Очень внимательное отношение, обследование тщательное, на все вопросы даёт ответы, была на УЗИ несколько раз. Врача, конечно, посоветую. Побольше бы таких докторов!!!
Отзывы о клинике «Поликлиника МедЭкспресс»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника МедЭкспресс» в Костроме (Калиновская ул, 41). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЕлене Алексеевне большое спасибо за профессионализм. Я постоянный клиент. Елена Александровна своим оптимизмом и профессионализмом все11ляет в пациента веру в излечение.
Эдуард Петрович очень талантливый педиатр. Здоровье своих деток доверяю толтко ему. Отзывчевый, вдумчевый, с огромным опытом работы в педиатрии. Вся наша семья бесконечно благодарна Эдуарду Петровичу за консультации во время развития наших детей, а также помощь в вопросах здоровья.
Страдала кашлем почти 3 месяца, при этом постоянное лечение. Обратилась к Юрию Аркадьевич, через 10 дней практически забыла о кашле, а через 2 недели, вообще не вспомнила, о том что меня что-то беспокоило. Спасибо ему большое. Лично мне очень сильно помог. Так как у меня оказалось восполение лёгких.
Хотим от всей души, от чистого сердца выразить вам свою благодарность за вашу помощь нашей дочке, за ваши старания. Низкий вам поклон. Вы человек с добрым сердцем. На протяжении всего лечения доченьки Эдуард Петрович всегда отвечал на все интересующие нас вопросы. Давал советы. Это тот врач, которому можно доверить своего ребенка. Его стаж работы говорит сам за себя. Ко всему подходит с профессионализмом. Хотим пожелать вам крепкого здоровья и успехов в работе.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.