Один из лучших педиатров к которым мы попадали! Очень внимательная и грамотная. Лечение всегда эффективное и обоснованное. Ходим к ней с младенчества.
16 отзывов о педиатрии в Костроме
Найдено 16 отзывов о педиатрии в Костроме: 16 персональных отзывов о врачах.
В Костроме
Внимательный к деткам доктор, всё рассказали, всё объяснили. Хорошо осмотрела ребёнка, назначила лечение, доброжелательная, приятная. Посоветую всем знакомым обращаться к ней!
Мы довольны работой и отношением к своей работе этого специалиста, всех детишек на участке знает по именам ( даже если редко обращаются) очень внимательная к больным детям и их родителям, все объясняет доходчиво и по существу, всегда даст нужный совет.
Здравствуйте это самый лучший педиатр за всю мою жизнь, очень умная, отзывчивая, ответственная и вообще хороший человек. Профессионал своего дела! Очень горжусь, что в нашем городе остались такие люди.
Замечательный врач, лечимся у неё давно, к детям хороший имеет подход, лечение назначает эффективное, знает свое дело, очень опытный врач
Молодой, но квалифицированный специалист. всегда найдёт подход к ребёнку. Очень рады, что нашим участковым терапевтом был именно этот специалист. Очень жаль, что такой хороший доктор больше не работает в 5 поликлинике. Большое спасибо!
К Надежде Витальевне ходим уже более 10 лет. Сначала со старшим ребенком, теперь с маленькой дочкой. Всегда внимательно выслушает. С ребенком замечательно устанавливает контакт. Назначает только необходимые доп обследования, если такие требуются. Назначает препараты, о которых в обычной поликлинике даже не слышали. Всем советуем.
Молодой квалифицированный специалист. Очень чуткий и внимательный доктор, который правильно поставит диагноз, назначит грамотно лечение и всегда найдёт правильный подход к ребёнку.
Мария Владимировна врач от бога, грамотный специалист, никогда не отказывает в помощи в лечении, при необходимости задерживается на приеме, чтобы постараться принять всех своих маленьких пациентов.
Эдуард Петрович очень талантливый педиатр. Здоровье своих деток доверяю толтко ему. Отзывчевый, вдумчевый, с огромным опытом работы в педиатрии. Вся наша семья бесконечно благодарна Эдуарду Петровичу за консультации во время развития наших детей, а также помощь в вопросах здоровья.
Приём у Галины Дмитриевны нам понравился. Внимательно осмотрела ребёнка, дала рекомендации, ответила на все возникшие вопросы. Все чётко и по делу.
Кузнецова Ирина Анатольевна, очень очень замечательная врач...., профессиональная, отзывчивая, всегда встречает пациентов с улыбкой, подходит к своей работе очень ответственно.... всегда поставит правильный диагноз и лечение которое тутже ставит пациента на ноги..., станося хорошо и чувствуешь себя отлично. Мы очень благодарны Ирине Анатольевне за её работу, доброе отношение, профессионализм, хорошее отношение к пациентам. Хотим лечиться только у Ирины Анатольевны...!!!!
Ходила с ребёнком к Маргарита Васильевне 2 раза, такого отношения не от одного педиатра не видела, все поможет, подскажет, раскажет, очень добрый врачь и понимающий, 2 раза была с не очень простой проблемой, и не одного раза она не отказала, была бы возможность только к ней бы и ходила.
Елена Петровна своих маленьких пациентов всегда встречает с улыбкой. Очень внимательная, отличное отношение к ребенку и очень грамотный специалист))) Елена Петровна, спасибо огромное вам за заботу о наших детях!!!
не думала что Вы еще работаете... я очень рада что это так. я 1981 г рожд. и наблюдалась у Вас с детства. Вы - самый лучший педиатр Костромы, Валентина Сергеевна. Здоровья Вам, благополучия и долголетия. Любовь Гроголь (дочь Ольги Ивановны Гроголь)
Елена Николаевна, чуткий человек, про таких говорят :врач от бога!спасибо ей за все!приняла, и после приема еще звонила узнавала про здоровье! очень жаль что теперь она не работает, в городке.Будем ездить в Мир здоровья к ней)
В других регионах
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору-педиатру Митяевой Валентине Васильевне. Валентина Васильевна лечила и возвращала здоровье моим детям на протяжении трёх поколений. Наше первое знакомство произошло ещё в 1978 году, когда у моей дочери, в возрасте 11 лет, в Хабаровске случился острый гломерулонефрит. Тогда Валентина Васильевна, будучи молодым врачом, буквально дала вторую жизнь моему ребёнку. Позже, в 18 лет, моя дочь родила внучку, несмотря на запрет врачей на роды. Ребёнок родился недоношенным, с врождённым пороком сердца. После операции на сердце начались серьёзные проблемы со здоровьем, и в тот непростой период мы доверяли только Валентине Васильевне. Сейчас мы живём в Москве, но все эти годы Валентина Васильевна продолжает наблюдать за здоровьем нашей семьи. Мы постоянно обращаемся к ней по вопросам здоровья и всегда знаем, что получим грамотное, внимательное и квалифицированное лечение. Валентина Васильевна — врач от Бога. Это проверено годами. Сейчас у нас подрастает уже правнучка, и, конечно, её здоровье тоже не обходится без участия Валентины Васильевны. Наш любимый доктор стал для нашей семьи по-настоящему родным человеком. Она никогда не позволяла дарить ей подарки, но наша благодарность к ней безмерна. Моя семья обязана ей самым дорогим — здоровьем и жизнью. От всей души поздравляем Валентину Васильевну с профессиональным праздником — Днём медицинского работника! Желаем крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, уважения коллег и благодарных пациентов. Также поздравляем весь коллектив вашей поликлиники с Днём медицинского работника. Спасибо вам за ваш труд, заботу, терпение и преданность профессии. Желаем вам, дорогие врачи, мирного неба, крепкого здоровья и всего самого доброго! С Уважением и признательностью Киричко Нина Васильевна
Благодарим нашего доктора Павлову МЮ за бережное отношение, подход, правильную диагностику и подобранное лечение) всего Вам доброго, процветания и здоровья Вам.
Добрый день! Хочу оставить отзыв! Самир очень грамотный специалист. Всегда внимательно ведёт осмотр, ставит правильный диагноз, лечение даёт положительный эффект. Детей водила к нему, теперь внуков. К детям прекрасное отношение. Советую этого врача, как грамотного педиатра.
Самый лучший, внимательный и квалифицированный врач. Всегда подскажет и поможет, что можно ещё сделать для восстановления ребёнка. Какую профилактику провести на что обращать внимание. Спасибо за помощь