Добрый день! Сегодня я впервые встретила Доктора и Человека с большой буквы, говорю это без всякого пафоса. Мне очень повезло, что после лечения в кардио центре областной больницы я попала в Медицинский центр Арго. Иначе бы я и не узнала, что бывают ТАКИЕ врачи как Денис Владимирович Сидоров. Приехав к нему на первичный приём, мне стало легко и спокойно даже от беседы с этим замечательным кардиологом, внимательным, знающим и любящим свое дело. Назначил мне лечение, отличное от назначенного в стационаре, соответствующее моему диагнозу, успокоил, объяснил, дал прогнозы лечения, и я поверила, что всё у меня будет хорошо! Дай Бог здоровья замечательному специалисту и спасибо за то, что он есть, помогает обрести надежду и поверить в лучшее. г. Нерехта. Дементьева Л. В.
Сидоров Денис Владимирович
Принимает в 3 клиниках Костромы
Сидоров Денис Владимирович - опытный кардиолог, который уже больше 29 лет лечит и консультирует пациентов в Костроме.
С 2018 года врач собрал 9 отзывов от пациентов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), отзывы просмотрели свыше 31000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Выслушал, задал нужные вопросы, подобрал эффективное лечение, дал грамотные советы». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших кардиологов Костромы.
Сидоров Д. В. ведёт практику в 3 клиниках. Ведёт приём по направлениям: кардиология; наиболее частые поводы обращения по отзывам - прием кардиолога повторный, кардиология и прием кардиолога первичный.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 29 лет, с 1997 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовТри года меня лечит Сидоров Денис Владимирович. Профессионал высшего уровня. Очень внимательный, вежливый. Помогает, как никто другой. Лечит правильными назначениями препаратов, советами, добрым словом. Огромное спасибо Денису Владимировичу! Очень рада, что мне его когда-то посоветовали. Десятки великолепных отзывов моих друзей, знакомых подтверждают мою наивысшую оценку этому специалисту. -Прибыльская Г. В.
Я из Костромы, а не из Кемеровской области. Не понимаю, почему мой отзыв прикрепили к другому... - Прибыльская Г. В.
очень внимательный и грамотный врач. Дружелюбный и приветливый, не обделен чувством юмора. Всем советую. обращался к нему после лечения в кардио-диспансере после инфаркта, получил дополнительные консультации и немного другую схему лечения.
Очень грамотно и верно подбирает лечение. Внимательный, доброжелательный. Врач от Бога. Всегда, как психолог, успокоит, даст совет. От него зарядка бодрости идет и жить хочется В нашей сложной жизни мало позитива, а Денис Владимирович нам его дает.
Несмотря на весь произвол, коррупцию и упадок отечественной медицины и всего, что связано со словом "здравоохранение", нельзя не отметить, что есть и настоящие профессионалы, и порядочные, отзывчивые люди. Этот отзыв создан специально, чтобы о публиковать благодарность Денису Владимировичу, который не остается равнодушными и вопреки всему приходит к нам на помощь. Спасибо вам огромное, ДОКТОР, мы ценим ваш самоотверженный труд!
Денис Владимирович врач от бога! Такой грамотный, внимательный, очень уравновешенный и доброжелательный.. Он не только врач, но и отличный психолог! Он наш семейный доктор. На протяжении многих лет мы сталкиваемся периодически с этим гениальным специалистом, Денис Владимирович, хочу выразить Вам огромную благодарность за ваш профессионализм, умение подбирать лечение, который дает 100% -ый результат. 12.09. мама была у Вас на приеме, она две недели мучилась, АД зашкаливало, а на следующий - же день, после ваших назначений ей стало намного лучше. Спасибо Вам!!! Побольше-бы таких врачей!
Денис Владимирович врач от бога! Такой грамотный, внимательный, очень уравновешенный и доброжелательный. Побольше-бы таких врачей. Он не только врач, но и психолог! Спасибо вам за то, что Вы есть!
Очень внимательный, спокойный, обстоятельный. Выслушал, задал нужные вопросы, подобрал эффективное лечение, дал грамотные советы. Под конец приёма у меня было впечатление, что побывала не только у кардиолога на приёме, но и у психотерапевта: на столько была велика его заинтересованность в пациенте.
Врач от Бога!!!! Грамотный, внимательный, постоянно совершенствует свои знания и навыки!!! А отношение к пациентам - превосходно!!! Огромная благодарность таким врачам!!!