Избранное

16 отзывов о педиатрии в Костроме

Найдено 16 отзывов о педиатрии в Костроме: 16 персональных отзывов о врачах.

В Костроме

Без оценки Дата визита 27 ноября 2023
28 ноября 2023 в 07:20

Один из лучших педиатров к которым мы попадали! Очень внимательная и грамотная. Лечение всегда эффективное и обоснованное. Ходим к ней с младенчества.

5,0
Дата визита 7 ноября 2023
7 ноября 2023 в 16:51

Внимательный к деткам доктор, всё рассказали, всё объяснили. Хорошо осмотрела ребёнка, назначила лечение, доброжелательная, приятная. Посоветую всем знакомым обращаться к ней!

5,0
Дата визита 15 февраля 2022
19 мая 2022 в 17:09
ЗН
Зайцева Надежда оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Терентьева Ю. Е. при посещении Детская поликлиника №3 ОБ №1

Мы довольны работой и отношением к своей работе этого специалиста, всех детишек на участке знает по именам ( даже если редко обращаются) очень внимательная к больным детям и их родителям, все объясняет доходчиво и по существу, всегда даст нужный совет.

5,0
Дата визита 15 февраля 2022
25 февраля 2022 в 08:31

Здравствуйте это самый лучший педиатр за всю мою жизнь, очень умная, отзывчивая, ответственная и вообще хороший человек. Профессионал своего дела! Очень горжусь, что в нашем городе остались такие люди.

5,0
Дата визита 1 апреля 2021
10 апреля 2021 в 23:59
+7 (953) ***-**-14
+7 (953) ***-**-14 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Костюк А. В. при посещении Детская поликлиника №4 ОБ №1

Замечательный врач, лечимся у неё давно, к детям хороший имеет подход, лечение назначает эффективное, знает свое дело, очень опытный врач

5,0
Дата визита 3 сентября 2020
3 сентября 2020 в 19:54
+7 (910) ***-**-59
+7 (910) ***-**-59 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Медведева В. А. при посещении Детская поликлиника №5 ОДБ

Молодой, но квалифицированный специалист. всегда найдёт подход к ребёнку. Очень рады, что нашим участковым терапевтом был именно этот специалист. Очень жаль, что такой хороший доктор больше не работает в 5 поликлинике. Большое спасибо!

4,8
Дата визита 7 августа 2020
11 августа 2020 в 20:57
Смирнова Анастасия
Смирнова Анастасия оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Павлова Н. В. при посещении Детский центр Крепыш

К Надежде Витальевне ходим уже более 10 лет. Сначала со старшим ребенком, теперь с маленькой дочкой. Всегда внимательно выслушает. С ребенком замечательно устанавливает контакт. Назначает только необходимые доп обследования, если такие требуются. Назначает препараты, о которых в обычной поликлинике даже не слышали. Всем советуем.

5,0
Дата визита 25 мая 2020
25 мая 2020 в 21:05

Молодой квалифицированный специалист. Очень чуткий и внимательный доктор, который правильно поставит диагноз, назначит грамотно лечение и всегда найдёт правильный подход к ребёнку.

Без оценки Дата визита 25 февраля 2020
27 февраля 2020 в 08:17

Мария Владимировна врач от бога, грамотный специалист, никогда не отказывает в помощи в лечении, при необходимости задерживается на приеме, чтобы постараться принять всех своих маленьких пациентов.

5,0
8 декабря 2019 в 14:19
+7 (930) ***-**-44
+7 (930) ***-**-44 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Куксас Э. П. при посещении Поликлиника МедЭкспресс

Эдуард Петрович очень талантливый педиатр. Здоровье своих деток доверяю толтко ему. Отзывчевый, вдумчевый, с огромным опытом работы в педиатрии. Вся наша семья бесконечно благодарна Эдуарду Петровичу за консультации во время развития наших детей, а также помощь в вопросах здоровья.

Без оценки Дата визита 5 ноября 2019
5 ноября 2019 в 21:42
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Аранышева Г. Д. при посещении Детская поликлиника №1 ГБ 3 отделение

Приём у Галины Дмитриевны нам понравился. Внимательно осмотрела ребёнка, дала рекомендации, ответила на все возникшие вопросы. Все чётко и по делу.

Без оценки Дата визита 9 октября 2019
9 октября 2019 в 04:11
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача врача ЛФК Кузнецова И. А. при посещении Детская поликлиника №3 ОБ №1

Кузнецова Ирина Анатольевна, очень очень замечательная врач...., профессиональная, отзывчивая, всегда встречает пациентов с улыбкой, подходит к своей работе очень ответственно.... всегда поставит правильный диагноз и лечение которое тутже ставит пациента на ноги..., станося хорошо и чувствуешь себя отлично. Мы очень благодарны Ирине Анатольевне за её работу, доброе отношение, профессионализм, хорошее отношение к пациентам. Хотим лечиться только у Ирины Анатольевны...!!!!

5,0
Дата визита 29 августа 2019
29 августа 2019 в 13:37

Ходила с ребёнком к Маргарита Васильевне 2 раза, такого отношения не от одного педиатра не видела, все поможет, подскажет, раскажет, очень добрый врачь и понимающий, 2 раза была с не очень простой проблемой, и не одного раза она не отказала, была бы возможность только к ней бы и ходила.

5,0
Дата визита 22 августа 2019
22 августа 2019 в 01:04
Широбоков Илья
Широбоков Илья оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Кисленкова Е. П. при посещении Детская поликлиника №5 ОДБ

Елена Петровна своих маленьких пациентов всегда встречает с улыбкой. Очень внимательная, отличное отношение к ребенку и очень грамотный специалист))) Елена Петровна, спасибо огромное вам за заботу о наших детях!!!

5,0
10 февраля 2019 в 23:42

не думала что Вы еще работаете... я очень рада что это так. я 1981 г рожд. и наблюдалась у Вас с детства. Вы - самый лучший педиатр Костромы, Валентина Сергеевна. Здоровья Вам, благополучия и долголетия. Любовь Гроголь (дочь Ольги Ивановны Гроголь)

5,0
17 ноября 2018 в 16:08
Slepih Andrey
Slepih Andrey оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Севергина Е. Н.

Елена Николаевна, чуткий человек, про таких говорят :врач от бога!спасибо ей за все!приняла, и после приема еще звонила узнавала про здоровье! очень жаль что теперь она не работает, в городке.Будем ездить в Мир здоровья к ней)

В других регионах

Без оценки Дата визита 10 июня 2026
19 июня 2026 в 13:59

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору-педиатру Митяевой Валентине Васильевне. Валентина Васильевна лечила и возвращала здоровье моим детям на протяжении трёх поколений. Наше первое знакомство произошло ещё в 1978 году, когда у моей дочери, в возрасте 11 лет, в Хабаровске случился острый гломерулонефрит. Тогда Валентина Васильевна, будучи молодым врачом, буквально дала вторую жизнь моему ребёнку. Позже, в 18 лет, моя дочь родила внучку, несмотря на запрет врачей на роды. Ребёнок родился недоношенным, с врождённым пороком сердца. После операции на сердце начались серьёзные проблемы со здоровьем, и в тот непростой период мы доверяли только Валентине Васильевне. Сейчас мы живём в Москве, но все эти годы Валентина Васильевна продолжает наблюдать за здоровьем нашей семьи. Мы постоянно обращаемся к ней по вопросам здоровья и всегда знаем, что получим грамотное, внимательное и квалифицированное лечение. Валентина Васильевна — врач от Бога. Это проверено годами. Сейчас у нас подрастает уже правнучка, и, конечно, её здоровье тоже не обходится без участия Валентины Васильевны. Наш любимый доктор стал для нашей семьи по-настоящему родным человеком. Она никогда не позволяла дарить ей подарки, но наша благодарность к ней безмерна. Моя семья обязана ей самым дорогим — здоровьем и жизнью. От всей души поздравляем Валентину Васильевну с профессиональным праздником — Днём медицинского работника! Желаем крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, уважения коллег и благодарных пациентов. Также поздравляем весь коллектив вашей поликлиники с Днём медицинского работника. Спасибо вам за ваш труд, заботу, терпение и преданность профессии. Желаем вам, дорогие врачи, мирного неба, крепкого здоровья и всего самого доброго! С Уважением и признательностью Киричко Нина Васильевна

5,0
Дата визита 6 июня 2026
7 июня 2026 в 22:40

Благодарим нашего доктора Павлову МЮ за бережное отношение, подход, правильную диагностику и подобранное лечение) всего Вам доброго, процветания и здоровья Вам.

5,0
22 мая 2026 в 13:34

Добрый день! Хочу оставить отзыв! Самир очень грамотный специалист. Всегда внимательно ведёт осмотр, ставит правильный диагноз, лечение даёт положительный эффект. Детей водила к нему, теперь внуков. К детям прекрасное отношение. Советую этого врача, как грамотного педиатра.

5,0
20 мая 2026 в 04:08

Самый лучший, внимательный и квалифицированный врач. Всегда подскажет и поможет, что можно ещё сделать для восстановления ребёнка. Какую профилактику провести на что обращать внимание. Спасибо за помощь