Очень хороший врач, знает свое дело! Внимательная, добрая! Все расскажет по поводу лечения, успокоит! И просто хорошая женщина!!! Прекрасный человек!
Родильный дом ОКБ
Кострома, Мира пр-кт, 114Родильный дом ОКБ, Кострома: 5 отзывов пациентов, 7 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название Акушерский стационар ОБГУЗ Костромская областная клиническая больница, руководитель Соколова Татьяна Николаевна, год основания 1933, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-44-01-000658.
Врачи «Родильный дом ОКБ»
Смотреть 22 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовОчень внимательный и грамотный специалист! Со знаниями своего дела, индивидуальным подходом к пациентам. Большой стаж работы, отзывчивость, хорошее настроение - приятно получать качественное лечение и обследования.
Принимал роды в 2007 году, рожала второго ребенка. Спокойно, профессионально. Ещё очень понравились его акушеры, никаких нервов, внимательность, уверенность и профессионализм.
Татьяна Алексеевна очень хороший специалист. Она вела последнюю неделю моей беременности и принимала роды с помощью кесарево сечение. Спасибо Ей огромное за мое маленькое чудо. нам два месяца
Здравствуйте!Хочу еще раз поблагодарить Владимира Николаевича! Это врач от бога!!!Рожала в его отделении 01,10,2018.Он и наблюдал и операцию делал!Большое вам спасибо и крепкого здоровья))) Так же хотела отметить работу девочек с реанимации,очень внимательны и заботливы.Спасибо вам большое за хорошее отношение! Побольше бы таких людей!!!