26 сентября 2020 в 16:23
Очень нравится доктор. Работает педиатром в поликлинике и стационаре, совмещает с заведованием. Грамотная, отзывчивая, очень добрая, бывает в меру строгой. Любит малышей. Советую, всегда поможет в трудную минуту.