Доктор понравилась своим отношением к делу очень вежливая, внимательно выслушивает и дает правильный диагноз, мне помогла, я очень благодарен, моя болячка прошла
33 отзыва о терапии в Костроме
Найдено 33 отзыва о терапии в Костроме: 33 персональных отзыва о врачах.
В Костроме
Мама проходила лечение в госпитале ветеранов неоднократно. Прекрасный врач, профессионал своего дела. Всегда внимателен к пациенту. Тактичен. Рекомендую обращение к данному специалисту
Благодарю Татьяну Владимировну за внимательное отношение к пациентам. Осталась довольна приему, назначенному обследованию. Это не только профессионал в своем деле, но и чуткий, неравнодушный человек!
Надежда Сергеевна врач высокой квалификации. Внимательно относится к каждому пациенту, во время лечения проводит необходимые обследования. Результаты обследования немедленно реализуются (корректируются) при лечении. Лично я во время лечения в госпитале с 21.02.24 по 01.03.24 убедился в эффективности лечения; удалось стабилизировать давление пульс; содержание сахара в крови; улучшилось самочувствие. Очень приятно, что Надежда Сергеевна при обходах всегда доступно и подробно объясняет результаты обследований, как к этому нужно относиться. какие препараты рекомендуется использовать. Выражаю искреннюю благодарность Надежде Сергеевне. Рекомендую обращаться к врачу Надежде Сергеевне. Пациент Бабичев Геннадий Дмитриевич.
Ольга Анатольевна прекрасный врач, знает своё дело! Пришла на приём, всё прошло спокойно, меня осмотрели, послушали, померили давление и провели пульсоксиметрию. Выслушала все мои жалобы и самое главное, Ольга Анатольевна подробно рассказала, как и какие препараты пить, как ими пользоваться. Препараты, которые можно чем-то заменить, тоже написала рядом в выписке по лечению. Рассказала, как организм будет реагировать на лечение, что тоже важно! Приёмом осталась довольна, рекомендую данного врача.
Профессиональный почерк опытнейшего врача: спокойствие и корректность. Доброжелательное отношение к пациенту, без сарказма свойственного некоторым врачам. В общем-Первая после Бога.
Спасибо за человеческое отношение к пациентам и профессиональный подход в лечении заболеваний, побольше бы таких грамотных любящих свою работу и пациентов докторов... Спасибо
Замечательный доктор. Знающий, эрудированный, внимательный, оптимистичный, понимающий. Назначил адекватное лечение. Огромное спасибо доктору за внимание, понимание, желание помочь, облегчить состояние, толковое объяснение назначений:чётко растолковал что к чему. СПАСИБО!
Замечательный человек, очень внимательный, щепетильный и не равнодушный к пациентам доктор. Проходила у Татьяны Владимировны комиссию на МСЭ для оформления группы. Было проведено полное обследование. Спасибо за заботу и настойчивость в Вашем нелегком труде. Здоровья Вам и всех благ!!!
Хочу выразить свою благодарность Акимову Павлу Александровичу, за чуткое и внимательное отношение, за компетентно поставленный диагноз, за доступность пояснения ситуации, и назначение действенного лечения без ненужных лишних лекарств и просто за человеческое отношение! Огромное спасибо, здоровья и успехов в Вашем благородном труде.
За длительный период времени обращения в эту поликлинику хочется отметить очень внимательного врача терапевта Львову И. Н. Несмотря на большое количество пациентов, она внимательно выслушала, уделила достаточно времени. До этого приема поликлиникой вообще была разочарована, вечные очереди, недовольные пациенты и невнимательные сотрудники.
Лечился от ковида в госпитале. Не думал что тое хорошее лечение буде судя про отзывам на всю медицину. Но мне реально повезло сто попал именно к этому лечащему врачу! Сем советую!! Специалист своего дела и очень внимательна... и вообще госпиталь одно из лучших наверно больничных заведений со чвоей отличной кцхней и персоналом!
От всего сердца хочу поблагодарить врача терапевта Коновалова Ларису Ивановну за внимательность к пациентам за оказанную мед. помощь и лечение. это очень внимательный доктор. спасибо. а вам Лариса Ивановна хочу пожелать крепкого здоровья и всего наилучшего.
Ольга Анатольевна - одна из немногих врачей в бюджетных поликлиниках, которая спокойно и добродушно ведёт приём. Несколько раз попала к ней случайно. И каждый раз приятное ощущение от приёма. Советую врача!
Отношение к пациенту и тщательное обследования и я посоветую своим друзьям и знакомым, спасибо вам Сергей Юрьевич за понимание и внимания
Могу сказать, что я не разочаровалась в том, что попала к Ольге Николаевне. Доктор подробно все посмотрела, изучила анализы, которые были у меня с собой. Также специалист полностью проверила давление, послушала меня и осмотрела. Приём длился довольно продолжительно, врач никуда не торопился! Итогом приема стало то, что специалист назначила мне лечение, к которому я только приступила. Дополнительные обследования мне пока не потребовалось проходить, а если будет в них необходимость, то, как врач сказала, она направит меня на них потом. Этого доктора можно рекомендовать к посещению.
Очень внимательный, грамотный доктор и чуткий человек. Анализы, которые назначает доктор для постановки диагноза и выбора лечения, всегда оптимальны - ничего лишнего. Всегда доводит лечение до ясного и положительного результата. В случае необходимости назначает консультации других специалистов. Наблюдаюсь и лечусь только у Светланы Павловны, доверяю только ей.
Должен отметить, Светлана Павловна к своим пациентам относится очень бережно и с вниманием. Лечение назначает после тщательного обследования, и, мне кажется, с учетом индивидуальных особенностей пациента. Немаловажно то, что после приема ведет периодический контроль за своими пациентами. В случае необходимости дает дополнительные рекомендации.
Ольга Николаевна замечательный человек и квалифицированный специалист! Всегда внимательна, отзывчива, подробно выслушает, уточнит все симптомы. Очень понятно объясняет все результаты анализов и назначения препаратов. Спасибо за Ваш добросовестный труд!
Очень внимательный, компетентный, доброжелательный врач Надежда Сергеевна. Вылечила меня при двусторонней пневмании вместе со всей своей медицинской командой! Огромное спасибо всем!