Избранное
Поликлиника МедЭкспресс

Отзывы о клинике «Поликлиника МедЭкспресс»

Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника МедЭкспресс» в Костроме (Калиновская ул, 41). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 5 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 29 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 7 апреля 2022
20 мая 2022 в 07:04
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Кшенский) оставил отзыв об УЗИ у врача врача функциональной диагностики Лупанова Л. В.

Очень внимательное отношение, обследование тщательное, на все вопросы даёт ответы, была на УЗИ несколько раз. Врача, конечно, посоветую. Побольше бы таких докторов!!!

5,0
Дата визита 10 января 2022
13 марта 2022 в 20:00
+7 (903) ***-**-71
+7 (903) ***-**-71 (Костромская область) оставил отзыв о приеме невролога у врача невролога Кунина Е. А.

Елене Алексеевне большое спасибо за профессионализм. Я постоянный клиент. Елена Александровна своим оптимизмом и профессионализмом все11ляет в пациента веру в излечение.

5,0
8 декабря 2019 в 14:19
+7 (930) ***-**-44
+7 (930) ***-**-44 (Костромская область) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Куксас Э. П.

Эдуард Петрович очень талантливый педиатр. Здоровье своих деток доверяю толтко ему. Отзывчевый, вдумчевый, с огромным опытом работы в педиатрии. Вся наша семья бесконечно благодарна Эдуарду Петровичу за консультации во время развития наших детей, а также помощь в вопросах здоровья.

5,0
25 февраля 2019 в 20:49

Страдала кашлем почти 3 месяца, при этом постоянное лечение. Обратилась к Юрию Аркадьевич, через 10 дней практически забыла о кашле, а через 2 недели, вообще не вспомнила, о том что меня что-то беспокоило. Спасибо ему большое. Лично мне очень сильно помог. Так как у меня оказалось восполение лёгких.

5,0
8 февраля 2019 в 23:00

Хотим от всей души, от чистого сердца выразить вам свою благодарность за вашу помощь нашей дочке, за ваши старания. Низкий вам поклон. Вы человек с добрым сердцем. На протяжении всего лечения доченьки Эдуард Петрович всегда отвечал на все интересующие нас вопросы. Давал советы. Это тот врач, которому можно доверить своего ребенка. Его стаж работы говорит сам за себя. Ко всему подходит с профессионализмом. Хотим пожелать вам крепкого здоровья и успехов в работе.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.