Избранное
Ковалев Эдуард Юрьевич

Отзывы о враче Ковалев Эдуард Юрьевич

Хирург, проктолог
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
22 мая 2025 в 08:53
А
Аноним (92.101.XXX.XXX, Архангельск или Архангельск) оставил отзыв в Взрослая поликлиника КЦГБ им святителя Луки

Эдуард Юрьевич врач превосходный, была операция в 2011 году по удалению полипа и рубцеванию трещин, деликатный, внимательный, периодически хожу на прием с целью диагностики, большое уважение врачу!!!

5,0
Дата визита 20 декабря 2023
25 декабря 2023 в 09:43

Отличный врач! В своей профессии. Всё хорошо ясно объясняет всегда раскажет как правильно лечиться С наступающим Вас новым годом 2024 здоровье Вам

5,0
4 ноября 2023 в 00:17

Спасибо Ковалеву Эдуарду Юрьевичу за проведенные операции нашему папе Рогатых Виталию Васильевичу, ему 99лет. Операции проведены в августе 2023г. по удалению опухоли в кишечнике и по закрытию стомы, операции прошли успешно. Благодарим за профессионализм, внимательное отношение к папе и родственникам. С уважением и благодарностью Лобанова Галина Витальевна.

Без оценки
19 августа 2022 в 09:41
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв в Взрослая поликлиника КЦГБ им святителя Луки

Отличный врач, хорошее отношение, произвёл свой осмотр, провели все анализы которые требовались и с делал своё заключение. Сьделал хорошо операцию. Отличный врач.

5,0
Дата визита 17 сентября 2020
17 сентября 2020 в 13:48

Здраствуйте, была проблема грешил на Геморой, что в принципе один из хирургов в своё время и поставил этот диагноз)))) но ничего толком не проходило долгое время, записался на приём в МИГ к Ковалёву Эдуарду Юрьевичу, на приеме в течении одной минуты был поставлен правильный диагноз!!! Дальше направление в свою больницу для записи на операцию и сдачи анализов, и вот я уже после операции, которая как я не очень помню, но прошла молнеиносно и профессионально, последствий практически никаких, думаю день другой понаблюдаюсь и домой!!! Ковалёву Эдуарду Юрьевичу огромное человеческое СПАСИБО за его профессионализм в деле!!!! Ну и конечно нашей замечательной и бесподобной первой хирургии, и всем всем девочкам и мальчикам а точнее всему персоналу Котласский Городской Больницы, Вы лучшие!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.