9 апреля 2026 в 16:19
Пока не плохо, прием прошел отлично. Жду до следующего.! Пока неплохо, стало намного комфортнее после назначений Посмотрим, что будет дальше.
П
Первый прием на отлично!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Пока не плохо, прием прошел отлично. Жду до следующего.! Пока неплохо, стало намного комфортнее после назначений Посмотрим, что будет дальше.
Первый прием на отлично!
очень внимательная высшая категория обслуживания дала полезные советы подробного лечения мы очень довольны побольше таких врачей в нашей больницей желаю большого здоровья никольский вас вас