Избранное
Обновлено 17 января 2019 15.7k просмотров
Сидоров Денис Владимирович

Сидоров Денис Владимирович

Кардиолог
Ведёт прием в 3 клиниках в Костроме
5,0 превосходно · 9 отзывов (1 анонимный отзыв)
№1 кардиолог в Костроме 4 года подряд №1 в рейтинге Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Костроме
Врач кардиолог Сидоров Денис Владимирович работает в Костроме, имеет 9 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Сидоров Денис занимает 1-е место в рейтинге кардиологов.
Оставить отзыв
Кардиологи в Костроме
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 3 клиниках Костромы

Кострома, Мира пр-кт, 114
Консультация по записи
+7 (4942) 55-48-11
Закрыто · до 15:00
2
Медицинский центр Арго Кострома
5,0 превосходно · 11 отзывов
Кострома, Шагова ул, 4
Консультация по записи
+7 (4942) 31-88-91
Закрыто · до 19:00
3
Медицинский центр Арго Премиум
5,0 превосходно · 4 отзывов
Кострома, Дачная ул, 48
Консультация по записи
+7 (4942) 43-22-00
Закрыто · до 20:00
О враче

Сидоров Денис Владимирович - опытный кардиолог, который уже больше 29 лет лечит и консультирует пациентов в Костроме.

С 2018 года врач собрал 9 отзывов от пациентов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), отзывы просмотрели свыше 31000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Выслушал, задал нужные вопросы, подобрал эффективное лечение, дал грамотные советы». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших кардиологов Костромы.

Сидоров Д. В. ведёт практику в 3 клиниках. Ведёт приём по направлениям: кардиология; наиболее частые поводы обращения по отзывам - прием кардиолога повторный, кардиология и прием кардиолога первичный.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1997
Высшее медицинское образование
Базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 29 лет, с 1997 года
настоящее время Работает сейчас
Кардиолог
настоящее время Работает сейчас
Кардиолог
настоящее время Работает сейчас
Кардиолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 9 отзывов
5,0
9 отзывов
5
9
4
0
3
0
2
1
1
0
5,0
16 января 2023 в 16:44

Добрый день! Сегодня я впервые встретила Доктора и Человека с большой буквы, говорю это без всякого пафоса. Мне очень повезло, что после лечения в кардио центре областной больницы я попала в Медицинский центр Арго. Иначе бы я и не узнала, что бывают ТАКИЕ врачи как Денис Владимирович Сидоров. Приехав к нему на первичный приём, мне стало легко и спокойно даже от беседы с этим замечательным кардиологом, внимательным, знающим и любящим свое дело. Назначил мне лечение, отличное от назначенного в стационаре, соответствующее моему диагнозу, успокоил, объяснил, дал прогнозы лечения, и я поверила, что всё у меня будет хорошо! Дай Бог здоровья замечательному специалисту и спасибо за то, что он есть, помогает обрести надежду и поверить в лучшее. г. Нерехта. Дементьева Л. В.

5,0
Дата визита 10 сентября 2022
10 сентября 2022 в 16:42

Три года меня лечит Сидоров Денис Владимирович. Профессионал высшего уровня. Очень внимательный, вежливый. Помогает, как никто другой. Лечит правильными назначениями препаратов, советами, добрым словом. Огромное спасибо Денису Владимировичу! Очень рада, что мне его когда-то посоветовали. Десятки великолепных отзывов моих друзей, знакомых подтверждают мою наивысшую оценку этому специалисту. -Прибыльская Г. В.

ПГ
10 сентября 2022

Я из Костромы, а не из Кемеровской области. Не понимаю, почему мой отзыв прикрепили к другому... - Прибыльская Г. В.

Без оценки
10 августа 2022 в 13:57
А
Аноним (85.113.XXX.XXX, Нерехта или Кострома) оставил отзыв о приеме кардиолога первичный в Медицинский центр Арго Кострома

очень внимательный и грамотный врач. Дружелюбный и приветливый, не обделен чувством юмора. Всем советую. обращался к нему после лечения в кардио-диспансере после инфаркта, получил дополнительные консультации и немного другую схему лечения.

5,0
Дата визита 15 октября 2021
7 июля 2022 в 08:45

Очень грамотно и верно подбирает лечение. Внимательный, доброжелательный. Врач от Бога. Всегда, как психолог, успокоит, даст совет. От него зарядка бодрости идет и жить хочется В нашей сложной жизни мало позитива, а Денис Владимирович нам его дает.

5,0
Дата визита 1 июля 2020
25 июля 2020 в 17:26

Несмотря на весь произвол, коррупцию и упадок отечественной медицины и всего, что связано со словом "здравоохранение", нельзя не отметить, что есть и настоящие профессионалы, и порядочные, отзывчивые люди. Этот отзыв создан специально, чтобы о публиковать благодарность Денису Владимировичу, который не остается равнодушными и вопреки всему приходит к нам на помощь. Спасибо вам огромное, ДОКТОР, мы ценим ваш самоотверженный труд!

5,0
Дата визита 12 сентября 2019
13 сентября 2019 в 16:05

Денис Владимирович врач от бога! Такой грамотный, внимательный, очень уравновешенный и доброжелательный.. Он не только врач, но и отличный психолог! Он наш семейный доктор. На протяжении многих лет мы сталкиваемся периодически с этим гениальным специалистом, Денис Владимирович, хочу выразить Вам огромную благодарность за ваш профессионализм, умение подбирать лечение, который дает 100% -ый результат. 12.09. мама была у Вас на приеме, она две недели мучилась, АД зашкаливало, а на следующий - же день, после ваших назначений ей стало намного лучше. Спасибо Вам!!! Побольше-бы таких врачей!

5,0
Дата визита 12 сентября 2019
13 сентября 2019 в 15:55

Денис Владимирович врач от бога! Такой грамотный, внимательный, очень уравновешенный и доброжелательный. Побольше-бы таких врачей. Он не только врач, но и психолог! Спасибо вам за то, что Вы есть!

4,8
17 января 2019 в 13:58

Очень внимательный, спокойный, обстоятельный. Выслушал, задал нужные вопросы, подобрал эффективное лечение, дал грамотные советы. Под конец приёма у меня было впечатление, что побывала не только у кардиолога на приёме, но и у психотерапевта: на столько была велика его заинтересованность в пациенте.

5,0
11 декабря 2018 в 12:54

Врач от Бога!!!! Грамотный, внимательный, постоянно совершенствует свои знания и навыки!!! А отношение к пациентам - превосходно!!! Огромная благодарность таким врачам!!!