4 марта 2021 в 13:05
Стою на учете у Барцевой с 2017 года, у меня ХОБЛ, хороший врач. К сожалению ушла из поликлиники на Профсоюзной. Благодаря ей хожу, не задыхаюсь
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Стою на учете у Барцевой с 2017 года, у меня ХОБЛ, хороший врач. К сожалению ушла из поликлиники на Профсоюзной. Благодаря ей хожу, не задыхаюсь