13 октября 2024 в 08:47
Очень хороший врач, знает свое дело! Внимательная, добрая! Все расскажет по поводу лечения, успокоит! И просто хорошая женщина!!! Прекрасный человек!
Очень хороший врач, знает свое дело! Внимательная, добрая! Все расскажет по поводу лечения, успокоит! И просто хорошая женщина!!! Прекрасный человек!
Отличный врач. Для меня она стала как ангел хранитель во время родов. Таких как Анастасия Ивановна нет спасибо вам огромное за то что помогли появиться на свет моему сыночку.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.