Благодарю, Глазова Александра Геннадьевича, за проведенную операцию 19.01 2023 года! Все понятно и четко и слажено обьяснял, что не было вопросов! В больнице под Вашим руководством мягкий, добрый коллектив, душевная и домашняя обстановка! Питание лучше чем дома: вкусно, много, разнообразно. Здоровье Вам и Вашей семье! пациентка Галина Александровна.
Родильный дом №1
Кострома, Мира пр-кт, 8/6Родильный дом №1, Кострома: 7 отзывов пациентов, 9 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ОГБУЗ Родильный дом, руководитель Федоренко Анна Владимировна, год основания 1918, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-44-01-000437.
Врачи «Родильный дом №1»
Смотреть 18 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовБлагодарю, Елену Алексеевну, за проведенную операцию 15.03.2023! Спасибо за доброе отношение, наблюдение, отзывчивость! Побольше таких докторов! Здоровье Вам и Вашей семье! пациентка из палаты 36 Галина Александровна.
Очень благодарна Елене Александровне за операцию проведенную ею в 2019году. Профессионал, умница, чуткий человек с большой буквы. Информацию для больного выдает доходчиво для понимания, выслушивает пациентов внимательно. С нею чувствуешь себя защищенным от своих бед. На операцию я шла спокойно, доверилась врачу. Очень удивлена, что мало отзывов. По общению со своими знакомыми убедилась, что с благодарностью Елену Александровну вспоминают многие женщины. А что немало важно для меня, операция была бесплатной. Восстановительный период прошел на ура! А мне далеко за... и извините, имеется животик. Низкий поклон такому врачу!!!
Отличный врач, отличное отношение к своей работе, всегда вежлива и улыбчива. Вся моя беременность прошла идеально благодаря этому чудесному и ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННОМУ врачу!
наблюдалась в отделении Патологии РД№1 г. Костромы, родился здоровый сын! Внимательное отношение к пациентам, несмотря на бзики беременных. Спасибо за терпение!
Ли Ольга Юрьевна - прекрасный врач, выражаю ей огромную благодарность за рождение сынишки! У нас было тазовое предлежание, поэтому было проведено плановое кесарево сечение 21.05.2019 на сроке 40 недель. За неделю до ПДР легла в патологию на обследевание перед КС, сначала очень расстроилась, а сейчас вспоминаю то время с улыбкой! Выражаю огромную благодарность Ольге Юрьевне и всему персоналу роддома! За все время пребывания не встретила ни одного плохого слова, весь персонал старался помочь и подсказать, в том числе помогали в первые дни с ребенком, подсказывали что и как лучше сделать.
Очень крутой врач! Рожала у него 2 раза в 2015 и в 2018 и оба опыта исключительно положительные. Вторую беременность наблюдалась у него, врач от бога! Профессиональный, отзывчивый и внимательный врач!