванию!
как можно попасть к нему на прием? как связаться?
01 мая 2019 года я попала в Городскую больницу с сложнейшим открыты осколочным переломом предплечья. Бизев Игорь Николаевич был моим лечащим врачом и соответственно операцию по спасению моей руки делал он. Всё прошло отлично! Чувствуется профессионализм, уверенность, тактичность. Всегда был внимателен и отзывчив! Большое спасибо! Игорь Николаевич- Вы Лучший!
01 мая 2019 года экстренно поступила в городскую больницу с открытым осколочным переломом руки доктор Фролов Дмитрий Викторович оперативно, профессионально спас мою руку. Большое Спасибо!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.