Если бы можно было вернуть время назад, вы стали доктором или выбрали другую деятельность?
не чего бы не менял. У меня самая отличная профессия и направление в медицине.
Короткий личный разговор: о профессии, пациентах и о том, что помогает в работе.
не чего бы не менял. У меня самая отличная профессия и направление в медицине.
«призвание, помогать пациенту»
«только доктором))))»
Учусь каждый день. В медицине по-другому нельзя. Посещаю различные конференции, мастер классы, вебинары, семинары. Повышаю квалификацию.
«-»
Наша специальность многогранная. Стоматолог в одном лице: анестезиолог, рентгенолог, психолог, психиатр, врач общей медицины, педиатр, терапевт. Врач, должен понимать и ценить душевное состояние пациента и его представителя. Найти, то слово, которое Вылечит пациента.И это действительно работает.
Честность, высокий профессионализм, общие взгляды в медицине, дисциплинированность, стремление к развитию.
Здравоохранение развивается в лучшую сторону, повышается сервис, комфорт результативность в лечении для пациентов. Меняются подходы в лечении и диагностики.
Наша профессия всегда развивается, и максимума в ней нет.
сострадать, отключать эмоции в работе с пациентом, доброта, готовность принять решения, дисциплинированность- это наверно минимум, которым должен обладать врач
Мой рабочий день, многообразный: Консультации, диагностика, лечение. Работа со сложными пациентами, помощь коллегам, написание документации, и тд.
«ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ»