Посещал данного врача в стоматологии 32 плюс г. Кострома. Дмитрий Андреевич внимательный, профессионал своего дела. Лечение прошло без боли. Спасибо
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень внимательный, заботливый врач с добрым сердцем. Дмитрий Андреевич показал себя, как врача высокого профессионализма. Сначала была консультация- врач все рассказал подробно, ответил на все мои интересующие вопросы, затем собственно была сама процедура. Все было безболезненно, аккуратно, относительно быстро. Качество на высшем уровне. Вы лучший
Хочу выразить огромную человеческую благодарность самому лучшему и преданному врачу своего дела, врачу высшей категории Дмитрию Андреевичу. Вы показали себя, как врач с большой буквы, врача от Бога, доброго, преданного своему делу врача. Вы спасли мои зубы и десна. Лечение проходило очень долго, но этого стоило. Было проведено бережное лечение зубов и десен, без боли и моего страха. Врач расположил к себе.
Выражаю благодарность моему лучшему врачу стоматологу Галичеву Дмитрию Андреевичу. Профессионал высшего уровня, вмегда индивидуальный подход, применяет современные методы лечения, все безболезненно, аккуратно, дает всегда рекомендации. Спасибо Вам огромное
Выражаю глубокую благодарность моему самому лучшему врачу-стоматологу Галичеву Дмитрию Андреевичу за его высокопрофессиональное лечение моего заболевания. Дмитрий Андреевич-это врач с золотыми руками и светлым умом, а главное он профессионал своего дела. Лечение прошло незаметно, без грамма страха и боли. Спасибо огромное Вам.
Очень внимательный врач, профессионал своего дела. Очень был доволен приемом, записался к Дмитрию Андреевичу по рекомендации и не пожалел. Индивидуальный подход, провел обследование, вылечил зубы.
Галичев Дмитрий Андреевич-это врач высшего уровня, внимательный, требовательный, лечит быстро с отличными результатами и совсем не больно. Я хожу всегда к нему. Рекомендую его всем!!!
Лучший врач Костромы. Индивидуально подходит к лечению пациентов. К лечению моей мамы и к моему применил современные технологии стоматологической науки. Лечение прошло быстро и Эффективно. Я сам врач с 15 лет стажем. Я знаю что говорю. Молодец!!!! оценка за сервис и лечения 5++++++++++++
Врач очень хороший. Врач от Бога!!!! Очень аккуратный, внимательный, добрый, все объясняет и дает рекомендации понятным языком. Лечил у него несколько зубов. 5++++++. Рекомендую!!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.