Профессионал высокого уровня. Доброе отношение к пациенту, внимание и забота о пациенте во время лечения. За 2 недели "поставила на ноги", стабилизировала АД, ушла одышка. Организм прошёл полную проверку благодаря чуткости и заботе доктора Надежды Сергеевны Шмелёвой.
Что говорят пациенты
Оставить отзывНадежда Сергеевна врач высокой квалификации. Внимательно относится к каждому пациенту, во время лечения проводит необходимые обследования. Результаты обследования немедленно реализуются (корректируются) при лечении. Лично я во время лечения в госпитале с 21.02.24 по 01.03.24 убедился в эффективности лечения; удалось стабилизировать давление пульс; содержание сахара в крови; улучшилось самочувствие. Очень приятно, что Надежда Сергеевна при обходах всегда доступно и подробно объясняет результаты обследований, как к этому нужно относиться. какие препараты рекомендуется использовать. Выражаю искреннюю благодарность Надежде Сергеевне. Рекомендую обращаться к врачу Надежде Сергеевне. Пациент Бабичев Геннадий Дмитриевич.
Очень внимательный, компетентный, доброжелательный врач Надежда Сергеевна. Вылечила меня при двусторонней пневмании вместе со всей своей медицинской командой! Огромное спасибо всем!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.